четверг, 20 августа 2009 г.

Информационный бюллетень «Microsoft для партнеров»

Microsoft для партнеров
Microsoft для партнеров
20 августа 2009 г.
Главные новости

rupor  

Говорит и показывает партнерская программа

Новая партнерская программа Microsoft Partner Network и программы для партнеров и клиентов в августе.

Подключайтесь!



Office  

Закажите коробки «Office для дома и учебы 2007» и получите бонусы!
Исторически продажи коробочной версии «Office для дома и учебы 2007» повышаются перед началом учебного года. Microsoft объявляет программы поддержки продаж коробок Office для партнеров. Участвуйте и зарабатывайте бонусы и скидки! Предложения действительны с 20 августа по 31 октября.

Платформа  
Примите участие участие в 11-й ежегодной конференции «Платформа 2010. Определяя будущее»!

В этом году на конференции Платформа состоится официальный запуск в России важнейших новых продуктов Microsoft –операционных систем Windows 7 и Windows 2008 Server R2, системы обмена сообщениями Exchange Server 2010, а также пред-показ технологий Office 2010 Beta, Visual Studio 2010 Beta 2.

Платформа - это крупнейшая ежегодная технологическая конференция для ИТ-специалистов, разработчиков ПО, ИТ-директоров компаний.Мероприятие привлекает 1500 посетителей конференции + сотни тысяч онлайн участников

Дата проведения: 12-13 ноября 2009 года. Продолжительность конференции 2 дня. Место проведения : Москва, Центр Международной Торговли, Краснопреснеская наб, 12.

Спонсорские пакеты Платформа 2010

Информация для партнеров

Маркетинг и продажи

.
Продлено действие промо-акция для партнеров, внедряющих решения по безопасности

До 31 декабря 2009 года продлено действие акции, по которой партнеры, участвующие в программе SSA и внедряющие решения Microsoft в области информационной безопасности (Forefront, RMS, IAG), получают дополнительно 50% от размера стандартной бонусной выплаты по программе SSA. Подробнее об этой акции можно прочитать на партнерском портале: https://partner.microsoft.com/rus/productssolutions/40029032
.
Специальное предложение по переходу на Windows 7 продлено до 31 августа!

Теперь ваши заказчики смогут приобрести Software Assurance со скидкой 15% до 31 августа 2009 года (для ПК с OEM, GGK и GGWA лицензиями Windows, закупленных начиная с 01.08.2008). Главное преимущество Software Assurance сейчас – возможность получения Windows 7 бесплатно в числе первых заказчиков. Для подписчиков Software Assurance Windows 7 будет доступна уже в конце июля 2009 года, в то время как массовое начало продаж Windows 7 в России начнется с 22 октября 2009 года.
.
Время вперёд вместе с Windows Server 2008 R2!

С 20 августа 2009 года до 31 декабря 2009 г. В рамках промо, участвующие партнеры, обладающие статусом Certified и Gold Cerified c компетенцией Virtualization или/и специализациями Active Directory и Storage Solutions в рамках компетенции Advanced Infrastructure Solutions или/и компетенцией Networking Infrastructure Solutions получают запрос от клиента на демонстрация нового продукта и могут стать обладателями маркетингового бюджета для проведения мероприятия!
.
Наберите обороты в серверном бизнесе!

Учитывая положительные отзывы наших партнеров о бонусной системе за оказание услуг при продаже Windows Server, мы приняли решение продлить данную бонусную систему на следующее полугодие. Кроме того, в перечень продуктов, на которые предлагается бонус расширен добавлены Windows Server Datacenter Edition, а также Windows HPC Server. Продав лицензию на один из продуктов семейства Windows Server и оказав клиенту услуги вы имеете право получить бонус. Акция действует с 1 Июля по 31 Декабря.
Обучение

.
Второй шанс (Second shot) только для партнеров Microsoft в Сетевой Академии ЛАНИТ!

1. Пройдите техническое обучение в Сетевой Академии ЛАНИТ со скидкой 20%!
2. Получите ваучер на (100%) бесплатную сдачу экзамена от Microsoft
3. Получите еще один ваучер на (100%) бесплатную сдачу экзамена от Сетевой Академии ЛАНИТ в случае неудачной первой попытки!
Акция действует только до конца августа! Спешите!
Участвовать!

Полезные ресурсы
Windows 7
Internet Explorer 8
Тренинг «Software + Services»
Специальные предложения
Партнерство
Партнерская программа Microsoft в России
Помощь и контактная информация по партнерской программе Microsoft
Microsoft Club
Компетенции
Hosting Solutions (Решения в области хостинга)
Advanced Infrastructure Solutions (Решения в области построения сетевой инфраструктуры)
Security Solutions (Решения в области безопасности)
Посетите веб-узел партнерской программы (EN) корпорации Microsoft.

© Корпорация Microsoft, 2009. Все права защищены. Microsoft, Microsoft Dynamics, Windows, Windows Server Windows Server System и Windows Vista являются охраняемыми товарными знаками корпорации Microsoft в США и других странах. Прочие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Чтобы отказаться от подписки на данный бюллетень, ответьте на это сообщение, указав в поле темы UNSUBSCRIBE. Кроме того, отказаться от подписки можно на веб-узле корпорации Microsoft здесь (EN). На этой же странице можно установить и другие параметры доступа к веб-узлу Microsoft.

Юридические сведения (EN)

Этот бюллетень был отправлен корпорацией Microsoft.
Microsoft Corporation
One Microsoft Way
Redmond, Washington, USA
98052
Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий