среда, 1 июня 2011 г.

Информационная рассылка Microsoft для малого бизнеса

Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Мicrosoft для малого бизнеса Мicrosoft для малого бизнеса
Май 2011

Microsoft для малого и среднего бизнеса
Май 2011


О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях

FollowMe FaceBook YouTube


Самая интересная и полезная информация о продуктах и решениях Microsoft для бизнеса теперь доступна в социальных сетях! Присоединяйтесь к нашему каналу в Твиттере, чтобы оперативно узнавать все самые последние новости. Мы будем рады обсудить возникающие перед вашим бизнесом проблемы и ответить на ваши вопросы по решениям Microsoft. Кроме того, открылась группа о решениях Microsoft для бизнеса в Facebook и канал Microsoft4business в YouTube. Be social!



Специальные предложения

Онлайн-бухгалтерия для упрощенщиков «Моё дело»

Small Business Server Сервис «Моё дело» — это онлайн бухгалтерия для ИП и ООО, находящихся на упрощенной системе налогообложения. Для работы не требуется специального бухгалтерского образования.
Тщательно продуманный сервис позволяет за несколько минут с помощью простых подсказок пройти процедуру расчета налогов по УСН и создать книгу учета доходов и расходов. Кроме того, Вам будут приходить напоминания о сроках сдачи отчетности.

Зарегистрируйтесь и получите 14 дней бесплатного доступа!

Специальные предложения по сертификации – осталось всего 1,5 месяца!

Вы еще успеете не только воспользоваться текущей ценой на экзамены, но и дополнительными скидками, а также вторым шансом:
  • 1 курс + 1 экзамен = годовая подписка на TechNet Pro бесплатно! Выберите один из восьми курсов (по Windows 7, Windows Server 2008, SQL Server 2008 или SharePoint Server 2010) и экзамен (70-; второй шанс включен) и получите подписку на TechNet Pro. Подробнее
  • Второй шанс возвращается! При приобретении пакета из 2-5 экзаменов - 15-20% скидка и второй шанс (попытка бесплатной пересдачи теста в случае неудачи при первой попытке)! Подробнее
  • Протестируйте свою ИТ-команду! Сертификационное тестирование по технологиям для специалистов организаций со скидкой 15%. Подробнее




Обучайтесь новому


Как писать макросы в Excel 2010
 

Microsoft Dynamics Поработав с документами Ехсеl 2010 вы можете обнаружить, что часто выполняете одни и те же задачи. Некоторые из них (такие как сохранение и закрытие файлов) выполняются достаточно бы-стро, другие включают последовательность шагов, что требует определенного времени и усилий.
Вместо того чтобы каждый раз выполнять одни и те же действия вручную, можно автоматизировать их с помощью макросов.

 Подробнее

Обзор системы безопасности в Office 2010

Опубликован новый документ, подробно описывающий функции системы безопасности в Office 2010. На 69 страницах рассказывается не только о системе безопасности Office 2010, но и приводится ее сравнение с системой безопасности предыдущих версий. В этом документе вы также найдете информацию о возможностях защиты информации, существующих только благодаря Windows 7.

Скачать

Справочник по сертификации Microsoft для HR-менеджеров

Как из сотен резюме выбрать правильного кандидата на позицию? Как оценить компетен¬ции сотрудника в процессе работы? Как мотивировать специалиста на профессиональный рост и обеспечить слаженную и эффективную работу команды? И как не только принять правильное кадровое решение, но и сделать это максимально быстро?

Используйте уже имеющийся мощный инструмент оценки и мотивации персонала — систему сертификации Microsoft для технических специалистов и пользователей. Этот справочник сжато и структурированно рассказывает о том, как использовать систему сертификации Microsoft для решения стоящих перед вами кадровых вопросов.

Скачать

Какие задачи небольшой компании позволяет решить Windows SBS 2011 Standard?

Microsoft Dynamics Windows Small Business Server 2011 Standard фактически является флагманом всей современной линейки продуктов Microsoft, специально разработанных для малого бизнеса. В нем объединено все, что требуется от корпоративной IT-инфраструктуры, при исключительно простом развертывании, настройке и администрировании.
Разработчикам удалось совместить в одном продукте такое количество функций, что SBS 2011 предоставляет организации практически такие же возможности, как и инфраструктура крупных предприятий, реализованная чуть ли не на десятке серверов.

Подробнее

Обновлен технический центр по SQL Server

Microsoft Dynamics Существенно переработан и обновлен технический центр по SQL Server. На данный момент на портале выложено более 80
материалов (статей, видео, докладов) по СУБД SQL Server, в том числе по таким темам, как администрирование SQL Server, использование SQL Server для Веба и бизнес-анализа, а также миграция на SQL Server. Большинство материалов создано специально для русскоязычного центра с учетом отечественной специфики.

Почему мы решили уделить особое внимание именно этой теме? Дело в том, что сервер баз данных, хотя и не виден бизнес-пользователям, но крайне важен. Задачи учета, обработки и предоставления доступа к информации, используются сегодня практически в любом корпоративном приложении. Соответственно, практически каждому ИТ-специалисту приходится сталкиваться с SQL Server как с самой распространенной СУБД. Кроме того, SQL Server – это мощная BI-платформа, позволяющая реализовывать решения по обработке, анализу и визуализации данных. С этой темой в� � также можете ознакомиться на новом портале.

Перейти на портал




Примеры внедрения

Внедрение Windows SBS 2011 в компании «Лэнгвич Линк»

Windows Small Business Server 2011 позволил решить следующие задачи заказчика:
  • Снизить затраты на эксплуатацию – в том числе, благодаря оптимизации ИТ-инфраструктуры и выводу из эксплуатации части серверного оборудования.
  • Повысить эффективность коллективной работы сотрудников за счет применения возможностей почтового сервера Microsoft Exchange 2010, включая веб-интерфейс и работу с мобильными устройствами, а также новой версии портала - SharePoint Foundation 2010.
  • Предоставить клиентам и партнерам заказчика новый удобный сервис: возможность безопасного удаленного доступа к необходимым документам путем публикации их на портале.
  • Повысить уровень информационной безопасности за счет централизованного хранения и резервного копирования данных, своевременной установки критических обновлений безопасности.
Подробнее




О чем Вам было бы интересно читать в этой новостной рассылке?

Напишите какую информацию Вам хотелось бы получать о продуктах и решениях Microsoft и мы сделаем все, чтобы эта рассылка была для Вас максимально интересной и полезной.


С уважением, команда Microsoft

В этом выпуске:

arrow О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях
arrow Специальные предложения
arrow Обучайтесь новому
arrow Примеры внедрения
arrow О чем Вам было бы интересно читать в этой новостной рассылке?


Есть вопросы? Задайте их сотруднику Microsoft

Телефоны центра поддержки Microsoft

В Москве:
+7 (495) 916–7171

В других городах России (звонок бесплатный):
+7 (800) 200–8001

Портал для малого и среднего бизнеса

База знаний Microsoft

Сообщества MS Answers

Информация о лицензировании



© Корпорация Майкрософт соблюдает вашу конфиденциальность. Дополнительные сведения см. в заявлении о конфиденциальности в Интернете.

Если вы не желаете в будущем получать этот информационный бюллетень, щелкните здесь, чтобы отписаться или отправьте ответ на это сообщение с темой "UNSUBSCRIBE".

Чтобы настроить контактную информацию для информационных бюллетеней Майкрософт, см. раздел параметров связи соглашения о конфиденциальности Майкрософт.

Microsoft Russia
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр «Крылатские Холмы»

Комментариев нет:

Отправить комментарий