четверг, 28 апреля 2011 г.

Новости Microsoft Partner Network

Всемирная партнёрская конференция



Приглашаем участвовать во Всемирной партнерской конференции в Лос-Анджелесе 10-14 июля 2011. С 25 апреля 2011 вы можете оформить регистрацию по стандартной цене – $1995.00. Если от вашей компании регистрируется три или более участников, третий и последующие участники получают скидку в 400$. Подробности читайте на странице о WPC 2011.


Важная новость для партнёров, участвующих в Международном конкурсе решений! Срок подачи заявок продлён до 29 апреля. Уже сейчас зайдите в систему подачи заявок, номинируйте решения и получите международную узнаваемость!



Вебкаст «Говорит и показывает MPN!»



29 апреля года в 12.00 по московскому времени приглашаем участвовать в предпраздничном вебкасте «Говорит и показывает MPN!». Мы кратко осветим новости партнёрской программы, расскажем о маркетинговой инициативе «Минисайты» для партнёров. Вас также ждёт интересный блок новостей о продуктах: обновление лицензий Core CAL, а также Windows Server 2008 R2.
Регистрируйтесь прямо сейчас



Бесплатные консультации
по получению компетенций




Напоминаем, что наши консультанты готовы вместе с партнером проанализировать статус в партнерской программе, дать рекомендации и составить план получения компетенций, учитывающий количество специалистов, отзывов и других выполненных и недостающих требований по каждой из компетенций. Консультации предоставляются по телефону бесплатно. Назначайте консультации.



Программное обеспечение для внутреннего пользования




Знаете ли вы о том, что получив компетенцию Silver, вы получаете до 25 лицензий ПО для внутреннего пользования, а Gold компетенция дает право на бесплатное использование до 100 лицензий! Это безусловно поможет быть в курсе новейших продуктов и IT технологий, а также поможет значительно уменьшить издержки компании на ПО для внутреннего пользования. Следите за обновлением списка лицензий.



Окончание поддержки Windows Vista SP1


Напоминаем, что с 12 июля 2011 г. корпорация Майкрософт прекращает техническую поддержку и предоставление бесплатных обновлений системы безопасности для Windows Vista с пакетом обновления 1.


Донесите информацию до ваших клиентов – возможно, кому-то из них необходимо напоминание. Узнайте о том, как решить вопрос прекращения технической поддержки Windows Vista SP1.


 

Регистрируйтесь на вебкаст «Говорит и показывает MPN!» - 29 апреля


Начать знакомство с PinPoint

Посетите сайт каталога решений и рекомендуйте его заказчикам.


У вас есть вопрос по партнерской программе?

Обратитесь в службы поддержки партнерской программы. Мы собрали все важные контакты на одной странице.


Бесплатные консультации по получению компетенций

Консультанты помогут вам составить индивидуальный план получения компетенций.


Ресурсы для ваших клиентов

Ответы на вопросы в группе Facebook «Microsoft для бизнеса».
Технические материалы и статьи в группе MS4business в Twitter


© Корпорация Майкрософт соблюдает вашу конфиденциальность. Дополнительные сведения см. в заявлении о конфиденциальности в Интернете.

Если вы не желаете в будущем получать этот информационный бюллетень, щелкните здесь, чтобы отписаться или отправьте ответ на это сообщение с темой "UNSUBSCRIBE".

Чтобы настроить контактную информацию для информационных бюллетеней Майкрософт, см. раздел параметров связи соглашения о конфиденциальности Майкрософт.

Microsoft Russia
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр «Крылатские Холмы»


© 2011 Корпорация Microsoft
Проведут вебкаст «Говорит и показывает MPN!». Традиционно, регистрация проходит при помощи Live ID здесь. Представляем такие
полезные при работе с программой ссылки, как Вопросы и ответы по новой партнерской программе Microsoft, Вы узнаете о новостях
программы, специальных предложениях, предстоящей Международной Партнёрской Конференции 2011.

Комментариев нет:

Отправить комментарий