пятница, 3 июня 2011 г.

Разрабатывайте для Windows 7 – и участвуйте в конкурсе «Лучшие приложения для Windows 7»

ISVHeader750


ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭНЕРГИЮ MICROSOFT WINDOWS 7: УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСЕ «ЛУЧШИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ MICROSOFT WINDOWS 7»

Microsoft Россия совместно с лабораторией 3DNews объявляет о начале конкурса «Лучшие приложения для Microsoft ®Windows 7». Цель конкурса — выявить наиболее интересные приложения, созданные российскими разработчиками на этой платформе, и рассказать о них пользователям Microsoft Windows 7 в России.

К участию в конкурсе принимаются как бесплатные, так и коммерческие приложения, созданные на территории России с применением новой функциональности операционной системы и прошедшие проверку совместимости с Microsoft Windows 7 средствами Microsoft Platform Ready.

Конкурс проводится по следующим категориям приложений: «Компьютерные игры», «Связь и Интернет», «Фото и видео», «Безопасность», «Для дома и работы», «Музыка и MP3», «Графика и печать», «Служебные программы», «Увлечения и личное развитие», «Программы для детей и образования», «Для бизнеса».

Конкурсная комиссия отдает предпочтение приложениям, получившим логотип «Compatible with Windows 7», а также максимально использующим уникальные возможности Microsoft Windows 7, такие как библиотеки, интерфейс «Лента», интерфейс Touch, интеграция с рабочим столом, интерфейс DirectX 11 и другие новые возможности операционной системы Windows 7. Все приложения, заявленные на конкурс, проходят тщательную проверку в тестовой лаборатории 3DNews. Приложения, успешно прошедшие тестирование, оцени� �аются конкурсной комиссией, которая определит уровень использования уникальной функциональности Microsoft Windows 7 и присвоит приложению рейтинг 3DNews.

Все приложения, прошедшие тестирование в лаборатории 3DNews, публикуются в «Каталоге приложений для Microsoft Windows 7». Еженедельно в течение трех месяцев в соответствии с рейтингом 3DNews будут выбираться лучшие приложения недели. Их авторы получат подписку на Visual Studio 2010 Ultimate и поддержку со стороны Microsoft в продвижении приложений на российском рынке. По результатам конкурса будут выбраны три победителя, которые получат специальный пакет поддержки в продвижении приложен ия.

Узнайте больше о преимуществах и условиях участия по адресу www.microsoft.ru/isv/contest!

ПОЛУЧИТЕ МАКСИМУМ ОТ ИНТЕГРАЦИИ С MICROSOFT WINDOWS 7– УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСЕ «ЛУЧШИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ MICROSOFT WINDOWS 7». УДАЧИ!




© Корпорация Microsoft (Microsoft Corp.), 2011. Все права защищены. Microsoft, Windows и Windows Server, Windows Server System, Windows NT, InfoPath, SharePoint, Windows Mobile, MSDN, Active Directory, эмблема Office и Visual Studio являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Microsoft в США и в других странах. Названия других компаний и продуктов, упомянутые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Использование списка рассылки

Чтобы отказаться от подписки на данную рассылку, отправьте ответ на это сообщение, содержащий в поле "Тема" слово "UNSUBSCRIBE".

Юридические сведения о рассылке

Эта электронная рассылка была осуществлена корпорацией Microsoft
1 Microsoft Way
Redmond, Washington, USA
98052
Подписаться на другие бюллетени | Отказаться от рассылки | Изменить профиль
Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий