четверг, 3 сентября 2009 г.

Информационный бюллетень «Microsoft для партнеров»

Microsoft для партнеров
Microsoft для партнеров
3 сентября 2009 г.
Главные новости

Windows 7  
Специальное предложение по переходу на Windows 7 было продлено. Ваши клиенты могут начать пользоваться новой операционной системой уже сегодня! До 31 октября 2009 года Microsoft предлагает скидку 15% при покупке Software Assurance для ПК, приобретённых с Windows Vista Business или Windows XP Professional после 25 июня 2008 года. Комплект баннеров для продвижения данного предложение вы можете скачать здесь.

Office  

Закажите коробки «Office для дома и учебы 2007» и получите бонусы!
Исторически продажи коробочной версии «Office для дома и учебы 2007» повышаются перед началом учебного года. Microsoft объявляет программы поддержки продаж коробок Office для партнеров. Участвуйте и зарабатывайте бонусы и скидки! Предложения действительны с 20 августа по 31 октября.



WebCast  

Консультации по внедрению (Deployment Planning Services) в рамках программы Software Assurance
10 сентября, 2009 г. 12 00 - 13 00 по московскому времени

Программа поддержки Software Assurance помогает вашим клиентам максимально эффективно использовать инвестиции в программное обеспечение Microsoft, а вам - получать дополнительную прибыль. В рамках вебкаста вы узнаете, что такое Deployment Planning Services, в чем их выгода для вас и их заказчиков, а также последовательность действий по участию в программе и получению компенсации от Microsoft.

Маркетинг и продажи

.
Время вперёд вместе с Windows Server 2008 R2!

С 20 августа 2009 года до 31 декабря 2009 г. В рамках промо, участвующие партнеры, обладающие статусом Certified и Gold Cerified c компетенцией Virtualization или/и специализациями Active Directory и Storage Solutions в рамках компетенции Advanced Infrastructure Solutions или/и компетенцией Networking Infrastructure Solutions получают запрос от клиента на демонстрация нового продукта и могут стать обладателями маркетингового бюджета для проведения мероприятия!
.
Наберите обороты в серверном бизнесе!

Учитывая положительные отзывы наших партнеров о бонусной системе за оказание услуг при продаже Windows Server, мы приняли решение продлить данную бонусную систему на следующее полугодие. Кроме того, в перечень продуктов, на которые предлагается бонус расширен добавлены Windows Server Datacenter Edition, а также Windows HPC Server. Продав лицензию на один из продуктов семейства Windows Server и оказав клиенту услуги вы имеете право получить бонус. Акция действует с 1 Июля по 31 Декабря.
.
Конкурс внедрений Windows Server 2008 R2 у партнеров Microsoft

Вы уже внедрили Windows Server 2008 R2, и готовы поделиться опытом с коллегами и заказчиками? Тогда этот конкурс внедрений для вас!
В конкурсе могут принять участие партнеры Microsoft со статусом Microsoft Certified Partner или Microsoft Gold Certified Partner, внедрившие в собственной ИТ-инфраструктуре Windows Server 2008 R2. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, вы должны подготовить текст с описанием внедрения, и записать на сайте www.techdays.ru 15-минутное выступление.

Обучение

Новинки августа!

.
Первые тренинги – уже в расписании!

Спешите регистрироваться на сентябрьские тренинги Программы обучения партнеров.

У нас есть много интересных новинок для вас!

Некоторые ближайшие тренинги:

(D_MSS) Обзор продуктов Microsoft. Тренинг от компании 1C-Форус-представительства фирмы 1С в Сибирском федеральном округе Иркутск (09.09.09)

(SC_Server) Использование System Center для управления серверами Москва (14.09.09)

(D_MSS) Обзор продуктов Microsoft. Тренинг от компании 1C-Консоль-представительства фирмы 1С в Южном федеральном округе Краснодар (15.09.09)

Регистрироваться!

.
Как зарегистрироваться на тренинги?

Уважаемые партнеры! Для того,чтобы зарегистрироваться на тренинги Программы обучения партнеров, вам необходимо завести ваш личный Windows Live ID и самостоятельно провести ассоциацию вашего аккаунта с профилем компании. После этого вы сможете зарегистрироваться на все наши тренинги!

Что для этого нужно сделать?

.
Специальное предложение: 120% экономии

Если вы являетесь партнером Microsoft, то вы можете пройти техническое обучение со значительными скидками в большом количестве учебных центров:

1. Пройдите официальные технические курсы Microsoft с 20% скидкой.
2. Получите ваучер на 100% бесплатную сдачу экзамена
3. Первая попытка была неудачной? В учебных центрах «Ланит» и «Звезды и С» вы можете сдать экзамен повторно совершенно бесплатно!

Участвовать!

.
Онлайн консультации по лицензированию и продуктам Microsoft

Тренеры Программы обучения партнеров всегда готовы ответить на все ваши сложные вопросы в онлайн режиме!

Задать вопрос!

Продукты и решения


.
История успеха: внедрение Forefront в группе компаний «Связной»

В торговой сети «Связной» внедрена корпоративная защита от вирусов почтовых серверов Microsoft Exchange Server, а также клиентских и серверных ОС на базе продуктов серии Microsoft Forefront Security.
.
Вышел релиз System Center Virtual Machine Manager 2008 R2 RTM. Более 10,000 людей, кто загрузил 'Release Candidate', а также такие компании, как Continental Airlines, Lionbridge Technologies, и Indiana University уже опробовали VMM 2008 R2!Подробности здесь.
.
С 1 июля 2009 года стоимость единой лицензии на управление серверами System Center Server Management Suite Enterprise (SMSE) снижена.
SMSE включает в себя 4 Enterprise лицензии на управление (ML) серверами System Center Configuration Manager 2007, Operations Manager 2007, Data Protection Manager 2007 и Virtual Machine Manager 2008 а также Virtual Machine Manager Server 2008. Распространяется на 1 физический сервер, и до 4 виртуальных серверов запущенных на этом хосте.

Узнайте больше в брошюре: http://download.microsoft.com/documents/rus/servers/allpromo/SMSE.pdf

Маркетинг и продажи

.
C 9 августа 2009 года русская версия Windows 7 Professional доступна для загрузки с сайта VLSC. Загрузить Windows 7 могут только организации, купившие Software Assuranse для Windows по программам корпоративного лицензирования. Приобрести Windows 7 Professional Upgrade по программам корпоративного лицензирования можно будет с 1 сентября 2009 года, когда продукт появится в прайс-листах. Расскажите о преимуществах Windows 7 своим корпоративным клиентам и предложите им воспользоваться специальным предложением по приобретению Software Assuranse для Windows до 31 августа!


Полезные ресурсы
Windows 7
Internet Explorer 8
Тренинг «Software + Services»
Специальные предложения
Партнерство
Партнерская программа Microsoft в России
Помощь и контактная информация по партнерской программе Microsoft
Microsoft Club
Компетенции
Hosting Solutions (Решения в области хостинга)
Advanced Infrastructure Solutions (Решения в области построения сетевой инфраструктуры)
Security Solutions (Решения в области безопасности)
Посетите веб-узел партнерской программы (EN) корпорации Microsoft.

© Корпорация Microsoft, 2009. Все права защищены. Microsoft, Microsoft Dynamics, Windows, Windows Server Windows Server System и Windows Vista являются охраняемыми товарными знаками корпорации Microsoft в США и других странах. Прочие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Чтобы отказаться от подписки на данный бюллетень, ответьте на это сообщение, указав в поле темы UNSUBSCRIBE. Кроме того, отказаться от подписки можно на веб-узле корпорации Microsoft здесь (EN). На этой же странице можно установить и другие параметры доступа к веб-узлу Microsoft.

Юридические сведения (EN)

Этот бюллетень был отправлен корпорацией Microsoft.
Microsoft Corporation
One Microsoft Way
Redmond, Washington, USA
98052
Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий