пятница, 4 февраля 2011 г.

Новости Microsoft Partner Network


  MPN

Февраль 2011

 
 


Команда Microsoft Partner Network приветствует Вас!


В течение января мы накопили довольно большое количество обучающих материалов, которыми спешим поделиться с Вами. Также, мы решили продлить специальное предложение по сдаче экзаменов – обратите на него особенное внимание. Бонус данного выпуска новостей – материалы по противодействию пиратству, о которых нам задавали так много вопросов. Читайте наш партнёрский дайджест и будьте в курсе главных событий партнёрской сети!


Продление предложения «MPN Competency Exam Packs»

Circle Вы знали, что воспользовавшись специальным предложением «MPN Competency Exam Packs» вы можете сэкономить до 30% на сдаче экзаменов, а также пересдать экзамены бесплатно? Вы можете выбрать подходящий вам «пакет ваучеров на сдачу экзаменов» в 2011 году и сдать по ним экзамены до 30 сентября 2011 года. Но не забудьте: по пакетам ваучеров, купленным до 31 декабря 2010 года, экзамены должны быть сданы до 30 июня 2011 года.

Более подробную информацию о вы найдете на странице, посвященной MPN Competency Exam Packs


Запись вебкаста «Говорит и показывает MPN!»

Graph Уже сейчас вы можете прослушать вебкаст «Говорит и показывает MPN!», состоявшийся 27 января 2011 года. Всё, что вам надо – зарегистрироваться, используя Live ID и кликнуть по ссылке в письме, пришедшем на адрес вашей электронной почты

Предлагайте темы для новый выпусков «Говорит и показывает MPN!» в Twitter или ВКонтакте.
Следующий выпуск вебкаста состоится в конце февраля. Точную дату мы сообщим в следующем выпуске новостей Microsoft Partner Network.


Шесть новых онлайн курсов

Graph Центр обучения партнеров пополнился шестью новыми онлайн курсами в по маркетингу и продажам. Короткие вебкасты можно прослушать в любое удобное для вас время.

Каждая из тем данных вебкастов была создана по запросу партнёров, поэтому мы уверены, что контент будет интересным и полезным для вас. Особенно, если вы уже начали процесс планирования маркетинговых активностей на первое полугодие 2011 года.


Новости Pinpoint

PinPoint Поздравляем, если Ваша компания уже создала профиль в партнёрском каталоге Pinpoint! Что делать дальше? Теперь вы можете открывать путь к новым клиентам и возможностям. Размещайте информацию, о реализованных проектах, услугах и решениях, используя рекомендации по созданию профиля Pinpoint. Получайте отзывы и предоставляйте клиентам рекомендации по составлению отзывов.

Вы ещё не знаете о Pinpoint и не знаете, как попасть
в этот каталог? Всё очень просто! Чтобы информация о вашей компании была размещена на ресурсе, добавьте описание Вашей компании в свой партнёрский профиль на сайте Партнерской программы Microsoft. Обязательные требования: информация должна быть на русском языке, длиной от 20 до 250 слов.
  • Зайти в Центр поддержки Участников
  • В верхнем меню выбрать «Сведения об организации» и «Управление профилем организации»
  • На открывшейся странице выбрать «Описание организации – Да, включить информацию о моей организации в каталог»
  • Заполнить описание компании на английском и русском языках
Если все шаги выполнены, менее чем через 2 недели вы увидите себя в Pinpoint! Прочесть больше о регистрации


Microsoft – о противодействии пиратству

Man Microsoft ведет активную работу по противодействию пиратству, повышая осведомленность о ценности лицензионного ПО, переводя пользователей с пиратского на лицензионное ПО, а также предотвращая пиратство.

Мы создали специальную страницу на партнёрском портале, содержащую ссылки на самые интересные материалы по теме: пресс-релизы, статьи СМИ о проблеме нарушения авторских прав, и о том, как не стать распространителем пиратского ПО случайно!


Партнерский Магазин маркетинговых материалов

Hands Партнёрский Магазин пополнил свой ассортимент, и теперь вам доступны актуальные материалы по новейшим продуктам Microsoft. А с 1 ноября стала доступна платная услуга заказа сувенирной продукции с символикой Microsoft в необходимом вам количестве.

Самая приятная новость: в течение февраля в онлайн магазине вы можете заказать листовки, брошюры, буклеты и сувенирную продукцию Microsoft с бесплатной доставкой по Москве!
 

© Корпорация Майкрософт соблюдает вашу конфиденциальность. Дополнительные сведения см. в заявлении о конфиденциальности в Интернете.

Если вы не желаете в будущем получать этот информационный бюллетень, щелкните здесь, чтобы отписаться или отправьте ответ на это сообщение с темой "UNSUBSCRIBE".

Чтобы настроить контактную информацию для информационных бюллетеней Майкрософт, см. раздел параметров связи соглашения о конфиденциальности Майкрософт.

Microsoft Russia
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр «Крылатские Холмы»

 

© 2011 Корпорация Microsoft

Условия использования | Товарные знаки | Конфиденциальность

Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий