пятница, 31 июля 2009 г.

Специальный выпуск бюллетеня TechNet: С днем системного администратора!

TechNet
TechNet
31 июля 2009 г.
Дорогой коллега!

Сегодня, в этот замечательный день Вашего профессионального праздника, примите самые искренние поздравления от команды Microsoft TechNet в России!

Мы и все-все-все люди на планете глубоко понимаем, что без Вас – тружеников невидимого фронта, мастеров клавиатуры и витой пары, магов маршрутизации и волшебников коннекта – жизнь на Земле остановится.

Ведь только благодаря Вам в миллионах компаний работает вся ИТ-инфраструктура, а порой и функционирует весь бизнес. Ведь только с Вашей помощью ИТ-специалисты со всех уголков необъятного Интернета имеют возможность решать разные ИТ-вопросы, объединяясь в ИТ-сообщества.

Желаем Вам непадучих серверов, бесконечного аптайма и крепкого коннекта!

Надеемся, что и в дальнейшем админская фортуна не покинет Вас!

В качестве скромного подарка, почти приуроченного ко дню системного администратора, примите долгожданную новость о запуске в производство (RTM) продуктов Windows 7 и Windows Server 2008 R2!

А вот такой вкусный и радующий глаз тортик получили сотрудники ИТ-отдела Microsoft от нашей команды сегодня :)

Торт

С праздником!
Удачи Вам и всегда хорошего настроения!

С уважением,
Команда Microsoft TechNet

© Корпорация Microsoft (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены. Microsoft, Windows и Windows Server, Windows Server System, Windows NT, InfoPath, SharePoint, Windows Mobile, MSDN, Active Directory, эмблема Office и Visual Studio являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Microsoft в США и в других странах. Названия других компаний и продуктов, упомянутые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Использование списка рассылки

Чтобы отказаться от подписки на данную рассылку, отправьте ответ на это сообщение, содержащий в поле «Тема» слово «UNSUBSCRIBE». Если у вас возникли сложности с отпиской от этого бюллетеня, напишите нам на itprorus@microsoft.com

Юридические сведения о рассылке

Эта электронная рассылка была осуществлена корпорацией Microsoft
1 Microsoft Way
Redmond, Washington, USA
98052
Подписка на новости | Отказаться от подписки | Изменить личные данные
Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий