четверг, 16 июля 2009 г.

Бюллетень TechNet: анонсирована версия Office 2010 Technical Preview

TechNet
TechNet
16 июля 2009 г.
Microsoft Office 2010
В этом выпуске
Специальные материалы для вас
Безопасность
О чём пишут в блогах TechNet
Интересные темы на форумах TechNet
MCP клубы
Решения на платформе Microsoft
Выдержки из журнала Technet
Учебные курсы и книги
Windows Vista и Windows 7: Обеспечение совместимости приложений. Руководство для IT-специалистов
Windows Vista и Windows 7: Обеспечение совместимости приложений. Руководство для разработчиков
Ресурсы
Форумы TechNet
Блоги
Новости сообществ
Средства Solution Accelerator
Примеры внедрения
Новости службы поддержки
Журнал TechNet Magazine
Бюллетень MSDN Flash
Учебные материалы по вопросам безопасности
Подписаться на рассылку по Office
Сообщество ИТ-менеджеров
Подписка TechNet Plus


Расскажите нам Ваше мнение о бюллетене TechNet Flash.


Александр Шаповал  
Здравствуйте, !

Середина лета, разгар отпусков, мысли только об отдыхе... Но не для нас! Наступила жаркая пора в прямом и переносном смысле. Уже во второй половине июля, буквально со дня на день, мы планируем сдать в производство (Release to Manufacturing, RTM), т.е. выпустить финальную версию Windows 7. Напомню, вскоре после RTM операционная система будет доступна корпоративным заказчикам, а с 22 октября появится и на прилавках магазинов в виде коробочной версии.

Еще один важный этап достигнут в разработке Office 2010. На прошедшей в США, на Всемирной партнерской конференции Microsoft была анонсирована версия Office 2010 Technical Preview. Фактически, это первая сборка нового Офиса, доступная для внешних пользователей. Сразу оговорюсь, доступ к Office 2010 Technical Preview ограничен, однако узнать о новых возможностях пакета вы можете на моем блоге.

Ну, а если вернуться на российские просторы, отмечу, что уже сейчас мы планируем новую волну семинаров TechDays, которая, безусловно, будет сопровождаться появлением новых материалов на techdays.ru, и, кроме того, стартовала работа по подготовке конференции «Платформа 2010».
И все же главное летом – отдохнуть. Удачных отпусков и хорошей погоды!

Следите за анонсами и не теряйтесь на просторах Интернета!
Александр Шаповал
Эксперт по информационной инфраструктуре
Microsoft Россия
Специальные материалы для Вас
Новый технический центр по Windows Server

Обновился главный технический ресурс по Windows Server. Здесь вы найдете не только документацию и разного рода технические руководства, но и последние новости, обзорную информацию о продукте с полезными ссылками на видео-материалы и ресурсы сообщества по Windows Server.

Научись и получи Microsoft SQL Server 2008 бесплатно!

Действие предложения продлено до 30 сентября 2009 или до того момента, пока в учебных центрах Microsoft CPLS будут иметься в наличии комплекты учебных материалов вместе с бесплатным ПО. Зарегистрируйтесь сейчас и пройдите обучение на любом из восьми учебных курсов по Microsoft SQL Server 2008, и вы получите полностью лицензионную копию SQL Server 2008 Standard Edition, а также одну лицензию на клиентский доступ (CAL).

Фотография на память!

Теперь при получении письма от сотрудника вашей компании вы не будете гадать, как он выглядит. В Microsoft Office 2010 появляется такая возможность. Что думают наши MVP по этому поводу?!

Компания Forrester Research в июне 2009 г. опубликовала обзор по СУБД масштаба предприятия (En)

«Forrester Wave™: Enterprise Database Management Systems, Q2 2009. (June 2009)»: на основании анализа 153 критериев, относящихся к свойствам продукта и стратегии продвижения на рынке, все поставщики СУБД разделены на группы лидеров и последователей. Узнайте, почему Microsoft назван лидером и «наиболее агрессивным вендором СУБД с сильным планом выпуска продукта».

Безопасность
Новая предварительная версия портала удаленной аутентификации пользователей Forefront Unified Access Gateway позволяет реализовать широкий спектр сценариев безопасного удаленного доступа к корпоративным информационным ресурсам с любых типов устройств. Forefront UAG, сменяющая Intelligent Application Gatewa, поддерживает любые существующие методы аутентификации и позволяет организовать точку единого доступа (Single Sign-On) к большому количеству приложений (порталы, электронная почта, веб-сайты, ERP- и CRM-системы и т.п.). Скачать "Forefront UAG" Beta 2 можно по этой ссылке.
О чем пишут в блогах TechNet
Найти блог по интересующей вас тематике вы можете на странице http://www.microsoft.com/rus/blogs.

Интересные темы на форумах TechNet
Раздел просвещен самым интересным обсуждениям на форумах TechNet. Если ваш вопрос оказался в этом списке нерешённым - обратитесь к нам за получением права на бесплатную техническую поддержку.
win2003srv, iis/ipp, Samsung ML2570 и "ошибка-идет печать" - Ситуация: 1) Машина с win2003 srv std r2 смотрит через adsl модем (без пппое, настройки вручную от провайдера на сетевой карте) в интернет. Стоит IIS, разрешено расширение "печать через интернет", в групповых и локальных политиках...
Ноутбук и Microsoft office 2007 - У меня два компа, Настольный (Vista Ultimate SP1) и ноутбук (Vista xome premium SP1) , оба без тормозов! На обеих установлен Microsoft Office 2007 для студентов и домашнего пользование (лицензия). На настольном все идет классно, а на ноутбуке...
Hyper-V Server 2008 RC1 + Java = будет работать? - Добрый день господа спецы. Возможно вам это покажется диким но все же... Есть у меня сервер Hyper-V Server 2008 RC1 на нем имеется PCI RAID контроллером SiI3512 - PCI to 2 Port SATA150
В Windows 7 не могу использовать ReadyBoost так как отключена служба Sysmain. Подскажите пожалуйста как включить эту службу? - В Windows 7 не могу использовать ReadyBoost так как отключена служба Sysmain. Подскажите, пожалуйста, как включить эту службу?
Если ваш вопрос оказался в этом списке нерешённым - обратитесь к нам за получением права на бесплатную техническую поддержку.

MCP клубы
Решения на платформе Microsoft
EastWind Contact Center автоматизирует бизнес-процессы, связанные с одновременным обслуживанием большого количества клиентских запросов. Внедрение системы повышает производительность и эффективность работы отдела обслуживания клиентов, а также улучшает контроль за качеством его работы. Подробное описание решения
"INTRANET: QuickStart" - готовое портальное решение, позволяющее за одну неделю создать внутренний информационный веб-ресурс на предприятии практически любого типа. Подробное описание решения

Получили бюллетень TechNet Flash от друзей?
Бюллетень TechNet Flash — это источник ссылок на подробные сведения технического характера, который рекомендуется рассылать друзьям и коллегам. Если вы получили этот выпуск по электронной почте от кого-то из знакомых и хотите получать бесплатный бюллетень TechNet Flash каждые две недели, зарегистрируйтесь.

© Корпорация Microsoft (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены. Microsoft, Windows и Windows Server, Windows Server System, Windows NT, InfoPath, SharePoint, Windows Mobile, MSDN, Active Directory, эмблема Office и Visual Studio являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Microsoft в США и в других странах. Названия других компаний и продуктов, упомянутые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Использование списка рассылки

Чтобы отказаться от подписки на данную рассылку, отправьте ответ на это сообщение, содержащий в поле «Тема» слово «UNSUBSCRIBE». Если у вас возникли сложности с отпиской от этого бюллетеня, напишите нам на itprorus@microsoft.com

Юридические сведения о рассылке

Эта электронная рассылка была осуществлена корпорацией Microsoft
1 Microsoft Way
Redmond, Washington, USA
98052
Подписка на новости | Отказаться от подписки | Изменить личные данные
Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий