четверг, 10 сентября 2009 г.

Информационный бюллетень «Microsoft для партнеров»

Microsoft для партнеров
Microsoft для партнеров
10 сентября 2009 г.
Главные новости


Время - вперед   
В 2009 – 2010 г.г. Microsoft выпускает целый набор новых продуктов: Windows 7, Microsoft Office 2010, Exchange Server 2010, Windows Server 2008 R2, ISA Server TMG. Многие из них заказчик сможет получить бесплатно, если воспользуется текущими специальными предложениями, объединенными акцией «Время – вперед!». Узнайте условия специальных предложений по этим продуктам и сообщите о них вашим заказчикам!

Technical Training  
Специальное предложение: 120% экономии
Если вы являетесь партнером Microsoft, то вы можете пройти техническое обучение со значительными скидками в большом количестве учебных центров:

1.
Пройдите официальные технические курсы Microsoft с 20% скидкой.
2.
Получите ваучер на 100% бесплатную сдачу экзамена
3.
Первая попытка была неудачной? В учебных центрах «Ланит» и «Звезды и С» вы можете сдать экзамен повторно совершенно бесплатно!

Маркетинг и продажи

.
Закажите коробки «Office для дома и учебы 2007» и получите бонусы!
Исторически продажи коробочной версии «Office для дома и учебы 2007» повышаются перед началом учебного года. Microsoft объявляет программы поддержки продаж коробок Office для партнеров. Участвуйте и зарабатывайте бонусы и скидки! Предложения действительны с 20 августа по 31 октября.
.
Компания Microsoft приглашает вас принять участие в программе «Листопад подарков» по продвижению мышей, клавиатур и веб-камер Microsoft.
Программа нацелена на всех партнеров и является отличным поводом для того, чтобы увеличить продажи аксессуаров Microsoft не только в рознице, но и в корпоративном канале. Все продукты, учавствующие в акции являются бестселлерами продаж и уже доступны к заказам у дистрибуторов.

Обучение

.
Первые тренинги – уже в расписании!

Спешите регистрироваться на сентябрьские тренинги Программы обучения партнеров.
У нас есть много интересных новинок для вас: тренинги (E-city) «Электронный город: Продажи в государственный сектор», (Starter)«Как начать работать с Microsoft?», обновленные (MSS) «Обзор продуктов» и (MLS) «Программы лицензирования Microsoft» и много другое!

Некоторые тренинги,которые уже есть в расписании:

(SC_Server) Использование System Center для управления серверами Москва (14.09.09)

(D_MSS) Обзор продуктов Microsoft. Тренинг от компании 1C-Консоль-представительства фирмы 1С в Южном федеральном округе Краснодар (15.09.09)

(D_MLS) Программы лицензирования Microsoft. Тренинг от компании 1С-Форус-представительства фирмы 1С в Сибирском федеральном округе Иркутск (29.09.09)

Регистрироваться!

.
Как зарегистрироваться на тренинги?

Уважаемые партнеры! Для того,чтобы зарегистрироваться на тренинги Программы обучения партнеров, вам необходимо завести ваш личный Windows Live ID и самостоятельно провести ассоциацию вашего аккаунта с профилем компании. Эта процедура займет у вас около 10 минут времени.

После этого вы сможете зарегистрироваться на все наши тренинги в любой момент!

Что для этого нужно сделать?

.
Виртуальные круглые столы на trenersovet.ru

Тренеры Программы обучения партнеров всегда готовы ответить на все ваши сложные вопросы в онлайн режиме!

Задать вопрос!


Маркетинг и продажи

.
C 9 августа 2009 года русская версия Windows 7 Professional доступна для загрузки с сайта VLSC. Загрузить Windows 7 могут только организации, купившие Software Assuranse для Windows по программам корпоративного лицензирования. Приобрести Windows 7 Professional Upgrade по программам корпоративного лицензирования можно будет с 1 сентября 2009 года, когда продукт появится в прайс-листах. Расскажите о преимуществах Windows 7 своим корпоративным клиентам и предложите им воспользоваться специальным предложением по приобретению Software Assuranse для Windows до 31 августа!

Продукты и решения


.
История успеха: внедрение Forefront в группе компаний «Связной»

В торговой сети «Связной» внедрена корпоративная защита от вирусов почтовых серверов Microsoft Exchange Server, а также клиентских и серверных ОС на базе продуктов серии Microsoft Forefront Security.
.
Вышел релиз System Center Virtual Machine Manager 2008 R2 RTM. Более 10,000 людей, кто загрузил 'Release Candidate', а также такие компании, как Continental Airlines, Lionbridge Technologies, и Indiana University уже опробовали VMM 2008 R2!Подробности здесь.
.
С 1 июля 2009 года стоимость единой лицензии на управление серверами System Center Server Management Suite Enterprise (SMSE) снижена.
SMSE включает в себя 4 Enterprise лицензии на управление (ML) серверами System Center Configuration Manager 2007, Operations Manager 2007, Data Protection Manager 2007 и Virtual Machine Manager 2008 а также Virtual Machine Manager Server 2008. Распространяется на 1 физический сервер, и до 4 виртуальных серверов запущенных на этом хосте.

Узнайте больше в брошюре: http://download.microsoft.com/documents/rus/servers/allpromo/SMSE.pdf


Полезные ресурсы
Windows 7
Internet Explorer 8
Тренинг «Software + Services»
Специальные предложения
Партнерство
Партнерская программа Microsoft в России
Помощь и контактная информация по партнерской программе Microsoft
Microsoft Club
Компетенции
Hosting Solutions (Решения в области хостинга)
Advanced Infrastructure Solutions (Решения в области построения сетевой инфраструктуры)
Security Solutions (Решения в области безопасности)
Посетите веб-узел партнерской программы (EN) корпорации Microsoft.

© Корпорация Microsoft, 2009. Все права защищены. Microsoft, Microsoft Dynamics, Windows, Windows Server Windows Server System и Windows Vista являются охраняемыми товарными знаками корпорации Microsoft в США и других странах. Прочие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Чтобы отказаться от подписки на данный бюллетень, ответьте на это сообщение, указав в поле темы UNSUBSCRIBE. Кроме того, отказаться от подписки можно на веб-узле корпорации Microsoft здесь (EN). На этой же странице можно установить и другие параметры доступа к веб-узлу Microsoft.

Юридические сведения (EN)

Этот бюллетень был отправлен корпорацией Microsoft.
Microsoft Corporation
One Microsoft Way
Redmond, Washington, USA
98052
Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий