вторник, 30 октября 2012 г.

Студенческ​ий вестник Microsoft: Присоединяйся к трансляции Student Day 3.0

MSDNF__layout__12px
студенческий вестник Microsoft Microsoft Student Partners
От редакции
 
RUS12016_05_image002  

Ура!

В Москве выпал первый снег – это знак, что скоро произойдет что-то особенное! Успешно запустился Microsoft Surface RT и в продажу поступила Windows 8, мы увидели Windows Phone 8, но это еще далеко не все.

Всё, что вы хотели знать про Imagine Cup, но боялись спросить, мы расскажем 31 октября в 16:00 на спец-вебинаре. Узнайте, как побеждать в конкурсе и зачем в нем участвовать. Вовсю идет конкурс идей для Imagine Cup. Первого обладателя смартфона мы объявим сразу после Student Day 3.0, который пройдет 6 ноября. Присоединяйтесь к трансляции!


Никита Ткачев,
координатор студенческих программ,
Microsoft Россия
Twitter: https://twitter.com/tkachevN
 

События
 
         
RUS12016_05_image002  

Student Day 3.0 со Стивом Баллмером
Присоединяйтесь к онлайн-трансляции Student Day 3.0. Перед вами выступит исполнительный директор Microsoft Стив Баллмер и другие звездные докладчики, которые расскажут о новых технологиях Microsoft и помогут развить ваши ключевые навыки для устройства на работу!
 

RUS12016_05_image002  

Регистрируйте свои идеи. Первые призы сразу после Student Day!
Уже сейчас вы можете стать на шаг ближе к мировому финалу Imagine Cup 2013. Заходите на imaginecup.ru, регистрируйте свои идеи и выигрывайте ценные призы! Самые креативные получат смартфон или планшет!
 

RUS12016_05_image002  

Всё, что вы хотели знать про Imagine Cup, но боялись спросить!
В среду, 31 октября в 16:00 мы устраиваем первый вебинар, в котором расскажем про изменения в конкурсе в этом году, ответим на главные вопросы – зачем участвовать и как побеждать, – а также на все остальные вопросы присутствующих. Этот год уникальный для Imagine Cup в России; присоединяйтесь, чтобы узнать почему. Рекомендуем заранее скачать Lync Attendie для участия.

RUS12016_05_image005
Президент Microsoft Business Solutions Кирилл Татаринов выступит на TechEd Russia 2012
На конференции TechEd Russia 2012 будет выступать наш знаменитый соотечественник, один из высших руководителей Microsoft – президент Microsoft Business Solutions Кирилл Татаринов.
Кирилл Татаринов является президентом подразделения Microsoft Business Solutions (MBS) – решений Microsoft для бизнеса, и отвечает за исследования, разработку, продажи, маркетинг и оперативное управление. Подразделение MBS разрабатывает и продвигает портфель продуктов и сервисов Microsoft Dynamics, покрывающих широкий спектр сценариев, включая финансы, отношения с клиентами и управление цепочками поставок (ERP и CRM).
 
RUS12016_05_image005
Microsoft и ITMozg проводят Windows 8 Хакатон
Windows 8 Хакатон – это три дня и две ночи кодирования, общение с экспертами по разработке, консультации по дизайну и юзабилити, презентация проектов перед приглашенными инвесторами, специальные призы от Microsoft и наших партнеров каждые четыре часа Хакатона! И конечно, захватывающая атмосфера международного фестиваля разработки для Windows 8! Победители получат шанс продвижения своего приложения на международном уровне! Регистрируйтесь уже сегодня!
9–11 ноября
 
RUS12016_05_image007
Уникальная возможность задать свои вопросы легендарному Марку Руссиновичу на TechEd Russia
27 ноября в 19:15 на конференции TechEd Russia будет проходить круглый стол с участием Марка Руссиновича, где вы сможете задать Марку любые интересующие вас вопросы по широкому технологическому спектру, в котором Марк является всемирно признанным экспертом.
 

 
Карьера и обучение
 

RUS12016_05_image005  

Microsoft University новые лекции
Если ты еще решаешь, какую профессию выбрать, приходи послушать лекции от экспертов Microsoft University. «Примерив» несколько профессий, ты сможешь понять, чем же заниматься дальше! Спикеры помогут тебе ответить на твои вопросы. Регистрируйся www.microsoft.ru/university или смотри онлайн!

RUS12016_05_image002   Вебинар по Windows Azure: новинки и последние обновления облачной платформы
Вебинар состоится 31 октября в 17:00 МСК. Вебинар будет посвящен облачной платформе Windows Azure и всем тем многочисленным новинкам и обновлениям в платформе, которые были анонсированы в последнее время. Заходите, будет интересно! Вебинар будут проводить Владимир Юнев и Наталья Ефимцева – эксперты компании Microsoft.

RUS12016_05_image006   Выбираем Windows Azure: подходит ли платформа для вашего приложения?
Если вы собираетесь использовать Windows Azure для размещения приложения, возникает вопрос: сможет ли платформа обеспечить надлежащий уровень обслуживания этого приложения и удовлетворить бизнес-требования? Мы попытаемся ответить на этот вопрос!
RUS12016_05_image006   Курсы для подготовки к сертификации по Windows Server 2012
В рамках подготовки к сертификационным экзаменам по Windows Server 2012, в частности трека MCSA: Windows Server 2012 стали доступны следующие курсы:
• для подготовки к экзамену 70-410: Installing and Configuring Windows Server 2012 — курс 20410A: Installing and Configuring Windows Server 2012,
• для подготовки к экзамену 70-411: Administering Windows Server 2012 — курс 20411A: Administering Windows Server 2012,
• для подготовки к экзамену 70-412: Configuring Advanced Windows Server 2012 Services — курс 20412A: Configuring Advanced Windows Server 2012 Services.
Стоит также обратить внимание на бесплатный подготовительный онлайн-семинар к экзамену 70-417: Upgrading Your Skills to MCSA Windows Server 2012.

RUS12016_05_image006   Создание шаблонов
Если вы создали документ, который другие пользователи будут использовать в качестве отправной точки для создания собственных документов, его следует сохранить как шаблон. Как и в случае с шаблонами, которые поставляются вместе с Visio, если пользователь выбирает шаблон, то создается новый документ, который наследует все атрибуты оригинального, включая конкретные наборы элементов, передние и фоновые страницы и даже предварительно заготовленные фигуры на одной или нескольких страницах. Узнайте, как создать свой собственный шаблон Visio.

 
Это интересно
 

RUS12016_05_image002  

Заполните опрос «Технологии Microsoft в преподавании ИТ-дисциплин» и выиграйте приз!
У вас есть уникальная возможность повлиять на программы и предложения Microsoft для подготовки будущих ИТ-специалистов и выиграть призы.

Опрос занимает не более пяти минут, среди участников опроса будут разыграны книги по технологиям, беспроводные комплекты для проведения презентаций, клавиатуры, мышки и веб-камеры от Microsoft! Опрос проводится до 30 декабря.

RUS12016_05_image002   Участвуйте в конкурсе «Инновации» Imagine Cup 2013
Впервые в истории международный финал крупнейшего, самого популярного и наиболее признанного сообществом конкурса информационных технологий Imagine Cup 2013 приходит в Россию. Это настоящая международная интеллектуальная олимпиада, открывающая участникам дорогу в большую успешную карьеру. Участвуя в Imagine Cup 2013, вы не просто получите диплом или медаль или какой-то приз, вы получите возможность показать себя перед руководителями ведущих ИТ-компаний мира.
RUS12016_05_image002   Стив Баллмер покажет российское приложение на Windows 8
Недавно мы подвели промежуточные итоги конкурса лучших разработок и хотим поздравить авторов очень ярких и интересных приложений.
Российское приложение InspirARTion на сегодня одно из самых популярных даже на американском рынке — создано российским разработчиком. Оно будет показано на мероприятии с участием Стива Баллмера 6 ноября в Москве!
 
 

Октябрь 2012 г.

 

Сообщества:
 

vk_LogoStd Microsoft для студентов
vk_LogoStd по разработке ПО
vk_LogoStd по системному администрированию
fb_LogoStd по разработке ПО
fb_LogoStd по системному администрированию
 
 
vk_LogoStd
 
 
Узнай больше:

Студенческая территория 
Microsoft DreamSpark
Imagine Cup
Найди MSP в своем вузе
 

Скачать:

Windows Server 2012
Windows 8 Enterprise
System Center 2012
SQL Server 2012
Hyper-V Server 2008 R2 SP1
Windows Server 2008 R2 with SP1
 

MSDNF__bullet_feedback

Сообщите нам свое мнение о новостной рассылке

Корпорация Microsoft уважает право своих клиентов и партнеров на конфиденциальность. Для получения дополнительных сведений ознакомьтесь с нашим заявлением о конфиденциальности.

Если вы больше не хотите получать, щелкните здесь.Чтобы установить настройки связи для других рассылок корпорации Microsoft, щелкните здесь.

Microsoft Россия
121614, Москва, Ул. Крылатская 17, строение 1, Бизнес Парк «Крылатские Холмы»
подписаться на другие бюллетени | отказаться от рассылки | изменить профиль | условия использования | товарные знаки | конфиденциальность
Microsoft

© 2012 Microsoft Corporation

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий