четверг, 20 мая 2010 г.

Информационный бюллетень «Microsoft для партнеров»

Microsoft для партнеров
Microsoft для партнеров
20 мая 2010 г.

Главные новости

MS Office

Официальный запуск Microsoft Office 2010 в России!

Посетите официальное представление Microsoft Office 2010, Microsoft SharePoint 2010, Microsoft Visio 2010, Microsoft Project 2010 в России в вашем городе.

Зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в реальной или виртуальной демонстрации, увидеть эффективную работу новых продуктов своими глазами, получить информацию из первых рук и узнать, что думают лидеры отрасли об этих продуктах и об их преимуществах для заказчиков

Microsoft Partner NetworkСтарт новой программы подписки Microsoft Action Pack 2.0!

С 24 мая программа подписки Action Pack (MAPS) вступает в новую стадию развития и становится еще больше ориентирована в качестве инструмента продаж для партнеров Microsoft начального уровня (Registered member).

Отныне MAPS будет делиться на два типа подписки:
MAPS Solution Provider - это комплект из почти 40 видов ПО Майкрософт с количеством до 10 лицензий по каждому из продуктов, а также дополнительные инструменты продаж ввиде готовых презентаций, в том числе и видео, и дополнительных тренингов по продуктам. В рамках MAPS Solution Provider также будет доступен ресурс TechNet для обсуждения технических вопросов по продуктам.

MAPS Development & Design – подписка для разработчиков и веб-дизайнеров. Данная подписка приходит на смену программе Empower и предполагает 15% скидку для участников этой программы. В состав подписки MAPS Development & Design, помимо стандартного набора продуктов по MAPS, в подписку также входят средства для разработки. А именно - Microsoft Visual Studio 2010 Professional Edition и Expression Studio 4 Web Professional. Также подписчикам версии Development & Design предоставляется доступ к технической поддержке для разработчиков и ресурсу MSDN.

Обращаем ваше внимание, что уже с 18 мая для скачивания доступны новые продукты:
  • Office Professional Plus 2010
  • SharePoint Server 2010 Enterprise
  • Project Professional 2010
  • Visio Professional 2010
  • SQL Server 2008 R2
У вас есть уникальная возможность до 23 мая заказать подписку MAPS по старой цене – 295$ + НДС!

OfficeПредлагайте Windows за $28 и Office за $89!

Заказчики, имеющие на момент заключения соглашения Open Value Subscription постоянные лицензии на указанные ниже текущие и предыдущие версии Office и Windows, получают 50% скидку от стоимости соответствующих лицензии на первый платеж по соглашению (Up-To-Date Discount). Предложение действует до 30 июня 2010


Маркетинг и продажи


.
Поощрительная программа «ПРИЗнанный лидер»

Microsoft Exchange Server - признанный лидер (согласно отчету Ferris за 2008 год) на рынке систем обмена сообщениями. Его новую версию - Exchange 2010 - отличают сниженные требования к оборудованию, удобство администрирования, простота обеспечения сохранности данных и отказоустойчивости служб, а также развитые средства контроля и защиты информации. Продавайте Exchange 2010 и получайте призы - мобильные телефоны с Windows Mobile 6.5!

.
Приглашаем к участию в программе поощрения продаж SQL Server 2008 для партнеров «Бонус за SQL Server Enterprise», которая проводится в первом полугодии 2010 года. Программа нацелена на увеличение продаж старшей редакции SQL Server 2008 Enterprise.

Баннер для размещения на ваших веб-сайтах.

.
Расскажите, как вы перевели клиента на Microsoft Office и получите $3000 на увлекательную поездку!

В период с 15 марта 2010 по 30 июня 2010 помогите SMB клиенту перейти с OpenOffice.org на MS Office 2007/2010 и получите туристический ваучер номиналом в 3000 долларов.


Лицензирование


Bullet
C 1 мая 2010 г повышаются цены на русские версии Microsoft Office

Напоминаем, что с 1 мая 2010 года повышаются цены на Microsoft Office и некоторые другие продукты. Не упустите возможность поставить лицензии по текущим ценам до 30 апреля 2010 г., особенно по действующим промо-программам и трехлетним соглашениям, которые дают возможность зафиксировать цены на ближайшие 3 года!

См. подробности на странице https://partner.microsoft.com/rus/40064336

Обучение


Bullet
Тренинги Программы обучения партнеров:

Хотите узнать об обучении именно для вас? Мы предлагаем тренинги для менеджеров продаж, маркетологов, технических специалистов и менеджеров IT-проектов.
Хотите посмотреть полное расписание? Оно доступно здесь

Bullet
Получите консультацию по обучению:

Вы в любой момент можете получить консультацию по обучению у экспертов: prsup@microsoft.com  

*Вам ответят в течение 1 рабочего дня!



Reseller Guide
Партнерство
Партнерская программа Microsoft в России
Помощь и контактная информация по партнерской программе Microsoft
Microsoft Club

Корпорация Майкрософт соблюдает вашу конфиденциальность. Дополнительные сведения см. в заявлении о конфиденциальности в Интернете.

Если вы не желаете в будущем получать этот информационный бюллетень, щелкните здесь, чтобы отписаться или отправьте ответ на это сообщение с темой "UNSUBSCRIBE".

Чтобы настроить контактную информацию для других сообщений Майкрософт, см. раздел параметров связи соглашения о конфиденциальности Майкрософт.

Microsoft Russia
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр «Крылатские Холмы»

© 2010 Microsoft Corporation  Условия использования | Товарные знаки | КоКонфиденциальность
Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий