вторник, 16 октября 2012 г.

Студенческ​ий вестник Microsoft: Поделись идеей на Imagine Cup 2013!

MSDNF__layout__12px
студенческий вестник Microsoft Microsoft Student Partners
От редакции
 
RUS12016_05_image002  

Ура!

Октябрь – это самый настоящий месяц возможностей! Возможностей, которые сами ждут тебя, даже искать не нужно. Просто невозможно не воспользоваться ими:

Совсем скоро состоится главное студенческое событие этого года! Один только факт участия на Student Day 3.0 главу Microsoft Стива Баллмера уже говорит об уровне крутости этого мероприятия! Регистрируйся или смотри онлайн. Такое нельзя пропустить!

Мы открыли регистрацию на Imagine Cup 2013 – теперь ты можешь рассказать всем о своей идее, найти себе команду или присоединиться к существующей! Мы объявляем конкурс самых популярных идей, которые будем награждать каждый месяц. Кстати, на главной странице сайта мы спрятали пасхалку, найдешь?

Попасть на Tech•Ed теперь очень легко! Билеты разыгрываются за лучшую статью по Windows Azure и каждую неделю в конкурсе приложений. Увидимся!

Готовится стартовать Microsoft Case Competition. Предложи креативное решение, и возможно уже завтра ты станешь частью нашей команды!

Кстати, в нашу команду сейчас ищут талантливых студентов старших курсов и недавних выпускников. Подробности тут и тут.

До встречи!

Никита Ткачев,
координатор студенческих программ,
Microsoft Россия
Twitter: https://twitter.com/tkachevN
 

События
 
         
RUS12016_05_image002  

Student Day 3.0 со Стивом Баллмером
6 ноября будет проходить очередной (уже третий по счету) студенческий день технологий Майкроофт – Student Day 3.0! Это мероприятие будет самым ярким за всю историю – ведь мы взяли самое лучшее из первых двух мероприятий! На Student Day 3.0 перед вами выступит исполнительный директор Майкрософт Стив Баллмер, который расскажет про удивительные возможности, открывающиеся именно в этом году перед российскими студентами.
 

RUS12016_05_image002  

Регистрируйте свои идеи и проекты, участвуйте в конкурсе!
Уже сейчас вы можете стать на шаг ближе к мировому финалу Imagine Cup 2013. Заходите на imaginecup.ru и регистрируйте свой проект. Нет команды? Не беда! Мы создали для вас «Биржу идей», чтобы вы могли рассказать о своей мечте, присоединиться к понравившемуся проекту и выиграть классные призы за лучшие идеи. Удиви всех!
 

RUS12016_05_image002  

Бесплатное участие в Windows 8 Summit для студентов!
Приглашаем вас принять участие в Windows 8 Summit – ключевой конференции в преддверии глобального запуска Windows 8, которая пройдет 23 октября в Москве. Вместе с открытием Windows Store для широкой аудитории мы решили сделать подарок всем студентам – бесплатное участие в Windows 8 Summit! Для этого вам необходимо зарегистрироваться в магазине приложений следуя инструкции, а затем прислать на email win8summit@careerlab.ru скриншот страницы профиля разработчика Windows Store и свою контактную информацию – и мы зарегистрируем вас на мероприятие. Успейте зарегистрироваться – мест осталось очень мало!

RUS12016_05_image005 Конкурс приложений продолжается!
Мы подвели промежуточный итог конкурса приложений под Windows 8 и Windows Phone. Победителем к первому октября стало приложение – InspirARTion. Именно это приложение совсем скоро будет показано на крупной конференции в России в рамках ключевого доклада генерального директора Microsoft Стива Балмера! Также мы рады сообщить, что начиная с 8 октября мы будем награждать билетами на конференцию Tech•Ed 2012 разработчиков каждой новой десятки приложений, опубликованных за неделю. Победитель будет определяться экспертным жюри конкурса. Подробности на сайте конкурса.
 
RUS12016_05_image005 Бесплатная регистрация в Windows Store для студентов
Регистрация в магазине необходима, чтобы загружать свои приложения и делать их доступными миллионам пользователей. Для разработчиков это стоит 1500р. в год, для студентов по программе DreamSpark такая возможность предоставляется бесплатно!
 
RUS12016_05_image007 Конкурс: «Лучшая статья по Windows Azure»
Напишите о своем опыте использования Windows Azure, опубликуйте статью и выиграйте ценные призы – смартфоны под управлением Windows Phone, подписку MSDN Visual Studio Professional, билеты на крупнейшую конференцию Microsoft в России TechEd Russia 2012 и бизнес-тренинг Start in Garage! Статьи принимаются до 9 ноября 2012 года по нескольким категориям: Windows Azure и Visual Studio, Windows Azure как бэкенд, Windows Azure и Open Source, миграция на Windows Azure, Windows Azure и веб-сайты, бизнес и Windows Azure.
 
RUS12016_05_image006   Виндариум снова в Москве!
Друзья! В Виндариуме Windows в Рабочей станции Парка Горького начинается технологический сезон. Этой осенью вас ждет много лекций, дебатов и встреч на тему всего техновкусного.
Ну а пока – первый сюрприз. С сегодняшнего дня каждый коворкер может бесплатно воспользоваться новыми ноутбуками HP – мощными EliteBook, развлекательными Pavillion и классными Spectre! Приходите к нам по адресу: Москва, Ленинский проспект, 30а.
 
RUS12016_05_image006   Подключайтесь к онлайн-трансляции PNP Summit 2012
Приглашаем вас 5 октября в 10:00 (МСК) на онлайн-трансляцию Microsoft Patterns & Practices Summit Russia –первую конференцию, для архитекторов и руководителей отделов разработки после релиза Windows 8, Windows Azure и Visual Studio 2012. На конференции выступят эксперты команды Microsoft Patterns & Practices: Эухиньйо Паче, Кристофер Бенаж, Блейн Вастелл, а также ведущие российские эксперты и партнеры. Программа конференции
 

 
Карьера и обучение
 

RUS12016_05_image002  

Конкурс кейсов в лучших традициях!
Microsoft Case Competition CX – твой шанс попробовать свои силы в разработке решения по улучшению customer experience для компании сегмента retail, получить обратную связь от технических экспертов и бизнес-менеджеров и стать частью команды Microsoft! Чемпионат пройдет с 15 октября по 20 ноября 2012 года. Зарегистрировать свою команду (четыре участника в команде для бизнес-секции, два участника – для технической секции) можно на сайте чемпионата с 24 сентября по 14 октября включительно. Погрузись в мир удивительных вещей!

RUS12016_05_image005   Новый сезон Microsoft University!
Открывается новый сезон лекций от Microsoft University: профессии продакт-менеджера, евангелиста и разработчика, продюсера, HR-рекрутера и многие другие! Те, кто сделает правильно домашнее задание – ждет МИНИ-СТАЖИРОВКА в компании спикера! Читайте задания, регистрируйтесь и приходите с 11 октября в Москве или смотрите онлайн на www.microsoft.ru/university. Мини-стажировки будут доступны и тем, кто в регионах!

RUS12016_05_image006   Новые курсы на ms-library.ru:
Основы разработки приложений для мобильных устройств на платформе Windows Phone 7.5
В данном курсе рассматриваются основные принципы и средства разработки и публикации приложений для мобильных устройств, работающих на платформе Windows Phone 7.5, с использованием технологий Silverlight и XNA.
Перспективные технологии и языки веб-разработки
В рамках курса рассматриваются теоретические и практические аспекты технологий разработки современных веб-приложений, в том числе новые возможности клиентской разработки на основе HTML5, CSS3 и JavaScript API, а также инструментарий WebMatrix для разработки серверных приложений.

RUS12016_05_image006 Дорогие друзья, настоящие и будущие пользователи Visio и Project!
Для того чтобы облегчить вам начало работы с Visio 2010 и Project 2010, мы решили провести серию веб-кастов. Профессиональный тренер в течение часа расскажет вам о том, как пользоваться продуктами, и сможет ответить на ваши вопросы. Мы запланировали 10 веб-кастов по каждому продукту, поэтому рекомендуем вам добавить страницу с расписанием в закладки.

 
Это интересно
 

RUS12016_05_image002  

Будущее мобильного UI: взгляд и сдавливания
Японская NTT DoCoMo на выставке CEATEC показала действительно инновационные интерфейсы взаимодействия с пользователем для мобильных устройств – это планшет i beam, который управляется взглядом, и концепт Grip UI, который работает со сдавливаниями.

RUS12016_05_image002   Принципы дизайна приложений для Windows 8. Введение
Что отличает современный подход к дизайну приложений и как он появился? Ответы на эти и другие вопросы в данной серии статей.
RUS12016_05_image002   Microsoft создает глобальную коммуникационную инфраструктуру для концерна Toyota
Американское подразделение Toyota Motor Sales и другие филиалы компании в Северной Америке объявили о начале проекта по внедрению облачных сервисов Microsoft Office 365. В Японии и других международных филиалах компании будет использоваться гибридная модель – сочетание облачных приложений Office 365 с серверными продуктами Microsoft Exchange, Microsoft SharePoint, Microsoft Lync и Windows Server.
 
 

Октябрь 2012 г.

 

Сообщества:
 

vk_LogoStd Microsoft для студентов
vk_LogoStd по разработке ПО
vk_LogoStd по системному администрированию
fb_LogoStd по разработке ПО
fb_LogoStd по системному администрированию
 
 
vk_LogoStd
 
 
Узнай больше:

Студенческая территория 
Microsoft DreamSpark
Imagine Cup
Найди MSP в своем вузе
 

Скачать:

Windows Server 2012
Windows 8 Enterprise
System Center 2012
SQL Server 2012
Hyper-V Server 2008 R2 SP1
Windows Server 2008 R2 with SP1
 

MSDNF__bullet_feedback

Сообщите нам свое мнение о новостной рассылке

Корпорация Microsoft уважает право своих клиентов и партнеров на конфиденциальность. Для получения дополнительных сведений ознакомьтесь с нашим заявлением о конфиденциальности.

Если вы больше не хотите получать, щелкните здесь.Чтобы установить настройки связи для других рассылок корпорации Microsoft, щелкните здесь.

Microsoft Россия
121614, Москва, Ул. Крылатская 17, строение 1, Бизнес Парк «Крылатские Холмы»
подписаться на другие бюллетени | отказаться от рассылки | изменить профиль | условия использования | товарные знаки | конфиденциальность
Microsoft

© 2012 Microsoft Corporation

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий