среда, 19 января 2011 г.

Новости Microsoft Partner Network

Новая партнерская программа Microsoft – Microsoft Partner Network
 


Мы рады приветствовать вас в новом 2011 году!


Надеемся, что в этом году новая партнерская программа откроет перед вами новые возможности и новые перспективы. Мы будем делать все возможное, чтобы помочь вам в вашей работе и поддержать вас во всем, что касается нашего сотрудничества.


Говорит и показывает MPN!

Circle К хорошим традициям необходимо возвращаться. Мы возобновляем вебкасты «Говорит и показывает MPN!», которые будут проходить в конце каждого месяца.

Итак, первый в 2011 году вебкаст «Говорит и показывает MPN!» пройдет 27 января января 2011 года в 12:00 по московскому времени! Если вы не успеете прослушать вебкаст, мы выложим запись здесь.
  • Новые компетенции Microsoft
  • Статусы в партнерской программе
  • Техническая поддержка
  • Специальные предложения

Вот некоторые темы, которые будут затронуты на предстоящем вебкасте. Мы планируем расширить список тем до 27 января, а также всега готовы обсудить предложенные вами в Twitter или Vkontakte. Регистрируйтесь сейчас, участвуйте и задавайте вопросы!


Все о статусах в новой программе

Graph На партнёрском портале выложен полезный для ознакомления документ о статусах в партнёрской программе. Приятно краткий (всего 5 страниц) и наполненный важной информацией о новой Microsoft Partner Network.

Мы также обновили страницу с часто задаваемыми вопросами по программе и будем пополнять их по мере поступлением новых FAQ.


Специальная акция «MPN - спроси у нас!»

С описаниями и требованиями для получения новых компетенций вы можете ознакомиться на нашем сайте. А составить план перехода в новые компетенции вам помогут специально выделенные специалисты. Специальная акция для партнеров «Microsoft Partner Network – спроси у нас!»

Для помощи в переходе на новую партнерскую программу Сертифицированные Учебные Центры при поддержке Microsoft запустили акцию, в рамках которой вы получаете:

  • Структурированный список новых компетенций и требований к ним
  • Список требований к сертификации технических специалистов, нужных для этого курсов и экзаменов
  • Консультации по вопросам, связанным с переходом на новую партнерскую программу
  • 20% скидку на все обучение с последующей бесплатной сдачей экзамена

Подробная информация об акции на вкладке «Акция Microsoft Partner Network – спроси у нас!».


Как сэкономить на получении Gold компетенции

Gold Напоминаем о действии специального предложения для компаний, которые досрочно переходят в новую партнерскую программу и получают компетенцию Gold.

Если Microsoft Certified или Microsoft Gold Certified партнер по условиям старой программы осуществляет переход Gold компетенцию в рамках новой партнерской программы раньше открытия периода очередной перерегистрации (ранее 3 месяцев до даты перерегистрации), то он должен заплатить
только 1490 долл (разницу между оплатами MPN Silver и Gold компетенций), а не 3100 долл (полную сумму оплаты Gold компетенции).

Датой перерегистрации при этом далее для партнера станет дата оплаты этого взноса (1490 долл). То есть партнер в течение года после этого сможет использовать преимущества Gold компетенции, заплатив существенно сниженную сумму.


Скидка 20% на Windows 7 Pro Upgrade

Success С 1 января по 30 июня 2011 г. действует очень аппетитное предложение от Microsoft для партнёров и заказчиков. Мы предоставляем скидку 20% на Windows 7 Pro Upgrade при приобретении лицензии вместе с Software Assurance. При покупке Windows 7 Pro Upgrade с MDOP скидка распространяется только на Windows 7 Pro Upgrade +SA. Узнайте подробности
 

© Корпорация Майкрософт соблюдает вашу конфиденциальность. Дополнительные сведения см. в заявлении о конфиденциальности в Интернете.

Если вы не желаете в будущем получать этот информационный бюллетень, щелкните здесь, чтобы отписаться или отправьте ответ на это сообщение с темой "UNSUBSCRIBE".

Чтобы настроить контактную информацию для информационных бюллетеней Майкрософт, см. раздел параметров связи соглашения о конфиденциальности Майкрософт.

Microsoft Russia
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр «Крылатские Холмы»

 

© 2011 Корпорация Microsoft

Условия использования | Товарные знаки | Конфиденциальность

Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий