четверг, 2 июля 2009 г.

Бюллетень TechNet: Крупнейшее ИТ-событие в Европе TechEd 2009

TechNet
TechNet
2 июля 2009 г.
TechEd
В этом выпуске
Специальные материалы для вас
Безопасность
О чём пишут в блогах TechNet
Интересные темы на форумах TechNet
MCP клубы
Решения на платформе Microsoft
Выдержки из журнала Technet
Учебные курсы и книги
Windows Vista и Windows 7: Обеспечение совместимости приложений. Руководство для IT-специалистов
Windows Vista и Windows 7: Обеспечение совместимости приложений. Руководство для разработчиков
Загрузите бесплатные ознакомительные главы из новых книг по Windows 7 предстоящих к выходу в издательстве Microsoft Press (EN)
Ресурсы
Форумы TechNet
Блоги
Новости сообществ
Средства Solution Accelerator
Примеры внедрения
Новости службы поддержки
Журнал TechNet Magazine
Бюллетень MSDN Flash
Учебные материалы по вопросам безопасности
Подписаться на рассылку по Office
Сообщество ИТ-менеджеров
Подписка TechNet Plus
неограниченный доступ к библиотеке ознакомительных версий программного обеспечения Майкрософт;
быстрый доступ к материалам для подписчиков;
два бесплатных обращения в службу технической поддержки;
получение бета-версий программного обеспечения до выпуска общедоступных бета-версий;
Эксклюзивные средства и служебные программы


Расскажите нам Ваше мнение о бюллетене TechNet Flash.


Наталья Русскова  
Добрый день, !

Буду краткой. Есть одна новость (анонс ниже), на которой я хотела бы акцентировать ваше внимание в своей колонке сегодня. В конце прошлой недели мы разослали приглашения на самое главное ИТ-событие в Европе – TechEd 2009. Если у вас есть возможность съездить – крайне рекомендую. По опыту прошлого года, лично мне было интересно вживую пообщаться на самые актуальные ИТ-темы с такими товарищами как Марк Руссинович. Зачастую, такое общение может дать простые ответы на казалось бы сложные вопросы. Наша команда занимается координацией эт ого мероприятия от России. Походите по сайту, почитайте что почем и как. Если возникнут вопросы – задавайте в мой блог.

Наталья Русскова
Менеджер Программы TechNet
Microsoft Россия

Специальные материалы для Вас
Microsoft Tech•Ed Europe 2009 – запуск новых продуктов на европейском рынке

Открылась регистрация на самое большое ИТ-событие в ЕMEA для технических специалистов. В этом году конференция будет проходить 9-13 ноября в Берлине. В рамках одного мероприятия объединены сессии как по разработке приложений, так и по управлению ИТ-инфраструктурой. На конференции впервые на европейском рынке будут анонсированы передовые продукты Microsoft - Windows 7, Windows Server 2008 R2, а также состоится предварительный показ Exchange Server 2010, Visual Studio 2010, Windows Azure и др.

Все еще пользуетесь Windows 7 Beta?

Загрузка Windows 7 Release Candidate (RC) закончится 15 августа. Поторопитесь! Если все ещё тестируете Windows 7 Beta, начиная с 1 июля каждые 2 часа ваш компьютер будет выключаться.

Вышла русская версия Microsoft System Center Operations Manager 2007 R2

OpsMgr обеспечивает комплексное управление приложениями и службами, работающими в центре управления данными, позволяет лучше понимать и контролировать работоспособность и производительность серверов с ОС Майкрософт, UNIX и Linux, а также запущенных на них приложений и процессов. Скачать ознакомительную версию теперь можно на русском.

Виртуальный круглый стол: Совместимость приложений с Windows 7 (EN)

18 июня состоялась виртуальная сессия с Марком Руссиновичем, во время которой обсуждались вопросы, связанные с совместимостью приложений с Windows 7. Получите полезные советы и узнайте о доступных методах решения возможных проблем, посмотрев круглый стол в записи. Язык сессии - английский.

100 миллионов загрузок пакета совместимости Open XML

Речь о пакете совместимости, который позволяет открывать, изменять и сохранять файлы в форматах Open XML из Office XP и Office 2003.

Запущен новый ресурс по Объединенным коммуникациям

На данный ресурс приглашены системные интеграторы, производители программного обеспечения и телекоммуникационного оборудования. Уже сейчас у вас есть уникальная возможность пообщаться на ресурсе с сотрудниками Крок, Jabra, Audiocodes,Nortel, Microsoft. Адрес сайта http://www.ucnow.ru
Лента блогов http://www.ucnow.ru/blogs

Присоединяйтесь к бета-программе Microsoft Assessment and Planning Toolkit (MAP) 4.0 и подготовьтесь к переходу на Windows 7 (EN)

Оцените готовность своей ИТ-инфраструктуры к Windows 7 и Windows Server 2008 R2 с помощью бета-версии Microsoft Assessment and Planning Toolkit 4.0. Бета-версия MAP 4.0 также проводит оценку виртуализации сервера для Windows Server 2008 R2 Hyper-V. Загрузите MAP 4.0 Beta сейчас. (Требуются учетная запись Windows Live ID и регистрация.)

Безопасность
Версия-кандидат 0 (RC0) Forefront Identity Manager 2010, которая ранее была известна как Identity Lifecycle Manager (ILM) "2" обеспечивает интегрированное решение управления идентификацией, предоставляя мощные возможности самообслуживания конечным пользователям Office, богатые средства администрирования и усиленную автоматизацию ИТ-специалистам, а разработчикам — возможности расширения на основе .NET и WS.
О чем пишут в блогах TechNet
В этом разделе вы можете узнать о самых интересных постах в наших блогах за последние две недели:
Вакансии в Редмонде
Где задавать вопросы об Office?
Опять об уязвимостях в июне 2009
Обзор основных нововведений в ES2010 Beta
< a href="http://co1piltwb.partners.extranet.microsoft.com/mcoeredir/mcoeredirect.aspx?linkId=12192080&s1=3c411166-b4bb-562a-3fd1-3e2bc270be2b">Как обновиться до Windows 7
Сообщество любителей объединенных коммуникаций
Вышла РУССКАЯ версия Microsoft System Center Operations Manager 2007 R2
Найти блог по интересующей вас тематике вы можете на странице http://www.microsoft.com/rus/blogs.

Интересные темы на форумах TechNet
Раздел просвещен самым интересным обсуждениям на форумах TechNet.
Ntbackup – работа с несколькими стриммерами - Есть Windows 2003 Server (в данный момент тестирую на Windows XP) c двумя подключенными стримерами (HP Ultrium 3)…
Event ID 2436 and 2424 - Проблема такая каждый день появляется сначала предупреждение Event id 2436 а затем ошибка Event ID 2424 По расписанию поиск настроен на полный обход в 1.00 ночи вот тогда то и возникает Event ID 2436…
Внешний LDAP для MS Outlook - Пытаюсь подружить офисный Outlook с внешним LDAP каталогом адресной книги причем этот каталог 100% рабочий и отлично отдает свои записи пользователям Mozilla Thunderbird…
Странное поведение программы при запуске через RemoteApp - Терминальный сервер, удаленное приложение 1С 8 у всех пользователей запускается нормально никаких проблем, но при работе в программе постоянно какие то зависания в работе причем видно …
Если ваш вопрос оказался в этом списке нерешённым - обратитесь к нам за получением права на бесплатную техническую поддержку.

MCP клубы
Наступил июль, а значит встречи в клубах до середины августа практически прекратились. В июле точно состоятся встречи в Москве и Красноярске. Даты ещё не определены, но вы сможете узнать о них, подписавшись на RSS.

Решения на платформе Microsoft
Решение "Акроним Портал" предназначено для организации единого информационного пространства, объединяющего всех сотрудников компании, облегчая им взаимодействие в ходе проектов и бизнес-процессов.
AstroSoft HelpDesk является системой класса HelpDesk и обеспечивает оперативную и эффективную поддержку пользователей, позволяет отслеживать историю обращений, анализировать поступающие заявки, а также прогнозировать возникновение сбойных ситуаций.

Получили бюллетень TechNet Flash от друзей?
Бюллетень TechNet Flash — это источник ссылок на подробные сведения технического характера, который рекомендуется рассылать друзьям и коллегам. Если вы получили этот выпуск по электронной почте от кого-то из знакомых и хотите получать бесплатный бюллетень TechNet Flash каждые две недели, зарегистрируйтесь.

© Корпорация Microsoft (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены. Microsoft, Windows и Windows Server, Windows Server System, Windows NT, InfoPath, SharePoint, Windows Mobile, MSDN, Active Directory, эмблема Office и Visual Studio являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Microsoft в США и в других странах. Названия других компаний и продуктов, упомянутые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Использование списка рассылки

Чтобы отказаться от подписки на данную рассылку, отправьте ответ на это сообщение, содержащий в поле «Тема» слово «UNSUBSCRIBE». Если у вас возникли сложности с отпиской от этого бюллетеня, напишите нам на itprorus@microsoft.com

Юридические сведения о рассылке

Эта электронная рассылка была осуществлена корпорацией Microsoft
1 Microsoft Way
Redmond, Washington, USA
98052
Подписка на новости | Отказаться от подписки | Изменить личные данные
Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий