понедельник, 1 июня 2009 г.

Новости для сертифицированных специалистов Microsoft

Новости для сертифицированных специалистов Microsoft
Новости для сертифицированных специалистов Microsoft (MCP) — ежемесячный бюллетень, в котором сообщается об обновлениях учебных программ и сертификаций, а также о специальных предложениях для сертифицированных специалистов Майкрософт (MCP). Дополнительную информацию о программе МСР смотрите на закрытом сайте участников программы MCP или на сайте Обучение и сертификация Microsoft.
Станьте экспертом по Windows 7
*  
Посетите обучающий портал Windows 7, чтобы быстро освоиться в этой новой операционной системе. На портале вы найдете короткие обучающие презентации Learning Snacks, учебные планы Learning Plans, главы из пособий и многое другое.

Объявления
Возможно, вы техногений. Но сможете ли вы получить сертификат Microsoft? (на английском языке)  
Возможно, вы технический гений - но пройдете ли вы сертификацию?
Почти 200 000 ИТ-специалистов бесплатно и с большим удовольствием готовятся к сертификационному экзамену Майкрософт. Присоединяйтесь к ним! Выберите персонажа, укажите вашу специализацию и начните игру против технических профессионалов со всего мира. Этот квест — борьба за превосходство интеллекта и технических способностей, за первенство в списке сильнейших, за право называться лучшим (на английском языке)!

Опробуйте новый интерфейс и новые возможности учебных планов Learning Plans

Обновленные учебные планы Learning Plans — это яркий дизайн, это возможность одним щелчком мыши сохранять данные в разделе My Learning («Мое обучение») или разворачивать и сворачивать подробные описания каждого этапа обучения, это новый журнал записи результатов и оптимизированный контрольный список для завершенных этапов. И это далеко не полный список обновлений! Воспользуйтесь учебными планами Learning Plans уже сегодня и создайте интерактивный план занятий, наибол� �е подходящий для ваших целей.
5 июня состоится очередная встреча участников MCP клуба в Ростове-на-Дону.

В рамках встречи будет сделан доклад "Windows 7. Новые возможности".
Программа мероприятия:
18.00 - 18.30 Сбор участников
18.30 - 20.30 Доклад "Windows 7. Новые возможности"
20.30 - 22.00 Обсуждение доклада
Зарегистрироваться на мероприятие можно тут
Чтобы получать информацию о новых мероприятиях, подпишитесь на RSS-канал МСР клуба.
Смотрите бесплатные короткие видеоролики «Как это сделать?»

Эти короткие видеоматериалы созданы специалистами Майкрософт со статусом MVP (Most Valuable Professionals, то есть наиболее ценные специалисты) и другими независимыми консультантами. В видеороликах How Do I? («Как это сделать?») пошагово демонстрируются методы решения конкретных задач. Чтобы получать информацию о новых видеоматериалах, подпишитесь на RSS-канал TechNet.

Специальные предложения
Пройдите обучение и получите бесплатный программный продукт Microsoft SQL Server 2008

Не откладывайте на потом! Имейте в виду: время действия этого предложения подходит к концу. Зарегистрируйтесь и пройдите любой из восьми обучающих курсов по Microsoft SQL Server 2008 до 30 июня 2009 г., и вы получите полную лицензионную копию Microsoft SQL Server 2008 Standard Edition. Количество бесплатных копий ограничено!
Акция «Второй шанс» действует до 30 июня 2009 г.

«Второй шанс» — это возможность бесплатно пересдать сертификационный экзамен. Только до 30 июня 2009 года, ваши клиенты могут получить вторую бесплатную попытку сдать любой экзамен по программам сертификации Microsoft. Напомните своим клиентам, что они должны зарегистрироваться для участия в этом специальном предложении и сдать первый экзамен до 30 июня, чтобы получить два шанса его сдать.
Бесплатно: загрузите главы из книг издательства Microsoft Press и узнайте о новых возможностях вашего компьютера

Издательство Microsoft Press предлагает вашему вниманию книги, посвященные средствам, которые вы сможете использовать дома и в офисе, чтобы привести в порядок коллекцию фотографий, систематизировать данные или создать эффектную и запоминающуюся презентацию. Воспользуйтесь этим бесплатным предложением, и в вашей папке входящей почты окажутся лучшие советы по оптимизации пакета Microsoft Office и операционной системы Windows! Подпишитесь уже сегодня и получите возможность бесплатно ознакомиться с главами из самых популярных книг издательства Microsoft Press.

Новые экзамены
Сведения об экзаменах, доступных в настоящее время
Новые экзамены, доступные с апреля 2009 г.:

Экзамен 70-653: TS: Windows Small Business Server 2008, Configuring (на турецком языке);
Экзамен 70-671: TS: Designing and Providing Microsoft Volume Licensing Solutions to Small and Medium Organizations (на корейском, португальском [Бразилия], испанском языках);
Экзамен 70-672: TS: Designing and Providing Microsoft Volume Licensing Solutions to Large Organizations (на корейском, португальском [Бразилия], испанском языках);
Экзамен 70-673: TS: Designing, Assessing, and Optimizing Software Asset Management (SAM) (на русском, китайском [упрощенное письмо], португальском [Бразилия], японском, испанском, корейском, немецком и французском языках);
Экзамен 74-679: TS: Windows Server 2008 Hosted Environments, Configuring and Managing (на английском языке);
Экзамен MB7-842: TS: NAV 2009 Trade and Inventory (на английском языке).

Новости для сертифицированных специалистов Microsoft
Май 2009
В этом выпуске:
Станьте экспертом по Windows 7
Объявления
Специальные предложения
Новые экзамены
Ресурсы
Форум по обучению и сертификации
Сайт участников программы MCP
Найти ближайший центр тестирования Prometric
Подать заявку на открытие центра тестирования Prometric
Учебные порталы
2007 Microsoft Office System
Microsoft Exchange Server 2007
Microsoft Forefront
Microsoft Office Communications Server 2007
Microsoft SQL Server 2008
Microsoft SQL Server 2005
Microsoft Virtualization
Microsoft Visual Studio 2008
Windows Server 2008
Windows Vista
Windows Vista for Developers
Чтобы отказаться от подписки на данную рассылку, отправьте ответ на это сообщение, содержащий в поле «Тема» слово «UNSUBSCRIBE» или откажитесь в Центре подписки на сайте Microsoft.

Юридические сведения о рассылке

Эта электронная рассылка была осуществлена корпорацией Microsoft
1 Microsoft Way
Redmond, Washington, USA
98052

© Корпорация Microsoft Microsoft (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены. Microsoft, Forefront, Hyper-V, Microsoft Press, SharePoint, SQL Server, Visual Studio, Windows, Windows Server, и Windows Vista являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Microsoft в США и в других странах. Названия других компаний и продуктов, упомянутые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.
Подписка на новости | Отказаться от подписки | Изменить личные данные
Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий