четверг, 18 октября 2012 г.

Новости TechNet. Анонсирована часть докладов TechEd Russia 2012

12
TNLogo другие рассылки | архив | отказаться от подписки | личные данные
Новости и материалы по администрированию




Уважаемые коллеги!



AlexanderShapoval_65 Уже на следующей неделе 26 октября будет объявлено о глобальной доступности Windows 8. Посмотреть на клиентскую ОС с технической точки зрения, познакомиться с новыми возможностями Windows 8 в связке с Windows Server 2012 вы сможете на конференции TechEd Russia 2012, до начала которой остается чуть � �ольше месяца.

В этом году состав докладчиков конференции поистине звездный. Гуру в вопросах архитектуры операционных систем, создатель Sysinternals Марк Руссинович (Mark Russinovich), архитектор Windows Server и создатель PowerShell Джефри Сновер (Jeffrey Snover), эксперт мирового уровня по Exchange Server Скотт Шноль (Scott Schnoll) – вот лишь некоторые из тех, с кем вы сможете пообщаться во время TechEd Russia 2012.

Для нас очень важно, чтобы участники конференции как можно раньше узнали ее содержание для планирования своего времени и участия. Информация о примерно половине докладов уже опубликована на сайте конференции.

Для тех, кто не сможет принять участие в TechEd, по-прежнему продолжается серия мероприятий IT Camps, посвященных Windows Server 2012.

Ну и не забывайте следить за обновлениями курсов на портале Microsoft Virtual Academy.

Всего наилучшего!

Александр Шаповал,
эксперт по стратегическим технологиям,
Microsoft Россия




Главные новости



WS2012_65 Доступна RTM-версия Windows Server 20012 Essentials
Windows Server 2012 Essentials создан специально для небольших компаний с количеством пользователей до 25 и количеством устройств до 50. Он помогает автоматически сконфигурировать и настроить большинство ролей и технологий Windows Server 2012, основываясь на лучших практиках для малого бизнеса. Решение позволяет одинаково эффективно управлять приложениями, размещенными как в локальной, так и в облачной среде.
Приобрести продукт можно будет начиная с 1 ноября этого года. А 180-дневная тестовая версия решения доступна для загрузки уже сейчас.


security3_65 Аналитический отчет по безопасности Microsoft, том 13
Вышел 13 том отчета Microsoft Security Intelligence Report (SIRv13), который представляет собой анализ уязвимостей программного обеспечения и эксплойтов, угроз вредоносного кода и потенциально нежелательного программного обеспечения в программных решениях Microsoft и третьих сторон.
Документ обобщает ключевые выводы отчета. Полный отчет (на английском языке) включает также глубокий анализ тенденций, обнаруженных более чем в 100 странах и регионах по всему миру, и дает рекомендации по управлению рисками для организаций и пользователей.




Новости TechEd


TechEdRUS2012_65 Полноформатный трек для ИТ-руководителей – впервые на TechEd Russia 2012!
Впервые в истории Платформы, а теперь уже TechEd, мы организовали специальный полноформатный насыщенный трек для ИТ-руководителей!
Это нововведение позволит большому числу участников конференции, кто так или иначе имеет отношение к вопросам управления и развития ИТ, получить не только ключевые технологические знания по платформе Microsoft, но и развить навыки soft skills, находящиеся на стыке бизнеса и ИТ. В работе трека примут участие как признанные эксперты из Microsoft, так и внешние независимые известные в ИТ-индустрии спикеры.


Testing_65 Опубликованы названия половины докладов конференции TechEd 2012
Для нас очень важно, чтобы участники конференции как можно раньше узнали ее содержание для планирования своего времени и участия. Одновременно с этим, наша цель – представление на TechEd самой актуальной информации и анонсов.
30 октября в штаб-квартире Microsoft в Редмонде будет проходить глобальная конференция BUILD 2012, докладчики и организаторы которой будут выступать на TechEd Russia и которая будет существенно влиять на программу TechEd Russia 2012.
Публикация финального расписания конференции и запуск построителя расписания ожидается в начале ноября сразу после конференции BUILD.


BUILD2012_65 На TechEd Russia 2012 выступят докладчики конференции BUILD
На TechEd Russia 2012 выступят докладчики и организаторы конференции BUILD с докладами по ключевым темам – Windows 8, Windows Phone и Windows Azure.
Тему Windows 8 будет освещать директор группы экспертов по клиентским ОС и инструментам Дрю Роббинс.
О Windows Phone расскажет всемирно известный эксперт, автор популярных книг и менеджер продукта Windows Phone в Microsoft Ларри Либерман.
По Windows Azure нас ждет уникальный состав ключевых экспертов и ключевых руководителей разработки, включая Скотта Гатри и Марка Руссиновича. Кроме того, на TechEd выступят легендарный Дмитрий Робсман – директор по разработке платформы приложений Windows Azure и С� �ава Кавсан – менеджер по разработке Windows Azure Security.




Мероприятия


Win8Summit_65 Заканчивается регистрация на Windows 8 Summit!
Windows 8 Summit – это уникальная возможность узнать ключевые детали о создании приложений для Windows 8 от экспертов Microsoft и ведущих российских ИТ-компаний. Конференция будет состоять из двух треков: бизнес-трека, покрывающего основные этапы создания приложения (от понимания рынка до продвижения), и продвинутого технического трека для тех, кто уже знает основы разработки под Windows 8.
Конференция пройдет 23 октября в отеле «Холидей Инн Сокольники».
bullet_calendar 23 октября
Москва
ITCamps_65 IT Camp: «Windows Server 2012» в Новосибирске
Осталось всего неделя до очередного семинара «IT Camp: Windows Server 2012», который пройдет в Новосибирске 25 октября.
Вы еще можете успеть зарегистрироваться здесь и прийти на мероприятие, где узнаете о нововведениях в Windows Server 2012, которые включают в себя Hyper-V 3.0, поддержку SMB 3.0, новые инструменты управления, дополнительные средства обеспечения высокой доступности приложений и служб и многое другое, а также сможете задать вопросы эксперту Microsoft Георгию Гаджиеву.


student-day Student Day 3.0
6 ноября будет проходить очередной (уже третий по счету) студенческий день технологий Microsoft – Student Day 3.0! Это мероприятие будет самым ярким за всю историю – ведь мы взяли самое лучшее из первых двух мероприятий! На Student Day 3.0 перед вами выступит исполнительный директор Microsoft Стив Баллмер, который расскажет про удивительные возможности, открывающиеся именно в этом году перед российскими студентами.


Dynamics_65 Microsoft Dynamics AX Technical Conference 2012 в США
Очередная (третья) техническая конференция по Microsoft Dynamics AX 2012 пройдет 22-25 октября 2012 в г. Белвью (окрестности Сиэттла), штат Вашингтон, США. Конференция ориентирована на функциональных консультантов, разработчиков и архитекторов Microsoft Dynamics AX.
bullet_calendar 22-25 октября
Белвью


Project_65 22 Международная онлайн-конференция «Мотивация в проектах – 2013», 7-9 ноября 2012 года
Мы рады пригласить вас на 22 Международную онлайн-конференцию по управлению проектами «Мотивация в проектах – 2013», которая состоится 7-9 ноября 2012 года. Конференция традиционно проводится при поддержке корпорации Microsoft и ряда российских партнеров.





Технические материалы

Win7_a Первые внедрения Windows Server 2012
Прошло совсем мало времени с выхода Windows Server 2012, а у нас уже появились примеры внедрения. Наши клиенты – Байкальский банк ОАО «Сбербанк России» и ООО «Инвестгазавтоматика» – любезно согласились поделиться своими впечатлениями от новой ОС, а так же рассказали, как решения на базе Windows Server 2012 помогают им решать бизнес – и ИТ-задачи.


Office13_65 Office 2013 отправляется в производство
Выпущена RTM-версия нового Office. Завершен этап разработки и тестирования нового Office, и теперь компания сосредоточится на том, чтобы сделать новинку доступной в различных каналах продаж для частных и корпоративных клиентов.
Планируется, что новый Office будет доступен покупателям в первом квартале 2013 года. Те, кто приобретут Office 2010 в магазинах после 19 октября, смогут бесплатно обновить его до новой версии сразу же после ее появления.


WinInternals6_65 Шестое издание книги Windows Internals
Вышло шестое издание книги Windows Internals, которое охватывает внутреннее ядро компонентов Windows 7 и Windows Server 2008 R2.
Шестое издание этой книги было подготовлено Марком Руссиновичем, техническим экспертом Microsoft в Azure Group, Давидом Соломоном, экспертом в операционных системах, а также Алексом Ионеску, главным архитектором CrowdStrike, специализирующийся на внутренних ОС и безопасности.
Книга на английском языке и доступна для приобретения. Оглавление, а также
главы 5 и 6  доступны для скачивания в формате PDF.


VDI_65 Новые возможности протокола RDP 8.0 для Windows 7 SP1
Благодаря использованию RDP версии 8.0 и RemoteFX пользователи виртуальных машин под управлением Windows 8, развернутых на узлах Windows Server 2012, получили новые возможности по сравнению с использованием VDI операционных систем предыдущих поколений.
В частности, одной из особенностей VDI Windows 8 является предоставление широких возможностей виртуального рабочего стола при использовании не только на LAN-, но и на WAN-каналах.


Testing_65 Образцы документов Office для тестирования системы телеметрии Office
Чтобы ознакомиться с преимуществами новой системы телеметрии, попробуйте открыть файлы прежних версий Office в Office 2013. Чтобы упростить эту задачу, мы разработали несколько образцов, содержащих элементы управления и скрипты VBA, которые могут привести к проблемам несовместимости. Откройте эти файлы в системе Office 2013, чтобы просмотреть события, которые возникают при этом в журнале телеметрии Office.



Обучение


WS2012_65 Курсы для подготовки к сертификации по Windows Server 2012
В рамках подготовки к сертификационным экзаменам по Windows Server 2012, в частности трека MCSA: Windows Server 2012 стали доступны следующие курсы:
для подготовки к экзамену 70-410: Installing and Configuring Windows Server 2012 — курс 20410A: Installing and Configuring Windows Server 2012,
для подготовки к экзамену 70-411: Administering Windows Server 2012 — курс 20411A: Administering Windows Server 2012,
для подготовки к экзамену 70-412: Configuring Advanced Windows Server 2012 Services — курс 20412A: Configuring Advanced Windows Server 2012 Services.
Стоит также обратить внимание на бесплатный подготовительный онлайн-семинар к экзамену 70-417: Upgrading Your Skills to MCSA Windows Server 2012.


SecondShot_65 «Второй шанс»: бесплатная попытка повторной сдачи сертификационного экзамена
Статус сертифицированного специалиста по технологиям Microsoft высоко ценится в России и мире и помогает в трудоустройстве и профессиональном росте. Предложение «Второй шанс» существенно упрощает процесс сдачи сертификационных экзаменов – ведь с ним вы сможете бесплатно пересдать экзамен в сл� �чае, если вам не удалось сдать его с первой попытки.
«Второй шанс» доступен как для единичного экзамена, так и для пакета экзаменов. Если вы приобретете пакет экзаменов со «Вторым шансом», то дополнительно получите скидку 15 % на каждый экзамен (попытка бесплатной пересдачи также включена в каждый экзамен в пакете). Подробнее.


Dynamics_65 AX 2012. Корпоративная академия в Европе и США. Регистрация открыта для всех партнеров и клиентов
Мы рады пригласить вас к обучению в Корпоративной академии Microsoft Dynamics AX 2012. Enterprise Academy – углубленная техническая программа обучения, нацеленная на повышение технических и функциональных знаний Microsoft Dynamics AX 2012 корпоративных заказчиков и партнеров.


Certification_65 MCSE: опубликована информация о новейших сертификациях Microsoft для ИТ-специалистов
Узнайте о том, как получить статус Microsoft Certified Solutions Expert (MCSE) со специализациями – MCSE: Desktop Infrastructure, MCSE: Server Infrastructure, MCSE: Private Cloud, MCSE: Data Platform, MCSE: Business Intelligence.



В этот выпуск бюллетеня включены только те новости, которые соответствуют вашим предпочтениям. Мы определяем ваши предпочтения по ссылкам, на которых вы щелкали в процессе чтения предыдущих выпусков этого бюллетеня. Чтобы увидеть все новости, перейдите к полной версии бюллетеня TechNet.



 
 18 октября 2012 года

Мы в социальных сетях

MSDNF__bullet_fb bullet bullet

Содержание


Главные новости
Мероприятия
Технические материалы


TechEd 2012



Бесплатное и пробное ПО


Windows Server 2012
Windows 8 Enterprise
System Center 2012
SQL Server 2012
Hyper-V Server 2008 R2 SP1
Windows Server 2008 R2 with SP1

Полезные ресурсы


Портал TechNet
Видео-доклады на TechDays.ru
Форумы TechNet
Блоги сотрудников Microsoft


RSS



Новые статьи на TechNet

Включение Samba-сервера на базе Ubuntu в домен AD
SMB Multichannel в Windows Server 2012
Привязка своего домена к Windows Azure (на примере RU-CENTER)
System Center 2012 App Controller: загоняем Virtual Machine Manager 2012 и Windows Azure в одну упряжку
Создание виртуальной машины SQL 2012 в Windows Azure и подключение к ней
Поддержка Private VLAN в Windows Server 2012

Курсы, доступные в MVA


Новые возможности Windows Server 2012. Часть 1. Виртуализация, сети, хранилища
Обзор System Center Data Protection Manager 2012
System Center App Controller: обзор и интеграция с Windows Azure
Обзор System Center 2012
Построение частного облака с помощью System Center 2012
Обзор System Center Advisor
Обзор Windows Server 2012 RC
Частное облако. Вводный курс
System Center Virtual Machine Manager 2012

Журнал TechNet, август 2012 г.


TNMag_aug_12

SQL Server 2012: Фрагменты кода T-SQL
Windows 7: Лицензирование решений виртуализации
Облачные вычисления: Конфиденциальность данных в облаке
Microsoft System Center Data Protection Manager 2012: Защитите свои данные
MSDNF__bullet_feedback Сообщите нам свое мнение о бюллетене

Корпорация Майкрософт уважает право своих клиентов и партнеров на конфиденциальность. Для получения дополнительных сведений ознакомьтесь с нашим заявлением о конфиденциальности.

Если вы больше не хотите получать данную рассылку, щелкните здесь. Чтобы установить настройки связи для других рассылок корпорации Майкрософт, щелкните здесь.

Microsoft Россия
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр «Крылатские Холмы»
Россия

другие рассылки | отказаться от подписки | изменить личные данные | условия использования | товарные знаки | конфиденциальность | напишите нам

MSLogo12_120
© 2012 Microsoft Corporation

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий