четверг, 17 февраля 2011 г.

Новости Microsoft Partner Network

Новая партнерская программа Microsoft – Microsoft Partner Network Февраль 2011
Новая партнерская программа Microsoft – Microsoft Partner Network
 

 

Команда Microsoft Partner Network приветствует Вас!

Спасибо, что читаете наши новостные выпуски и остаётесь в курсе событий Microsoft Partner Network. Сегодня вы познакомитесь с новыми возможностями обучения и сертификации, а также узнаете о дополнительных эффективных способах знакомить заказчиков с продуктами Microsoft.

 

Программа поддержки партнёров в получении новых компетенций

Новая партнерская программа Microsoft – Microsoft Partner Network 
Бесплатно и специально для вас консультанты составят детальный план получения компетенций, и поможет в работе с Центром участия в партнерской программе (PMC).

Консультанты программы связываются с компаниями, перерегистрация которых заканчивается в ближайшее время, самостоятельно с целью назначения встречи и составления полного плана получения компетенций. Партнер также может обратиться к консультантам напрямую. Контакты программы: mtprus@microsoft.com, Microsoft Partner Russia. Телефон: +7 (495) 916-7114. Назначайте время консультаций и звоните!

 

Вебкаст «Говорит и показывает MPN!»

Новая партнерская программа Microsoft – Microsoft Partner Network 
25 февраля 2011 года с 12:00 по 13.30 специалисты Microsoft проведут вебкаст «Говорит и показывает MPN!». Вы узнаете о новостях программы, специальных предложениях, предстоящей Международной Партнёрской Конференции 2011.

Традиционно, регистрация проходит при помощи Live ID здесь

Полезные материалы по партнёрской программе

Представляем такие полезные при работе с программой ссылки, как Вопросы и ответы по новой партнерской программе Microsoft, а также Лицензионный калькулятор, благодаря которому можно точно посчитать количество лицензий, полагающихся для каждой компетенции уровня Silver или Gold.

 

Акция «Правильный офис»

Если вы IT-специалист и устанавливаете ПО в небольших компаниях – вы можете получить возможность бесплатно сдать экзамен по программам сертификации Microsoft Certified Professional.

Все, что от вас потребуется – делать рекомендации по установке Office 2010 и Exchange 2010. Принять участие

 

Участвуйте в тренингах по развёртыванию Windows 7 и Office 2010!

Новая партнерская программа Microsoft – Microsoft Partner Network  
Microsoft представил новые продукты – Office 2010 и Windows 7 и у многих заказчиков возникла (или может возникнуть при правильном позиционировании Вами этих продуктов) потенциальная задача корректного планирования и грамотного внедрения.

Приглашаем вас на уникальный тренинг, в процессе которого технические специалисты получают знания по автоматизации развертывания единого образа Windows 7 и Office 2010, а менеджеры проектов узнают о нюансах и тонкостях ведения таких проектов. По завершению тренинга вам будут переданы шаблоны и примеры документов для ведения проектов. Приняв участия в тренинге, вы с легкостью сможете использовать данные навыки многократно в подобных проектах.

Тренинг проводится за часы технического консалтинга (включенные в Партнерский контракт), в двухдневном очном или четырехдневном онлайн формате. Вот что говорят наши партнеры, уже посетившие тренинг: «Тренинг отличный! еще раз повторю, что он позволит заполнить пропасть недопонимания между техническими специалистами и сейлзами, поэтому он очень полезен».

Регистрируйтесь здесь и задавайте ваши вопросы

 

О технологиях Microsoft для СМБ - в социальных сетях

Новая партнерская программа Microsoft – Microsoft Partner Network  
Как повысить качество обслуживания клиентов, сократить издержки и повысить продажи с помощью ИТ-решений? Как построить и оптимизировать ИТ-инфраструктуру в компании, развернуть почтовый сервер и обеспечить удаленную работу сотрудников?

Ответы на эти и другие вопросы ваши клиенты найдут в группах «Microsoft для бизнеса» в социальных сетях. Здесь будут размещаться статьи экспертов, примеры внедрения, обсуждения и обзоры, обучающее видео, вебкасты, семинары и многое другое. Расскажите об этих каналах своим клиентам и участвуйте сами!

Наши группы для малого и среднего бизнеса в социальных сетях:
Facebook
Twitter
Youtube



 

© Корпорация Майкрософт соблюдает вашу конфиденциальность. Дополнительные сведения см. в заявлении о конфиденциальности в Интернете.

Если вы не желаете в будущем получать этот информационный бюллетень, щелкните здесь, чтобы отписаться или отправьте ответ на это сообщение с темой "UNSUBSCRIBE".

Чтобы настроить контактную информацию для информационных бюллетеней Майкрософт, см. раздел параметров связи соглашения о конфиденциальности Майкрософт.

Microsoft Russia
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр «Крылатские Холмы»

 

© 2011 Корпорация Microsoft

Условия использования | Товарные знаки | Конфиденциальность

Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий