четверг, 29 июля 2010 г.

Информационная рассылка Microsoft для малого бизнеса

Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Мicrosoft для малого бизнеса Мicrosoft для малого бизнеса
Июль 2010

Информационная рассылка Microsoft для малого и среднего бизнеса


Новости продуктов

Вышла бета-версия пакета обновления 1 (SP1) для Windows 7 и Windows Server 2008 R2

Windows Бета-версия пакета обновления помогает обеспечивать новейший уровень поддержки компьютеров и серверов, предоставляет новые усовершенствования операционной системы Windows, включая предыдущие обновления, предоставленные через Центр обновления Windows, а также постоянные добавочные обновления платформ Windows 7 и Windows Server 2008 R2, основанные на отзывах пользователей и партнеров.

Узнайте больше о пакете обновления SP1 и зарегистрируйтесь для загрузки.


Решение Microsoft Dynamics CRM признано лучшим по версии Forrester Research

Microsoft Dynamics CRM Система Microsoft Dynamics CRM признана лучшей по итогам исследования «Решения CRM для средних организаций», проведенного независимой исследовательской компанией Forrester Research. Специалисты Forrester оценивали 19
CRM-решений для организаций среднего размера по 516 критериям с учетом их потребностей. В число этих критериев вошли, в частности, такие факторы, как многофункциональность CRM-системы, возможность использовать приложение в самых разных отраслях, доступность продукта и объем его использования заказчиками.

Microsoft Dynamics CRM заслужила высокие оценки как одно из простых в использовании решений, которое быстро развертывается. Кроме того, эта система популярна среди пользователей по сравнению с другими CRM-приложениями благодаря своей эргономике, меньшей стоимости и быстрой отдаче.

Подробнее




Специальные предложения

Купите Windows 7 менее чем за 28$!

Все еще не перешли на новую операционную систему из-за сокращения расходов на ИТ? Воспользуйтесь возможностью перейти на Windows 7 и/или Office 2010 с учетом стоимости имеющихся лицензий! Срок действия предложения продлен до 30 сентября 2010 г.

Подробнее


Попробуйте Microsoft Dynamics CRM в действии

Зарегистрируйтесь на сайте и получите возможность бесплатно использовать русскую версию Microsoft Dynamics CRM 4.0 в течение 30 календарных дней, чтобы с помощью наших партнеров оценить ее работу и возможности в реальных условиях. Вам не потребуется ничего устанавливать в Вашей компании — мы создадим для Вас индивидуальную копию системы с десятью пользователями в дата-центре, работать с которой можно будет через Internet Explorer.




Обучайтесь новому

Собственное меню для приложений Office 2010

Office Видео о том, как создать собственное меню для приложений, входящих в состав Microsoft Office 2010. Теперь все пункты меню можно настроить так, как нужно.

Смотреть


Режим Windows XP в Windows 7

Window Как пользоваться режимом XP в Windows 7? Этот видеоролик поможет научиться запускать старое программное обеспечение Windows XP прямо на рабочем столе Windows 7.

Смотреть


Редактирование видео в PowerPoint 2010

Demonstration В PowerPoint 2010 редактировать видеоролики можно практически так же легко, как и обычные изображения. Научитесь создавать по-настоящему впечатляющие презентации!

Смотреть





Истории успеха

Компания «АдминистраторПро»: Microsoft Office 2010 экономит время

Office 2010 помогает нам усовершенствовать рабочий процесс, организовать совместную работу сотрудников и увеличить эффективность в целом. Теперь мы можем сосредоточиться на тестировании, разработке и внедрении более инновационных решений для своих клиентов.

Виталий Бобров, совладелец и технический директор

Подробнее




О решениях для бизнеса – в социальных сетях

FollowMe Самая интересная и полезная информация о продуктах и решениях Microsoft для бизнеса теперь доступна в социальных сетях! Присоединяйтесь к нашему каналу в Твиттере, чтобы оперативно узнавать все самые последние новости. Мы будем рады обсудить возникающие перед вашим бизнесом проблемы и ответить на Ваши вопросы по решениям Microsoft. Кроме того, в ближайшее время откроется группа о решениях Microsoft для бизнеса в Facebook. Be social!


О чем Вам было бы интересно читать в этой новостной рассылке?

Напишите какую информацию Вам хотелось бы получать о продуктах и решениях Microsoft и мы сделаем все, чтобы эта рассылка была для Вас максимально интересной и полезной.

А также не забывайте заходить на наш портал «Миссия – успех!» :-)


С уважением, команда Microsoft


В этом выпуске:

arrow Новости продуктов
arrow Специальные предложения
arrow Обучайтесь новому
arrow Истории успеха
arrow О решениях для бизнеса – в социальных сетях


Есть вопросы? Задайте их сотруднику Microsoft

Телефоны центра поддержки Microsoft

В Москве:
+7 (495) 916–7171

В других городах России (звонок бесплатный):
+7 (800) 200–8001

База знаний Microsoft

Сообщества MS Answers

Портал для малого и среднего бизнеса

О программах лицензирования



© Корпорация Майкрософт соблюдает вашу конфиденциальность. Дополнительные сведения см. в заявлении о конфиденциальности в Интернете.

Если вы не желаете в будущем получать этот информационный бюллетень, щелкните здесь, чтобы отписаться или отправьте ответ на это сообщение с темой "UNSUBSCRIBE".

Чтобы настроить контактную информацию для информационных бюллетеней Майкрософт, см. раздел параметров связи соглашения о конфиденциальности Майкрософт.

Microsoft Russia
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр «Крылатские Холмы»

Комментариев нет:

Отправить комментарий