понедельник, 11 апреля 2011 г.

Новости Microsoft Partner Network

Всемирная партнёрская конференция



На Всемирной партнерской конференции в Лос-Анджелесе 10-14 июля 2011 планируется проведение тематических сессий для всех типов партнеров:
вы узнаете о планах корпорации на ближайшее время и о стратегии работы с партнерами, сможете посетить центр инноваций. Обращайтесь к нашим специалистам по вопросам регистрации (их имена указаны на странице о WPC 2011), знакомьтесь с информацией, появляющейся на официальном сайте конференции. Инновации вдохновляют!


Все меньше времени остается для того, чтобы номинировать ваше успешное решение на Международном конкурсе решений! Не ждите 15 апреля – уже сейчас зайдите в систему подачи заявок и номинируйтесь.



Бесплатные консультации
по получению компетенций




Напоминаем, что наши консультанты готовы вместе с партнером проанализировать статус в партнерской программе, дать рекомендации и составить план получения компетенций, учитывающий количество специалистов, отзывов и других выполненных и недостающих требований по каждой из компетенций. Консультации предоставляются по телефону бесплатно. Назначайте консультации.



Специальные акции для партнеров
и заказчиков




С 1 апреля по 30 июня 2011 года действует бонусная программа для менеджеров по продажам «Успех на все 100 – с MSDN Premium и Pro». По этой программе за поставку 1 лицензии Visual Studio Premium или Ultimate с подпиской MSDN или 5 лицензий на Visual Studio Pro c MSDN менеджеру дарится карточка на 3000 рублей магазина М-Видео или Л'Этуаль. Для участия ознакомьтесь с условиями акции.


Вы организуете мероприятие и хотите развлечь своих клиентов конкурсом c призами? Предложите участникам создать шаблоны визиток в программе Publisher. Каждый участник, приславший шаблон, получит брендированную флэш-карту на 2 Гб. Узнайте подробнее о сроках и условиях акции.



Новые материалы на сайте




Знаете ли вы, что наличие Microsoft Office может увеличить в 1,5–3 раза размер контракта? Смотрите новый видеотренинг по успешной продаже продукта. Этот и другие материалы по Microsoft Office 2010 вы найдете здесь.


Также на страницах портала полностью обновилась страница, посвященная Exchange Server 2010: здесь вы найдете не только демонстрации, но материалы для работы с заказчиками и полезные для рассылок маркетинговые материалы.


Windows SBS 2011 доступен во всех программах
лицензирования

C 18 марта 2011 года продукт Windows SBS 2011 доступен во всех программах лицензирования. Его можно приобрести по программе корпоративного соглашения (VL), у OEM-партнеров и в коробочной версии (FPP). Одновременно с SBS 2011 Standard, также доступен компонент SBS 2011 Premium Add-On. SBS 2011 Standard помогает компаниям снизить операционные и капитальные издержки, повысить продуктивность работы сотрудников, а также эффективно управлять своим бизнесом. Подробнее – в блоге TechNet. Материал ы по продуктам Windows Server вы найдете
на странице партнерского портала.

 

Прослушайте запись вебкаста «Говорит и показывает MPN!» от 31 марта 2011 года


Начать знакомство с PinPoint

Посетите сайт каталога решений и рекомендуйте его заказчикам.


У вас есть вопрос по партнерской программе?

Обратитесь в службы поддержки партнерской программы. Мы собрали все важные контакты на одной странице.


Бесплатные консультации по получению компетенций

Консультанты помогут вам составить индивидуальный план получения компетенций.


Новинки центра обучения партнеров

Ознакомьтесь с новыми тренингами и учитесь в любое удобное для вас время.

 

Корпорация Майкрософт соблюдает вашу конфиденциальность. Дополнительные сведения см. в заявлении о конфиденциальности в Интернете.

Если вы не хотите получать в будущем рекламные сообщения от корпорации Майкрософт, щелкните здесь, чтобы отписаться. Эти параметры не повлияют на запрошенные информационные бюллетени или связанные с обслуживанием важные сообщения, которые считаются частью определенных служб Майкрософт.

Чтобы настроить контактную информацию для информационных бюллетеней Майкрософт, см. раздел параметров связи соглашения о конфиденциальности Майкрософт.

Microsoft Russia
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр «Крылатские Холмы»

     

© 2011 Корпорация Microsoft
Проведут вебкаст «Говорит и показывает MPN!». Традиционно, регистрация проходит при помощи Live ID здесь. Представляем такие
полезные при работе с программой ссылки, как Вопросы и ответы по новой партнерской программе Microsoft, Вы узнаете о новостях
программы, специальных предложениях, предстоящей Международной Партнёрской Конференции 2011.

1 комментарий:

  1. Здесь сказано "Вы организуете мероприятие и хотите развлечь своих клиентов конкурсом c призами? Предложите участникам создать шаблоны визиток в программе Publisher. Каждый участник, приславший шаблон, получит брендированную флэш-карту на 2 Гб. Узнайте подробнее о сроках и условиях акции." А на самом деле странная ссылка http://click.email.microsoftemail.com/?qs=02d681a212a52cf6a2c8eccec4dfe27103a855160fd813108877ac7f94a8ca7384d394f9a086ce6e ведет на страницу https://partner.microsoft.com/rus/40098764, на которой необходимой информации НЕТ.

    ОтветитьУдалить