суббота, 29 августа 2009 г.

Информационный бюллетень «Microsoft для партнеров»

Microsoft для партнеров
Microsoft для партнеров
27 августа 2009 г.
Главные новости

Office  

Закажите коробки «Office для дома и учебы 2007» и получите бонусы!
Исторически продажи коробочной версии «Office для дома и учебы 2007» повышаются перед началом учебного года. Microsoft объявляет программы поддержки продаж коробок Office для партнеров. Участвуйте и зарабатывайте бонусы и скидки! Предложения действительны с 20 августа по 31 октября.



Платформа  
Примите участие участие в 11-й ежегодной конференции «Платформа 2010. Определяя будущее»!

В этом году на конференции Платформа состоится официальный запуск в России важнейших новых продуктов Microsoft –операционных систем Windows 7 и Windows 2008 Server R2, системы обмена сообщениями Exchange Server 2010, а также пред-показ технологий Office 2010 Beta, Visual Studio 2010 Beta 2.

Платформа - это крупнейшая ежегодная технологическая конференция для ИТ-специалистов, разработчиков ПО, ИТ-директоров компаний.Мероприятие привлекает 1500 посетителей конференции + сотни тысяч онлайн участников

Дата проведения: 12-13 ноября 2009 года. Продолжительность конференции 2 дня. Место проведения : Москва, Центр Международной Торговли, Краснопреснеская наб, 12.

Спонсорские пакеты Платформа 2010

Информация для партнеров

Windows 7  

C 9 августа 2009 года русская версия Windows 7 Professional доступна для загрузки с сайта VLSC. Загрузить Windows 7 могут только организации, купившие Software Assuranse для Windows по программам корпоративного лицензирования. Приобрести Windows 7 Professional Upgrade по программам корпоративного лицензирования можно будет с 1 сентября 2009 года, когда продукт появится в прайс-листах. Расскажите о преимуществах Windows 7 своим корпоративным клиентам и предложите им воспользоваться специальным предложением по приобретению Software Assu ranse для Windows до 31 августа!

Маркетинг и продажи

.
Время вперёд вместе с Windows Server 2008 R2!

С 20 августа 2009 года до 31 декабря 2009 г. В рамках промо, участвующие партнеры, обладающие статусом Certified и Gold Cerified c компетенцией Virtualization или/и специализациями Active Directory и Storage Solutions в рамках компетенции Advanced Infrastructure Solutions или/и компетенцией Networking Infrastructure Solutions получают запрос от клиента на демонстрация нового продукта и могут стать обладателями маркетингового бюджета для проведения мероприятия!
.
Наберите обороты в серверном бизнесе!

Учитывая положительные отзывы наших партнеров о бонусной системе за оказание услуг при продаже Windows Server, мы приняли решение продлить данную бонусную систему на следующее полугодие. Кроме того, в перечень продуктов, на которые предлагается бонус расширен добавлены Windows Server Datacenter Edition, а также Windows HPC Server. Продав лицензию на один из продуктов семейства Windows Server и оказав клиенту услуги вы имеете право получить бонус. Акция действует с 1 Июля по 31 Декабря.
.
Конкурс внедрений Windows Server 2008 R2 у партнеров Microsoft

Вы уже внедрили Windows Server 2008 R2, и готовы поделиться опытом с коллегами и заказчиками? Тогда этот конкурс внедрений для вас!
В конкурсе могут принять участие партнеры Microsoft со статусом Microsoft Certified Partner или Microsoft Gold Certified Partner, внедрившие в собственной ИТ-инфраструктуре Windows Server 2008 R2. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, вы должны подготовить текст с описанием внедрения, и записать на сайте www.techdays.ru 15-минутное выступление.

Обучение

Новинки августа!

.
Акция:

Второй шанс (Second shot) только для партнеров Microsoft в Сетевой Академии ЛАНИТ!
1. Пройдите техническое обучение в Сетевой Академии ЛАНИТ со скидкой 20%!
2.Получите ваучер на (100%) бесплатную сдачу экзамена от Microsoft
3. Получите еще один ваучер на (100%) бесплатную сдачу экзамена от Сетевой Академии ЛАНИТ в случае неудачной первой попытки!

Акция действует только до конца августа! Спешите!
Участвовать!
.
Новый тренинг:

Тренинг «Эффективные продажи устройств Windows Mobile»

В рамках курса вы познакомитесь с особенностями и преимуществами для покупателя операционной системы Windows Mobile. Узнаете, какие дополнительные функции появятся в новой версии ОС - Windows Mobile 6.5. У вас будет возможность познакомиться с актуальным модельным рядом устройств Windows Mobile от различных производителей (HTC, Acer, ASUS, Samsung, LG, Sony Ericsson, Gigabyte, Rover, Toshiba) и самостоятельно поработать с аппаратами в аудитории. А также узнать о новых перспективных моделях, которые появятся в продажах до конца года.

Санкт-Петербург (03.09.09) с 10:00 до 14:00 Регистрироваться!

Санкт-Петербург (03.09.09) с 15:00 до 19:00 Регистрироваться!
.
Новое и интересное:

Хотите принять участие в виртуальном круглом столе на trenersovet.ru?

Совсем скоро на сайте Экспертного тренерского совета пройдет первый виртуальный круглый стол при участии тренеров-экспертов:

*темы выбираете вы сами!
*участвуют только первые зарегистрировавшиеся!

Хотите узнать больше?

Продукты и решения


.
Internet Explorer 8 зарекомендовал себя как самый безопасный браузер

Исследования безопасности браузеров, проведенные компанией NSS Labs в июле 2009, показали, что Internet Explorer 8 является самым безопасным браузером в области защиты от вредоносных программ и фишинга.
.
С 1 июля 2009 года стоимость единой лицензии на управление серверами System Center Server Management Suite Enterprise (SMSE) снижена.
SMSE включает в себя 4 Enterprise лицензии на управление (ML) серверами System Center Configuration Manager 2007, Operations Manager 2007, Data Protection Manager 2007 и Virtual Machine Manager 2008 а также Virtual Machine Manager Server 2008. Распространяется на 1 физический сервер, и до 4 виртуальных серверов запущенных на этом хосте.

Узнайте больше в брошюре: http://download.microsoft.com/documents/rus/servers/allpromo/SMSE.pdf


Полезные ресурсы
Windows 7
Internet Explorer 8
Тренинг «Software + Services»
Специальные предложения
Партнерство
Партнерская программа Microsoft в России
Помощь и контактная информация по партнерской программе Microsoft
Microsoft Club
Компетенции
Hosting Solutions (Решения в области хостинга)
Advanced Infrastructure Solutions (Решения в области построения сетевой инфраструктуры)
Security Solutions (Решения в области безопасности)
Посетите веб-узел партнерской программы (EN) корпорации Microsoft.

© Корпорация Microsoft, 2009. Все права защищены. Microsoft, Microsoft Dynamics, Windows, Windows Server Windows Server System и Windows Vista являются охраняемыми товарными знаками корпорации Microsoft в США и других странах. Прочие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Чтобы отказаться от подписки на данный бюллетень, ответьте на это сообщение, указав в поле темы UNSUBSCRIBE. Кроме того, отказаться от подписки можно на веб-узле корпорации Microsoft здесь (EN). На этой же странице можно установить и другие параметры доступа к веб-узлу Microsoft.

Юридические сведения (EN)

Этот бюллетень был отправлен корпорацией Microsoft.
Microsoft Corporation
One Microsoft Way
Redmond, Washington, USA
98052
Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий