четверг, 11 июня 2009 г.

Информационный бюллетень «Microsoft для партнеров»

Microsoft для партнеров
Microsoft для партнеров
11 июня 2009 г.

Главные новости
*  
Помогите вашим клиентам перейти на Windows 7 на самых выгодных условиях!

До 30 июня 2009 года разрешается приобретение Software Assurance в рамках Open License и Open Value для ОС Windows XP Professional и Windows Vista Business, купленных с новыми ПК после 31 июля 2008 года. Информация о данном специальном предложении доступна на сайте http://www.microsoft.com/rus/allpromo/clients/default.mspx и в Microsoft Product List.

Только в июне 2009 года Microsoft предлагает скидку 15% при покупке Software Assurance для ПК, приобретённых с Windows Vista Business или Windows XP Professional после 31 июля 2008 года.

Приобретая Software Assurance сейчас, клиенты помимо технической поддержки, пакета бесплатных услуг и инструментов от Microsoft и партнеров, получат Windows 7 в качестве бесплатного обновления, как только она будет выпущена.


Готовое решение: Месяц Интернета в подарок с Office 2007   
Напоминаем, что все заказы в рамках программы «Чистой воды экономия» должны быть размещены не позднее 25 июня 2009 года. Не упустите возможность разместить заказы для ваших клиентов на выгодных условиях!

Рекомендуем также проверить даты окончания других специальных предложений.




Онлайновый Партнерский Форум Microsoft  
Поддержка по телефону при возникновении проблем c eAgreements

Начиная с 8 июня 2009 г в случае возникновения технических проблем при работе с сайтом eAgreements, клиенты и реселлеры могут обращаться не только по e-mail eagreement@msdirectservices.com, но и по телефону 8 10 800 20081049 (бесплатный номер).

Подробную информацию по использованию eAgreements см. на странице https://partner.microsoft.com/rus/40069687?PS=95000124
Маркетинг и продажи
Антивирусы  
Курс молодого бойца по организации мероприятий

Как сделать интересное, необычное, первоклассное мероприятие: будь то круглый стол на 10 человек или конференция на 3000 участников. Советы и хитрости от организаторов Платформы, партнерских форумов, Techdays и многих других ярких событий Microsoft .
Регистрироваться!

Центр экспертизы маркетологов

Используйте на практике опыт Microsoft. Сотни готовых к использованию шаблонов, проектных планов , скриптов и описаний. Данный раздел содержит базовые материалы и рекомендации по организации маркетинга в компании. Мы постарались обобщить собственный практический опыт, а также экспертные мнения ведущих специалистов в этой области. Вашему вниманию представлены основные материалы для проведения полномасшатбных и эффективных маркетинговых кампаний: от момента их планирования до стадии оценки результатов. Центр экспертизы маркетологов на партнерском сайте

Обучение
Специальная программа обучения по Windows 7 и Windows Server 2008 R2
Вашему вниманию предлагается программа обучения для технических специалистов и продавцов.

В меню: очные тренинги, онлайн курсы и технические практикумы. Программа проходит в городах: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирск.

Узнать больше!
Только для технических специалистов:
Особые условия  
Хотите стать сертифицированным специалистом Microsoft?

Простой алгоритм:
1.Техническое обучение в учебных центрах со скидкой 20%
2. Бесплатный ваучер на сдачу экзаменов
3. Бесплатная вторая попытка на сдачу экзамена в случае неудачи в первый раз.
Участвовать...




Только для специалистов по продажам:
Особые условия  
Узнай как продавать больше прямо сейчас!

Мы рады представить вам специальный блок онлайн-тренингов, которые помогут вам увеличить объем сделки: допродажи, сопродажи, фокусировка на отдельных продуктах.
Узнать!
Для компаний-разработчиков:
*  
19 и 20 июня 2009 г. в Москве состоится семинар «Искусство продаж софтверных продуктов и услуг», разработанный экспертами компании RIS Ventures при поддержке венчурного фонда ABRT и российского представительства Microsoft.

Данный курс, проходящий в рамках образовательной программы для предпринимателей в области высоких технологий Win the Market, рекомендуется всем участникам цепочки продаж программных продуктов компаний-разработчиков.

Скидки до 20% для участников партнерских программ Microsoft!
Узнать!
Продукты и решения
ИТ бюджет  
Антивирус OneCare занял первое место в независимом тестировании AV-Comparatives!

В мае 2009 года антивирус Microsoft OneCare (этот же антивирусный «движок» используется в Forefront Client Security и Forefront Server Security) занял первое место в независимом тесте AV-Comparatives. Данное тестирование проводилось для определения возможностей антивирусных решений обнаруживать новые вирусы, для чего использовались 16 различных антивирусных программ с обновлениями антивирусных баз на 9 февраля 2009 года и коллекция вирусов и других вредоносных программ, которые были обнаружены в период с 9 по 16 февраля 2009 г. Таким образом, проверялись эвристические алгоритмы антивирусных решений. Microsoft OneCare показал отличный результат обнаружения и наименьшее количество ложных срабатываний и в результате получил уровень Advanced+ и занял в итоговой таблице 1-е место!
Ссылка на полный отчет



Полезные ресурсы
Windows 7 beta
Internet Explorer 8
Тренинг «Software + Services»
Специальные предложения
Партнерство
Партнерская программа Microsoft в России
Помощь и контактная информация по партнерской программе Microsoft
Microsoft Club
Компетенции
Hosting Solutions (Решения в области хостинга)
Advanced Infrastructure Solutions (Решения в области построения сетевой инфраструктуры)
Security Solutions (Решения в области безопасности)
Посетите веб-узел партнерской программы (EN) корпорации Microsoft.

© Корпорация Microsoft, 2009. Все права защищены. Microsoft, Microsoft Dynamics, Windows, Windows Server Windows Server System и Windows Vista являются охраняемыми товарными знаками корпорации Microsoft в США и других странах. Прочие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Чтобы отказаться от подписки на данный бюллетень, ответьте на это сообщение, указав в поле темы UNSUBSCRIBE. Кроме того, отказаться от подписки можно на веб-узле корпорации Microsoft здесь (EN). На этой же странице можно установить и другие параметры доступа к веб-узлу Microsoft.

Юридические сведения (EN)

Этот бюллетень был отправлен корпорацией Microsoft.
Microsoft Corporation
One Microsoft Way
Redmond, Washington, USA
98052
Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий