воскресенье, 30 января 2011 г.

Информационная рассылка Microsoft для малого бизнеса

Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Мicrosoft для малого бизнеса Мicrosoft для малого бизнеса
Январь 2011

Информационная рассылка Microsoft для малого и среднего бизнеса

Новая группа «Microsoft для бизнеса» в Facebook!

Microsoft Узнайте как повысить качество обслуживания клиентов, сократить издержки и повысить продажи вашего бизнеса с помощью ИТ-решений Microsoft! Статьи, примеры внедрения, обучающее видео и многое другое в новой группе «Microsoft для бизнеса» в Facebook. Присоединяйтесь!



Новости продуктов

Windows SBS 2011 Standard доступен для загрузки

90-дневная пробная версия Windows Small Business Server 2011 Standard теперь доступна для загрузки. В основе SBS 2011 лежит Windows Server 2008 R2, в пробную версию включены Exchange Server 2010 SP1, Microsoft SharePoint Foundation 2010 и Windows Server Update Services (WSUS).

Скачать SBS 2011 можно по этой ссылке, дополнительная информация о продукте и системные требования – здесь.




Специальные предложения

Обновляетесь до Windows 7? Получите скидку 20%!

Win7 С 1 января по 30 июня 2011 г. компания Microsoft предоставляет скидку 20% на Windows 7 Pro Upgrade при приобретении лицензии с Software Assurance. При покупке Windows 7 Pro Upgrade с MDOP скидка распространяется только на Windows 7 Pro Upgrade +SA.

Подробнее


Протестируйте решения Microsoft для бизнеса у себя в компании

Start Service Новая услуга Start Service – это возможность протестировать решения Microsoft в Вашей компании и
получить рекомендации от опытных консультантов. Специалисты приедут к Вам в офис, поделятся знаниями и проведут практическое обучение Вашего ИТ-персонала. Еще одно важное преимущество этой услуги — фиксированные расценки и сроки. Подробнее об услуге можно прочитать здесь.

Кроме того, мы выпустили новую брошюру о преимуществах услуги StartService.


Протестируйте своих ИТ-специалистов со скидкой в 15%!

Certificate Сертификация – идеальный способ проверить знания вашего ИТ-персонала или мотивировать его на изучение новых технологий. ИТ-менеджеры могут приобрести пакет из 10 экзаменационных ваучеров со скидкой 15% для сотрудников ИТ-отдела. Включена попытка бесплатной пересдачи («Второй шанс»). Коды ваучеров можно произвольным образом распределить между сотрудниками.

Познакомиться с преимуществами сертификации
ИТ-сотрудников для вашей организации можно по этой ссылке. Подробнее об этом спецпредложении можно узнать здесь.


Бесплатный пробный доступ к Microsoft Dynamics CRM на 30 дней

Microsoft Dynamics Вы много слышали про управление взаимоотношениями с клиентами (CRM), но не знаете, с чего начать? Мы предлагаем вам бесплатный пробный доступ к системе управления
взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamics CRM на 30 дней. После регистрации на нашем сайте Вы и Ваши коллеги получите возможность в течение 30 календарных дней бесплатно использовать русскую версию Microsoft Dynamics CRM, чтобы с помощью наших партнеров оценить её работу и возможности в реальных условиях. Вам не потребуется устанавливать программное обеспечение — мы создадим для Вас индивидуальную копию системы с десятью пользователями в дата-центре, работать с которо� � Вы сможете через Windows Internet Explorer.

Подробнее




Обучайтесь новому

Руководства по SharePoint Server 2010

SharePoint 2010 Сразу 5 руководств по SharePoint Server 2010. В том числе, общее руководство по оценке SharePoint 2010, оценочные руководства для ИТ-специалистов и разработчиков.

Подробнее


Работа с ключевыми показателями эффективности в SQL Server Analysis Services

Ключевые показатели эффективности сегодня являются популярным инструментом управления бизнесом и получают широкое распространение в качестве системы оценки, помогающей наглядно оценить текущее состояние организации и определить успешность достижения ею своих стратегических и операционных целей. Сравнение результатов работы филиалов и подразделений, оценка динамики развития компании, анализ причин отклонения показателей от своих целевых значений являются важными факторами принятия управленческих решений, повышая значимос� �ь информационно-аналитической системы руководителя.

В состав SQL Server Analysis Services входят средства централизованного ведения KPI (ключевых показателей эффективности) и их визуализации в виде скоркарды (системы оценочных индикаторов). В данной статье мы разберем их устройство и основные функции по работе с ними.

Подробнее




Примеры внедрения

Компания «Новгород-ЧТЗ-Сервис» организовала удаленную работу своего представительства при помощи Windows Server 2008

«У каждой фирмы наступает такой момент, когда необходимо расширить сферу своей деятельности. Приступая к созданию собственной сети филиалов и представительств в других регионах, компании следует продумать все тонкости взаимодействия удаленных офисов между собой и с самого начала заложить верный подход к организации регионального бизнеса. Наша фирма выбрала решения компании Microsoft и на этой основе выстроила оптимальную и надежную ИТ-архитектуру для эффективной работы и дальнейшего развития наших региональных филиалов».

Мария Суховеева, главный бухгалтер

Подробнее


О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях

FollowMe Самая интересная и полезная информация о продуктах и решениях Microsoft для бизнеса теперь доступна в социальных сетях! Присоединяйтесь к нашему каналу в Твиттере, чтобы оперативно узнавать все самые последние новости. Мы будем рады обсудить возникающие перед вашим бизнесом проблемы и ответить на Ваши вопросы по решениям Microsoft. Кроме того, открылась группа о решениях Microsoft для бизнеса в Fac ebook. Be social!


О чем Вам было бы интересно читать в этой новостной рассылке?

Напишите какую информацию Вам хотелось бы получать о продуктах и решениях Microsoft и мы сделаем все, чтобы эта рассылка была для Вас максимально интересной и полезной.


С уважением, команда Microsoft


В этом выпуске:

arrow Новая группа «Microsoft для бизнеса» в Facebook!
arrow Новости продуктов
arrow Специальные предложения
arrow Обучайтесь новому
arrow Примеры внедрения
arrow О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях


Есть вопросы? Задайте их сотруднику Microsoft

Телефоны центра поддержки Microsoft

В Москве:
+7 (495) 916–7171

В других городах России (звонок бесплатный):
+7 (800) 200–8001

Портал для малого и среднего бизнеса

База знаний Microsoft

Сообщества MS Answers

Информация о лицензировании



© Корпорация Майкрософт соблюдает вашу конфиденциальность. Дополнительные сведения см. в заявлении о конфиденциальности в Интернете.

Если вы не желаете в будущем получать этот информационный бюллетень, щелкните здесь, чтобы отписаться или отправьте ответ на это сообщение с темой "UNSUBSCRIBE".

Чтобы настроить контактную информацию для информационных бюллетеней Майкрософт, см. раздел параметров связи соглашения о конфиденциальности Майкрософт.

Microsoft Russia
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр «Крылатские Холмы»

Комментариев нет:

Отправить комментарий