четверг, 11 октября 2012 г.

Microsoft для малого и среднего бизнеса

Подписка на новости | Отказаться от подписки | Изменить личные данные
Мicrosoft для малого бизнеса Мicrosoft для малого бизнеса

 Октябрь 2012


Теперь вы можете приобрести ресурсы платформы Windows Azure на 6 или на 12 месяцев со скидкой до 32%. Можно оплачивать ресурсы помесячно или сделав начальную предоплату и получив дополнительную скидку. Подробнее

Microsoft для малого и среднего бизнеса
 
О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях
 
FollowMe FaceBook YouTube


Самая интересная и полезная информация о продуктах и решениях Microsoft для бизнеса теперь доступна в социальных сетях! Присоединяйтесь к нашему каналу в Твиттере, чтобы оперативно узнавать все самые последние новости. Мы будем рады обсудить возникающие перед вашим бизнесом проблемы и ответить на Ваши вопросы по решениям Microsoft. Кроме того, открылась группа о решениях Microsoft для бизнеса в Facebook и канал Microsoft4business в YouTube. Be social!



Специальные предложения
Скидка 10% на Microsoft Office 2010
  C 15 августа до 30 ноября приобретите Microsoft Office 2010 и получите скидку в 10%! Также действует скидка 15% на Office 2010 с программой поддержки корпоративных клиентов (Software Assurance, SA), которая позволит вам перейти на новые версии продукта сразу при их появлении на рынке.

Microsoft Office 2010 позволяет:
  • Просто и наглядно анализировать данные с помощью инструментов графического форматирования и фильтров
  • Управлять доступом к клиентской базе и сохранять конфиденциальность деловой переписки
  • Обеспечить доступ к календарям, почте и контактам практически с любых устройств


Подробнее
 
Программное обеспечение Microsoft – в рассрочку!
Компания "Софтлист" предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям уникальную возможность приобрести любые продукты Microsoft в рассрочку. Переплата составляет не более 12%. Получайте программное обеспечение сразу!
 
Преимущества рассрочки:
  • Первый платеж от 17%
  • Получение ПО сразу же после первого взноса
  • Рассрочка сроком до 6 месяцев
  • Оплата равными платежами
  • Небольшой процент переплаты (2% в месяц)
Подробнее

Купите ресурсы Windows Azure c экономией до 32%

Теперь вы можете приобрести ресурсы платформы Windows Azure на 6 или на 12 месяцев со скидкой до 32%. Можно оплачивать ресурсы помесячно или сделав начальную предоплату и получив дополнительную скидку.

Подробнее




Обучайтесь новому

Windows 8 Summit в Москве

  Приглашаем вас на Windows 8 Summit – ключевую конференцию в преддверии глобального запуска Windows 8, которая пройдет 23 октября в Москве. В рамках конференции представители индустрии, разработчики, крупнейшие Интернет-компании и эксперты Microsoft поделятся текущим опытом и своим видением того, как изменится рынок с появлением Windows 8 и как будет развиваться экосистема приложений для этой операционной системы.

Программа Windows 8 Summit будет очень насыщенной, подробно ознакомиться с расписанием докладов можно на сайте конференции.

Вся информация об Office 365 для руководителей и IT-специалистов

Office 365 — готовая к работе IT-инфраструктура для бизнеса любых размеров. Office 365 – это электронная почта, аудио и видеоозвонки, чат, корпоративный портал и Microsoft Office за короткий срок и с минимальными издержками. Узнайте больше на бесплатных вебинарах от партнера года по Office 365 в России, компании IT Partner.

Зарегистрироваться

Управление общими папками в Windows SBS 2011

Вебкаст, посвященный управлению папками в Windows Small Business Server 2011. Автор вебкаста – Юрий Лебедев.

Смотреть





Windows Azure Virtual Machines. Часть 1. Что это такое?


Виртуальные машины являются новым сервисом, предоставляемым платформой Windows Azure, и они позволяют гораздо проще и гибче переносить локальные инфраструктуры в облако или создавать новые программные решения, которым критично постоянное хранилище (не чистящееся по каждой перезагрузке экземпляра выполнения). По сути, после 7 июня 2012 года Windows Azure сложно назвать SaaS, PaaS или какой бы то ни было платформой, теперь это, скорее, зонтичный термин, объединяющий под собо� � множество аббревиатур.

К сценариям использования виртуальных машин в Windows Azure можно отнести практически все типы приложений, которые можно использовать в локальной инфраструктуре: бизнес-приложения, CRM, Active Directory, собственные приложения, а также позволяющие объединить локальную и облачную инфраструктуру, создав гибридное решение.

После анонсирования нового сервиса возник вопрос – а чем он отличается от того, что мы видели раньше, а именно VM-роли в ролевой модели Cloud Services (тогда – Hosted Services). Давайте сначала посмотрим, что такое VM-роль. Подробнее
 
Подробнее  




Примеры внедрения
Российский оператор коммерческой недвижимости Re&Solution Property Management RUS оптимизировал документооборот и бизнес-аналитику с помощью продуктов на базе SharePoint

За счет выбора программных решений от Microsoft, уже знакомых сотрудникам Re&Solution Property Management Rus, было существенно сэкономлено время на внедрении решения в части обучения персонала новому программному обеспечению – фактически были выпущены только инструкции по работе с корпоративным порталом и памятки по маршрутам документов. Важным результатом проекта стали четко регламентированные сроки согласования документов, которые сейчас составляют от 3 до 7 дней. Кроме того, внедрение документооборота позволило сохранить численность персон� �ла компании прежней, что позволяет говорить о высокой эффективности бизнеса.

Подробнее

О чем Вам было бы интересно читать в этой новостной рассылке?

Напишите какую информацию Вам хотелось бы получать о продуктах и решениях Microsoft и мы сделаем все, чтобы эта рассылка была для Вас максимально интересной и полезной.

С уважением, команда Microsoft.

В этом выпуске:

arrow О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях
arrow Новые сценарии использования публичного облака Microsoft
arrow Скидка 10% на Microsoft Office 2010!
arrow Как работать с Office 365: видеоуроки
arrow Аптечные провизоры «Формулы здоровья» перешли на «облака» Microsoft Office 365


Есть вопросы? Задайте их сотруднику Microsoft

Телефоны центра поддержки Microsoft

В Москве:
+7 (495) 916–7171

В других городах России (звонок бесплатный):
+7 (800) 200–8001

Портал для малого и среднего бизнеса

База знаний Microsoft

Сообщества MS Answers

Информация о лицензировании




Корпорация Microsoft уважает право своих клиентов и партнеров на конфиденциальность. Для получения дополнительных сведений ознакомьтесь с нашим заявлением о конфиденциальности.

Если вы больше не хотите получать, щелкните здесь.Чтобы установить настройки связи для других рассылок корпорации Microsoft, щелкните здесь.

Microsoft Россия
121614, Москва, Ул. Крылатская 17, строение 1, Бизнес Парк «Крылатские Холмы»


Комментариев нет:

Отправить комментарий