четверг, 19 мая 2011 г.

Новости Microsoft Partner Network

Опрос удовлетворённости работой дистрибьюторов



Всем партнёрам мы предлагаем принять участие в небольшом опросе. удовлетворенности работой дистрибьюторов Microsoft® в России. Результаты этого опроса позволят нам лучше организовать работу дистрибьюторов, понять существующие проблемы, сделать условия работы с дистрибьюторами более эффективными. Опрос анонимный и будет проводиться до 6-го июня 2011. Участвовать



Партнёрская программа – теперь и в Facebook



Как вам известно, группы партнёрской программы уже есть Вконтакте, мы также ведём Twitter, где сообщаем о самых последних новостях. Теперь мы открыли страницу на Facebook. Чтобы все новости партнёрской программы отображались в вашей ленте необходимо всего лишь зайти на страницу и нажать «Мне нравится».



Вебкаст «Говорит и показывает MPN!»



27 мая 2011 года в 12.00 по московскому времени пройдёт новый вебкаст «Говорит и показывает MPN!». Мы расскажем о новых специальных предложениях, а также вас ждёт доклад от команды Microsoft Office с о преимуществах SA «Office для домашнего использования». Напоминаем, что вы всегда можете прослушать предыдущие выпуски вебкастов. Зарегистрироваться на новый вебкаст и прослушать записи предыдущих вебкастов.



Гид по компетенциям


Обновленное руководство по компетенциям на русском языке уже на сайте. Подробный гид по компетенциям и руководство к действию: преимущества, требования, все детали о новых уровнях участия Microsoft Partner Network Silver и Gold в 28 компетенциях. Скачать



Бесплатные консультации
по получению компетенций




Напоминаем, что наши консультанты готовы вместе с партнером проанализировать статус в партнерской программе, дать рекомендации и составить план получения компетенций, учитывающий количество специалистов, отзывов и других выполненных и недостающих требований по каждой из компетенций. Консультации предоставляются по телефону бесплатно. Назначайте консультации



Повышение цен на экзамены


С 1 июля 2011 года корпорация Microsoft повышает цены на сертификационные экзамены в ряде стран, в том числе России. Это первое за 9 лет повышение цен не сертификационные тесты. Стандартная стоимость экзамена при заказе через веб-сайт Prometric составит 80 долларов (вместо текущих 50 долларов США). Напоминаем, что в центрах тестирования Prometric специалист не сможет пересдать экзамен ранее, чем через 24 часа при второй попытке пересдачи или 14 суток при третьей и каждой следующей попытках. Ознакомьтесь с процедурой пересдачи экзаменов и не откладывайте прохождение сертификации!


Используйте сейчас предложение "MPN Competency Exam Packs" на пакет сертификационных экзаменов со скидкой до 30% от текущей цены и возможностью одной бесплатной пересдачи. Ознакомиться со спецпредложением



Вопросы и ответы по программе «Наведи порядок в ПО»


2 июня 2011 года в 10.30 по московскому времени приглашаем вас посетить сессию вопросов и ответов по программе «Наведи порядок в ПО» для партнёров компании Microsoft.


На Ваши вопросы будут отвечать ведущие тренеры-практики по управлению программным обеспечением: автор тренинга Александр Голев и ведущий специалист Тимур Сабаев.
Зарегистрироваться



Онлайн тренинг «SQL Server 2008 R2»


Приглашаем вас посетить онлайн тренинг «Обзор функциональных возможностей и сценариев продаж SQL Server 2008 R2», который пройдет 30 мая с 13.00 по 14.00 по московскому времени. Вебкаст предназначен для специалистов по продажам компаний – партнеров Microsoft.
Регистрируйтесь и подключайтесь к онлайн трансляции!



Ресурсы для ваших клиентов




Какой ресурс порекомендовать клиентам для повышения IT-грамотности? Где взять полезные советы по использованию продуктов? Как не пропустить ни одного полезного мероприятия? Мы представляем группу Facebook «Microsoft для бизнеса»,«Microsoft для бизнеса», которая станет полезным источником знаний для ваших клиентов. Кроме того, подписывайтесь на нашу группу MS4business в Twitter: здесь пуб� �икуется больше технических материалов и статей, посвященных различным аспектам внедрения технологий Microsoft.



 

Вебкаст «Говорит и показывает MPN!» - 27 мая


У вас есть вопрос по партнерской программе?

Обратитесь в службы поддержки партнерской программы. Мы собрали все важные контакты на одной странице.


Бесплатные консультации по получению компетенций

Консультанты помогут вам составить индивидуальный план получения компетенций.


Начать знакомство с PinPoint

Посетите сайт каталога решений и рекомендуйте его заказчикам.

Публикация в Solution Finder прекращается с июля 2011 г.

Pinpoint является единственным партнерским каталогом, который Microsoft будет продвигать на глобальном уровне в долгосрочной перспективе.

 


 

© 2011 Корпорация Microsoft

© Корпорация Майкрософт соблюдает вашу конфиденциальность. Дополнительные сведения см. в заявлении о конфиденциальности в Интернете.

Если вы не желаете в будущем получать этот информационный бюллетень, щелкните
здесь, чтобы отписаться или отправьте ответ на это сообщение с темой "UNSUBSCRIBE".

Чтобы настроить контактную информацию для информационных бюллетеней Майкрософт, см. раздел параметров связи
соглашения о конфиденциальности Майкрософт.

Microsoft Russia
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр «Крылатские Холмы»

Комментариев нет:

Отправить комментарий