четверг, 6 августа 2009 г.

Информационный бюллетень «Microsoft для партнеров» (test)

Microsoft для партнеров
Microsoft для партнеров
6 августа 2009 г.
Главные новости
WPC09

Microsoft объявила лучших партнеров по итогам Международного конкурса партнёрских ИТ-решений 2009 (Microsoft Worldwide Partner Conference Awards 2009). Российские компании стали победителями в ряде номинаций в регионе Центральная и Восточная Европа и финалистами на международном уровне.

Partner Network  
Партнерская программа Майкрософт вышла на новый уровень развития.
Мы с гордостью сообщаем о запуске Microsoft Partner Network - сети партнеров Майкрософт — сообщества, которое было создано, чтобы удовлетворять ваши потребности и помочь вам в полной мере реализовать свой потенциал.


Windows 7  
22 июля 2009 года было объявлено о выходе финальной версии Windows 7 RTM (release to manufacturing). Разработка и тестирование Windows 7 завершены.

Розничные продажи Windows 7 начнутся 22 октября 2009 года. Начиная с этого дня покупатели смогут приобрести компьютеры с предустановленной Windows 7 и коробочные версии Windows 7. COEM-версия Windows 7 будет доступна для заказа начиная с 1 сентября, отгрузки начнутся с 12 октября.
Приобрести Windows 7 по программам корпоративного лицензирования можно будет с 1 сентября 2009 года, когда Windows 7 появится в прайс-листах.
Подписчики Software Assurance смогут загрузить Windows 7 c веб-сайта MVLS. Англоязычная версия Windows 7 будет доступна на MVLS начиная с 7 августа, русскоязычная версия ожидается к 1 сентября.

Партнеры, обладающие статусом Certified или Gold, смогут загрузить Windows 7 начиная с 16 августа в рамках инициативы digital distribution. Также русскоязычная версия Windows 7 будет включена в сентябрьские посылки Partner Kit и MAPS.

Переходите на Windows 7 и рассказывайте о ней вашим клиентам. Вам помогут материалы, опубликованные партнерском портале.

Обратите внимание, что до 31 августа действует промо-программа по скидке на Software Assurance для ПК, приобретенных за последний год.

Маркетинг и продажи
Windows Server 2008  
Время вперёд вместе с Windows Server 2008 R2!

С 20 августа 2009 года до 31 декабря 2009 г.
В рамках промо, участвующие партнеры, обладающие статусом Certified и Gold Cerified c компетенцией Virtualization или/и специализациями Active Directory и Storage Solutions в рамках компетенции Advanced Infrastructure Solutions или/и компетенцией Networking Infrastructure Solutions получают запрос от клиента на демонстрация нового продукта и могут стать обладателями маркетингового бюджета для проведения мероприятия!

Windows 7  
Специальное предложение по переходу на Windows 7 продлено до 31 августа!

Теперь ваши заказчики смогут приобрести Software Assurance со скидкой 15% до 31 августа 2009 года (для ПК с OEM, GGK и GGWA лицензиями Windows, закупленных начиная с 01.08.2008). Главное преимущество Software Assurance сейчас – возможность получения Windows 7 бесплатно в числе первых заказчиков. Для подписчиков Software Assurance Windows 7 будет доступна уже в конце июля 2009 года, в то время как массовое начало продаж Windows 7 в России начнется с 22 октября 2009 года.

Обучение
Новинка!

Второй шанс (Second shot) только для партнеров Microsoft в Сетевой Академии ЛАНИТ!

1. Пройдите техническое обучение в Сетевой Академии ЛАНИТ со скидкой 20%!

2.Получите ваучер на (100%) бесплатную сдачу экзамена от Microsoft

3. Получите еще один ваучер на (100%) бесплатную сдачу экзамена от Сетевой Академии ЛАНИТ в случае неудачной первой попытки!

Акция действует только до конца августа! Спешите!

Участвовать!
Обучение по лицензированию

Как подготовиться к экзамену 70-671?

• Прослушайте онлайн курсы MSS (Обзор продуктов) и MLS (Программы лицензирования)
Пройти обучение!
• Прослушайте онлайн курс «Подготовка к экзамену 70-671» (3 части)
Пройти обучение!
• Оцените уровень подготовки: пройдите онлайн тестирование по лицензированию.
Проверить знания!
• Есть вопросы по лицензированию и продуктам? Задайте их тренерам Программы обучения партнеров на форуме!
Уточнить вопросы!

Продукты и решения
Windows  
Microsoft объявляет о выпуске финальных версий Windows 7 и Windows Server 2008 R2

Microsoft объявляет о выпуске версий Release to manufacturing (RTM) операционных систем Windows 7 и Windows Server 2008 R2. Новые продукты станут доступны в России с 22 октября 2009 года. Корпоративные заказчики, имеющие соглашение Volume Licensing, смогут приобрести Windows 7 и Windows Server 2008 R2 уже с 1 сентября. Еще раньше возможность получить Windows 7, загрузив финальный дистрибутив через Интернет, появится у подписчиков программы Software Assurance.


Полезные ресурсы
Windows 7 beta
Internet Explorer 8
Тренинг «Software + Services»
Специальные предложения
Партнерство
Партнерская программа Microsoft в России
Помощь и контактная информация по партнерской программе Microsoft
Microsoft Club
Компетенции
Hosting Solutions (Решения в области хостинга)
Advanced Infrastructure Solutions (Решения в области построения сетевой инфраструктуры)
Security Solutions (Решения в области безопасности)
Посетите веб-узел партнерской программы (EN) корпорации Microsoft.

© Корпорация Microsoft, 2009. Все права защищены. Microsoft, Microsoft Dynamics, Windows, Windows Server Windows Server System и Windows Vista являются охраняемыми товарными знаками корпорации Microsoft в США и других странах. Прочие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Чтобы отказаться от подписки на данный бюллетень, ответьте на это сообщение, указав в поле темы UNSUBSCRIBE. Кроме того, отказаться от подписки можно на веб-узле корпорации Microsoft здесь (EN). На этой же странице можно установить и другие параметры доступа к веб-узлу Microsoft.

Юридические сведения (EN)

Этот бюллетень был отправлен корпорацией Microsoft.
Microsoft Corporation
One Microsoft Way
Redmond, Washington, USA
98052
Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий