четверг, 29 июля 2010 г.

С Днем системного администратора!

Новостная рассылка TechNet

30 июля 2010 г.


Антон БелоусовВы могли удивиться внеочередному выпуску новостной рассылки TechNet, ведь обычно вы получаете ее 2 раза в месяц по четвергам. Но сегодняшний выпуск особенный, мы хотим поздравить всех системных администраторов с профессиональным праздником: С ДНЕМ СИСТЕМНОГО АДМИНИСТРАТОРА. Как известно, эт� �т праздник отмечается в последнюю пятницу июля и посвящен всем, от кого зависит работа компьютеров, серверов, веб-сайтов и всей ИТ-инфраструктуры компании.

От имени Microsoft, всей команды по работе с технической аудиторией и от себя лично хочу поздравить вас с Днем системного администратора. В этот замечательный день (а погода за окном в большинстве городов подтверждает мои слова) хочется пожелать 100% «аптайма» серверам, которые вы администрируете, хорошего настроения и короткого рабочего дня, чтобы вы могли насладиться этим замечательным праздником. И согласитесь, пятница – самый правильный день для НАШЕГО праздника:)

Вот уже несколько лет мы поздравляем читателей нашей рассылки и готовим приятные сюрпризы и подарки, не станет исключением и этот год. Специально для праздника мы подготовили эксклюзивную коллекцию «админских» бубнов:

Tambourine200

Подписчики рассылки TechNet имеет уникальную возможность получить такой бубен. Правила получения очень просты: необходимо отправить письмо с темой «Хочу бубен» мне на адрес antonb@microsoft.com и объяснить почему именно вы достойны бубна. Приз получат первые 5 человек, приславшие мне письмо + еще 5 бубнов мы вручим за самые оригинальные объяснения.  

Но и это еще не все: в этом году мы даем вам возможность поздравить своих коллег с этим замечательным праздником через главные страницы сайтов TechNet и Microsoft.com. Сделать это очень просто:

  1. Зайти на страницу http://technet.microsoft.com/ru-ru/ff872150.aspx и нажать кнопку «Написать».
  2. Поздравить коллег через твиттер, используя хеш-тэг #mssysadminday
  3. И ваше поздравление появится на сайтах Microsoft (если оно не содержит запрещенных слов, конечно:))

И в завершении данного выпуска позвольте еще раз поздравить вас с Днем системного администратора!

Антон Белоусов,
руководитель направления по работе с технической аудиторией,
http://blogs.technet.com/antonb


Сообщите нам своё мнение о бюллетене

© Корпорация Microsoft (Microsoft Corp.), 2010. Все права защищены. Microsoft, Windows и Windows Server, Windows Server System, Windows NT, InfoPath, SharePoint, Windows Mobile, MSDN, Active Directory, эмблема Office и Visual Studio являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Microsoft в США и в других странах. Названия других компаний и продуктов, упомянутые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Использование списка рассылки

Чтобы отказаться от подписки на данную рассылку, отправьте ответ на это сообщение, содержащий в поле "Тема" слово "UNSUBSCRIBE". Если у вас возникли сложности с отпиской от этого бюллетеня, напишите нам на itprorus@microsoft.com.

Юридические сведения о рассылке

Эта электронная рассылка была осуществлена корпорацией Microsoft
1 Microsoft Way
Redmond, Washington, USA
98052
Другие рассылки | Отказаться от подписки | Изменить личные данные | Напишите нам
Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий