четверг, 16 июля 2009 г.

[OEM radio - Microsoft] Итоги "Курса повышения квалификации ОЕМ специалистов"

OEM
OEM
OEM Radio
Уважаемые партнёры!
Подведены итоги проекта OEM радио «Курс повышения квалификации ОЕМ специалистов». По итогам проекта сертификаты получат 70 человек, поздравляем!

Получить именные сертификаты и подарки Вы сможете по почте или через вашего аккаунт менеджера в Майкрософт. Отправка подарков будет проходить во второй половине июля по адресам, которые Вы нам сообщили. Вопросы по получению сертификатов отправляйте на адрес oemradio@microsoft.com

Ждём Вас на следующих веб-кастах ОЕМ радио!

RUS OEM TEAM
Microsoft

© Корпорация Microsoft (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены. Microsoft, Windows и Windows Server, Windows Server System, Windows NT, InfoPath, SharePoint, Windows Mobile, MSDN, Active Directory, эмблема Office и Visual Studio являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Microsoft в США и в других странах. Названия других компаний и продуктов, упомянутые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Использование списка рассылки

Чтобы отказаться от подписки на данную рассылку, отправьте ответ на это сообщение, содержащий в поле «Тема» слово «UNSUBSCRIBE».

Юридические сведения о рассылке

Эта электронная рассылка была осуществлена корпорацией Microsoft
1 Microsoft Way
Redmond, Washington, USA
98052
Подписка на новости | Отказаться от подписки | Изменить личные данные
Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий