среда, 4 мая 2011 г.

Информационная рассылка Microsoft для малого бизнеса

Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Мicrosoft для малого бизнеса Мicrosoft для малого бизнеса
Апрель 2011

Microsoft для малого и среднего бизнеса
Апрель 2011


О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях

FollowMe FaceBook YouTube


Самая интересная и полезная информация о продуктах и решениях Microsoft для бизнеса теперь доступна в социальных сетях! Присоединяйтесь к нашему каналу в Твиттере, чтобы оперативно узнавать все самые последние новости. Мы будем рады обсудить возникающие перед вашим бизнесом проблемы и ответить на ваши вопросы по решениям Microsoft. Кроме того, открылась группа о решениях Microsoft для бизнеса в Facebook и канал Microsoft4business в YouTube. Be social!



Новости продуктов


Завершение поддержки Windows Vista

Small Business Server Поддержка операционной системы Windows Vista с пакетом обновлений 1 (SP1) завершится 12 июля 2011 года. По наступлению этой даты компания Майкрософт не будет обеспечивать сопровождение и бесплатное обновление систем безопасности Windows Vista с пакетом обновления 1 (SP1).
Для обеспечения безопасного использования продукта и получения поддержки необходимо произвести обновление до пакета обновления 2 (SP2).

Продукты, которые больше не поддерживаются:
  • Как было объявлено в 2008 году, поддержка для операционной системы Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2) завершилась 13 июля 2010 года.
  • В этот же день прекратилась поддержка и для Windows 2000.
  • Окончательная первоначальная версия Windows Vista (RTM) поддерживалась по 13 апреля 2010 года.


Подробнее



Специальные предложения

Система электронного документооборота «БезБумаг» – бесплатный тестовый месяц!
 

Microsoft Dynamics Система «БезБумаг» позволяет мгновенно обмениваться документами со своими клиентами, поставщиками, партнерами, удаленными подразделениями и государственными организациями. При этом все электронные документы обладают такой же юридической силой, как если бы они были бумажными с печатью и подписью компании.
Полное соответствие Федеральному Закону "Об электронной подписи". БезБумаг избавляет от необходимости распечатывать и хранить документы в бумажном виде.

Оставьте свою заявку на бесплатный тестовый месяц в системе «БезБумаг», пригласите своих контрагентов присоединиться к системе и получите бесплатный месяц обслуживания за каждого нового абонента!

Подробнее


Годовая подписка на TechNet Professional бесплатно – осталось всего 2 месяца!

При покупке одного из восьми курсов по технологиям Windows 7, Windows Server 2008, Sharepoint Server 2010 или SQL Server 2008 и ваучера на сертификационный экзамен вы получаете бесплатно годовую подписку на TechNet Professional. Предложение действует до 30 июня 2011 года или до более ранней даты – в случае, если раньше закончатся коды на бесплатную подписку TechNet.

Подробнее

Бесплатное обучение по Software Assurance с дополнительными бонусами

Предлагаем вам воспользоваться преимуществами Software Assurance, которые вы получаете бесплатно при покупке программного обеспечения Microsoft по трехлетним программам лицензирования! Чтобы узнать, есть ли у вашей организации Software Assurance, обратитесь к вашему менеджеру по ИТ и уточните, по какой программе лицензирования закуплено ПО Microsoft и включена ли опция Software Assurance, либо проконсультируйтесь в Информационном центре Майкрософт:

  • Москва: +7-495-916-7171
  • Россия (федеральный): 8-800-200-8001
Список учебных центров, в которых вы можете обучиться, опубликован здесь в разделе «Обучение», подразделе «Поиск курсов и центров», вкладка «Найти учебные центры». Многие центры предложат для вас дополнительные льготные условия с вашему обучению.

Приобрети экзамен и получи скидку на обучение от PC-WARE Academy!

Московский учебный центр PC-WARE Academy предлагает скидку на обучение в размере 5 000 р. на авторизованные курсы Microsoft при покупке одного экзамена Microsoft в учебном центре PC-WARE Academy. Акция действует до 30 июня 2011 г.

Подробнее


Обучайтесь новому

Удобный и достоверный бизнес-анализ с помощью Office 2010

Microsoft Dynamics Различие между данными и информацией заключается в том, что данные — это всего лишь набор чисел, а информация — это числа, которые имеют для вас определенное значение. Данная статья посвящена тому, как новые и улучшенные возможности программ Microsoft Office 2010, среди которых Excel и Access, помогают превратить данные в информацию и донести ее в более наглядном виде.

Подробнее


Microsoft Security Essentials: как обеспечить правильную организацию информационной безопасности?

Microsoft Dynamics Сегмент сверхмалых предприятий и пользователей, занимающихся фрилансом – один из наиболее сложных сегментов потребителей программного обеспечения.
С одной стороны, их количество очень велико, что позволяет вендорам при определенных стратегиях получать высокие доходы от предоставления продуктов, с другой – эта аудитория подвержена весьма сложно изменяемым стереотипам в выборе и использовании этих продуктов. Не исключением является модель по распространению бесплатного антивирусного ПО. Как Microsoft вышла из этого положения в Microsoft Security Essentials?

Подробнее


Видеокурс по ERP-системе Dynamics NAV 2009

По материалам сертификационных тренингов подготовлен «Вводный курс по Microsoft Dynamics NAV 2009», который можно загрузить здесь. Это самая популярная система Microsoft для интегрированного управления торговлей, финансами, складом и производством. Новейшая версия NAV 2009 R2 содержит много технологических новаций в отчетности, мобильном доступе, интеграции с внешними системами. В поддержку российского бизнеса только до 29 июня 2011 года цены на лицензии снижены в 5 раз. Узнайте детали и закажите демоверсию здесь.

Как изменить кодировку входящего сообщения в Outlook 2010?

Microsoft Dynamics Вы наверняка иногда получаете электронные письма со сбитой кодировкой - странными символами вместо нормального текста. Возможно даже, что вы умеете исправлять кодировку писем в предыдущих версиях Outlook. Как изменять кодировку в Outlook 2010?

Подробнее


Примеры внедрения

Проект по миграции общедоступных сервисов с Novell на платформу Microsoft WindowsServer для ОАО «НОМОС-БАНК»

Одной из решаемых задач в ходе миграции было получение единых настроек и параметров безопасности для всей сети банка. При миграции на Active Directory все пользователи и компьютеры иерархически были распределены по организационным подразделениям, к каждому из которых теперь применяются общие для всей инфраструктуры групповые политики, так и специализированные для подразделения, позволяющие задавать настройки и параметры безопасности для группы компьютеров и пользователей.

Подробнее


Мебельная фабрика «Мария» повышает эффективность работы мобильных сотрудников при помощи DirectAccess

Благодаря внедрению DirectAccess пользователи стали меньше обращаться в службу технической поддержки. Внутренняя корпоративная сеть работает стабильно за счет резервирования ресурсов сервера средствами платформы Microsoft Windows Server, а вероятность ошибок со стороны пользователей (утрата пароля, сбой в настройках ПК и пр.) сведена к минимуму.

Подробнее


О чем Вам было бы интересно читать в этой новостной рассылке?

Напишите какую информацию Вам хотелось бы получать о продуктах и решениях Microsoft и мы сделаем все, чтобы эта рассылка была для Вас максимально интересной и полезной.


С уважением, команда Microsoft

В этом выпуске:

arrow О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях
arrow Новости продуктов
arrow Специальные предложения
arrow Обучайтесь новому
arrow Примеры внедрения


Есть вопросы? Задайте их сотруднику Microsoft

Телефоны центра поддержки Microsoft

В Москве:
+7 (495) 916–7171

В других городах России (звонок бесплатный):
+7 (800) 200–8001

Портал для малого и среднего бизнеса

База знаний Microsoft

Сообщества MS Answers

Информация о лицензировании



© Корпорация Майкрософт соблюдает вашу конфиденциальность. Дополнительные сведения см. в заявлении о конфиденциальности в Интернете.

Если вы не желаете в будущем получать этот информационный бюллетень, щелкните здесь, чтобы отписаться или отправьте ответ на это сообщение с темой "UNSUBSCRIBE".

Чтобы настроить контактную информацию для информационных бюллетеней Майкрософт, см. раздел параметров связи соглашения о конфиденциальности Майкрософт.

Microsoft Russia
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр «Крылатские Холмы»

Комментариев нет:

Отправить комментарий