пятница, 10 июля 2009 г.

Информационный бюллетень Microsoft для компаний-разработчиков: обновленный выпуск

Microsoft для компаний-разработчиков (ISV)
Здравствуйте!
Юлия Щеглова  
Разрешите представиться - меня зовут Юлия Щеглова, я занимаюсь развитием партнерской сети в группе по работе с компаниями-разработчиками, Microsoft Россия.

Представляем Вашему вниманию обновленный выпуск Информационного бюллетеня Microsoft для компаний-разработчиков.

Сегодня вы узнаете о выпуске Windows 7 Release Candidate и запуске программы сертификации по Windows 7. Мы создали материалы, которые помогут подготовить ваши решения к выходу новой операционной системы. Используйте их в ваших продуктах!
В этом выпуске вы найдете также анонс предстоящих семинаров по развитию бизнеса и искусству продаж. В июне я посетила один из таких семинаров. Мое личное мнение и мнения десятка директоров компаний-разработчиков, которые принимали участие в нем, – семинары стоящие. Рекомендуем!

Я и мои коллеги будем рады ответить на ваши вопросы!

С уважением,
Юлия Щеглова
Менеджер по развитию партнерской сети
Группа по работе с компаниями-разработчиками
Microsoft Russia

isvrus@microsoft.com
Главные новости
Благодаря новой программе тестирования весь процесс получения логотипа теперь реально пройти за один рабочий день самостоятельно и, самое главное, бесплатно (при наличии цифрового удостоверения VeriSign)! Не забудьте сообщить нам об успешном получении логотипа - мы разместим информацию о вашем решении в российском каталоге. Подробнее...
Календарь мероприятий
14-15 августа, Москва
4-5 сентября, Москва
В чем специфика продаж софтверных продуктов и услуг? Как правильно выстроить процесс продаж? Что эффективнее: прямые продажи или продажи через партнеров? Как планировать продажи? Данный курс рекомендуется всем участникам цепочки продаж программных продуктов компаний-разработчиков. Скидки до 20% для участников партнерских программ Microsoft. Подробнее...
11-12, 17-18 сентября, Москва

Рекомендуем принять участие в интенсивной 4-х дневной образовательной программе для компаний в сфере разработки программных продуктов, запускающих новые продукты и сервисы. Скидки до 20% для участников партнерских программ Microsoft. Подробнее...
Мы подготовили для вас набор онлайн-материалов, посвященных новым возможностям Windows 7. Вы можете просмотреть слайды и записанные веб-трансляции по ключевым изменениям в интерфейсе Windows 7, изменениям на уровне платформы, вопросам совместимости и сертификации приложений и др.
В июне успешно прошел семинар, который провели эксперты по технологиям Microsoft совместно с компанией UsabilityLab. На семинаре был дан обзор Microsoft Visual Studio 2010, представлены новый стандарт качества «Human-centered design for interactive systems» (ISO/DIS 9241-210) и методика тестирования WPF-приложений. Вам могут быть полезны презентации и комплект материалов семинара (вкл. DVD с ознакомительной версией Microsoft Visual Studio 2010), который вы можете получить, направив запрос нам по адресу isvrus@microsoft.com.
Новое о технологиях
Установите Windows 7 Release Candidate и убедитесь в совместимости ваших продуктов и операционной системы. Если вы все-таки обнаружите проблемы, вам помогут наши материалы по обеспечению совместимости приложений. Кроме того, советуем изучить новые возможности Windows 7, которые вы можете использовать в своих продуктах. Подробнее в блоге Microsoft для компаний-разработчиков.
В открытом доступе появились версии Beta 1 Visual Studio 2010 и .NET Framework 4. Из наиболее заметных новшеств — существенно переработанные технологии Windows Communication Foundation и Workflow Foundation, унифицированный стек поддержки XAML, инструмент Architecture Explorer для исследования зависимостей в коде, новый визуальный редактор XAML, новые типы тестовых проектов. Подробнее в нашем блоге.

Microsoft для компаний-разработчиков (ISV)
Июль, 2009
Быстрый переход
Главные новости
Мероприятия
Новое о технологиях
Ресурсы
Портал для компаний-разработчиков
Партнерская программа
Для стартапов
Программное обеспечение
Сообщество
Все мероприятия
Задать вопрос эксперту
Блог для компаний-разработчиков
Сообщество
Инициатива Empower
BizSpark для стартапов
© Корпорация Microsoft (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены. Microsoft, Windows и Windows Server, Windows Server System, Windows NT, InfoPath, SharePoint, Windows Mobile, MSDN, Active Directory, эмблема Office и Visual Studio являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Microsoft в США и в других странах. Названия других компаний и продуктов, упомянутые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Использование списка рассылки

Чтобы отказаться от подписки на данную рассылку, отправьте ответ на это сообщение, содержащий в поле «Тема» слово «UNSUBSCRIBE».

Юридические сведения о рассылке

Эта электронная рассылка была осуществлена корпорацией Microsoft
1 Microsoft Way
Redmond, Washington, USA
98052
Подписаться на другие бюллетени | Отказаться от рассылки | Обновить профиль
Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий