вторник, 17 июля 2012 г.

Информационная рассылка Microsoft для малого бизнеса

Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Мicrosoft для малого бизнеса Мicrosoft для малого бизнеса

 Июль 2012

Microsoft для малого и среднего бизнеса
 
О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях
 
FollowMe FaceBook YouTube


Самая интересная и полезная информация о продуктах и решениях Microsoft для бизнеса теперь доступна в социальных сетях! Присоединяйтесь к нашему каналу в Твиттере, чтобы оперативно узнавать все самые последние новости. Мы будем рады обсудить возникающие перед вашим бизнесом проблемы и ответить на Ваши вопросы по решениям Microsoft. Кроме того, открылась группа о решениях Microsoft для бизнеса в Facebook и канал Microsoft4business в YouTube. Be social!



Новости продуктов
 
Новые сценарии использования публичного облака Microsoft



Microsoft обновила функционал Windows Azure, дополнив платформу новыми инфраструктурными возможностями – IaaS (Infrastructure as a Service) и расширив существующие сервисы PaaS (Platform as a Service). Эти обновления открывают двери для новых сценариев использования публичного облака Microsoft, делая его еще более удобным и широко применимым.

Благодаря новому сервису Virtual Machines и новым возможностям создания VPN c локальной инфраструктурой значительно упрощается процесс миграции существующих систем в облачную среду. С одной стороны, теперь можно перемещать существующие приложения между локальной и облачной инфраструктурой, тем самым делая ваши продукты готовыми к любым нагрузкам и доступными по всему миру. С другой, открывается новая возможность создавать гибридные решения, в которых часть данных (например, персональные данные) обрабатываются в локальном дата-центре, � � для обработки основного объема информации используются ресурсы публичного облака Microsoft Windows Azure.

Подробнее
 



Специальные предложения

Small Business – новая компетенция партнеров Microsoft

Microsoft объявляет о старте новой компетенции партнеров – Small Business компетенции! Если вы относите свою компанию к категории «малый бизнес» и если вы стремитесь к продвижению новых технологий для решения своих бизнес-задач, то партнеры с новой компетенцией Microsoft Small Business смогут помочь вам решить ваши задачи максимально качественно и на самом высоком уровне современных технологий.

Подробнее


ЛанКей запускает первый в России облачный сервис объединенных коммуникаций с возможностями IP-телефонии

Объединенные коммуникации являются эффективным инструментом, позволяющим значительно повысить производительность труда пользователей, сократить расходы на телефонную связь и командировки. Microsoft Lync объединяет в унифицированном интерфейсе все основные средства связи, такие как мгновенные сообщения, аудио- и видеоконференции, электронную и голосовую почту, а также IP-телефонию.

Запустив облачный сервис объединенных коммуникаций Microsoft Lync, компания ЛанКей делает доступными все преимущества UC при умеренных затратах со стороны заказчика. Теперь практически любая компания, даже в сегменте малого и среднего бизнеса, может получить полноценное решение объединенных коммуникаций за небольшую ежемесячную плату .

Подробнее


Новые возможности услуги СтартСервис

С выходом нового Microsoft System Center 2012 мы запустили новый сервис «Комплексный мониторинг ИТ-инфраструктуры» и обновили уже существующие услуги СтартСервис. Также в связи с выпуском Microsoft SQL Server 2012 обновился сервис по бизнес-аналитике.

Новый сервис «Комплексный мониторинг ИТ-инфраструктуры» можно найти здесь.

Обновленный сервис «Бизнес-аналитика и хранилище» можно найти здесь.

Двухчасовая бесплатная консультация по лицензированию ПО Microsoft

Компания МАСАН Бизнес-Консалтинг проведет в вашем офисе двухчасовую бесплатную консультацию по лицензированию ПО Microsoft и управлению лицензионными соглашениями с предоставлением соответствующих методических материалов. Консультация предназначена для финансовых директоров и руководителей ИТ-подразделений.

Подробнее


Программа «Легкий старт для малого и среднего бизнеса» от компании «Софтлист»

Программа включает в себя:
  • Бесплатную консультацию специалистов по лицензированию;
  • Приобретение программных продуктов в рассрочку (сроком от 3 до 6 месяцев);
  • Отсутствие проблем с проверяющими органами.
Подробнее
 




Обучайтесь новому

System Center 2012 – два курса по цене одного!


Авторизованный учебный центр Microsoft «Микротест» проводит этим летом кампанию льготного обучения по новейшему продукту System Center 2012, предоставляя скидки от 22% до 50%. Если вы приводите с собой двоих друзей или коллег, то каждый из вас получит скидку 50% на программу из двух новейших курсов по System Center 2012. Обучение доступно в любом городе в дневных и вечерних потоках.
 
Регистрация на дневной поток (8 рабочих дней, с 9:00 до 14:00).
Регистрация на вечерний поток (8 рабочих дней, с 17:00 до 14:00).

Спешите, количество мест ограничено!
 

В Санкт-Петербурге открыт новый курс по HTML5-программированию


В авторизованном учебном центре Microsoft «Эврика» (Санкт-Петербург) запущен курс 10953 "Разработка c использованием HTML5 / HTML5 Programming". Курс будет полезен не только интересующимся потенциалом HTML5, но и начинающим веб-/мобильным разработчикам. В курсе подробно рассматриваются новые расширения языка разметки, каскадные таблицы стилей CSS3, возможности JavaScript API. Информация будет особенно полезна как для разработки веб-приложений под Internet Explorer 10, так и для грядущей версии ОС Windows 8/Windows RT.

Подробнее


Организация задач в этапы в Microsoft Project 2010

Бывает полезно организовывать группы связанных задач в этапы. При просмотре плана проекта организованные в этапы задачи помогают вам и другим заинтересованным лицам думать в терминах основных направлений работы. Например, проекты по публикации книг обычно делятся на этапы Редактура, Дизайн и Производство. Этапы создаются путем задания отступов для задач. В Project этапы представляются суммарными задачами, а задачи с отступом под суммарной задачей называются подзадачами.

Подробнее


Создание новой схемы из схемы-образца в Visio

Помимо шаблонов, Visio 2010 включает пять готовых схем-образцов, которые могут использоваться в качестве основы для создания собственных схем. Каждая такая схема включает фигуры, текст и данные на одной или нескольких страницах. В этой заметке мы хотим привести упражнение по созданию новой схемы из одной из схем-образцов в Visio 2010.

Подробнее


8 секретов поиска в меню «Пуск» и панели управления

Я люблю поиск Windows! Из всех его интересных возможностей я чаще всего использую поиск в меню «Пуск», причем нередко ищу там элементы панели управления и программы. Сегодня я хочу поделиться несколькими секретами поиска, и буду очень удивлен, если они все вам известны!

Подробнее


Примеры внедрения
Строители олимпийского Сочи смогли создать единое пространство для работы с помощью ПО Microsoft

В качестве решения была выбрана система, объединяющая несколько коммуникационных продуктов для обеспечения совместного доступа к ресурсам компании ее сотрудников в калининградском и сочинском офисах. Важным требованием со стороны заказчика было обеспечение мобильного доступа к решению, что снимало бы ограничения на выбор мест для работы со стороны топ-менеджмента. Кроме того, клиент запланировал масштабирование решения для открытия других офисов и возможности быстрой и легкой подстройки под изменяющиеся требования ведения биз неса.

Подробнее

О чем Вам было бы интересно читать в этой новостной рассылке?

Напишите какую информацию Вам хотелось бы получать о продуктах и решениях Microsoft и мы сделаем все, чтобы эта рассылка была для Вас максимально интересной и полезной.

С уважением, команда Microsoft

В этом выпуске:

arrow О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях
arrow Специальные предложения
arrow Обучайтесь новому
arrow Примеры внедрения
arrow О чем Вам было бы интересно читать в этой новостной рассылке?


Есть вопросы? Задайте их сотруднику Microsoft

Телефоны центра поддержки Microsoft

В Москве:
+7 (495) 916–7171

В других городах России (звонок бесплатный):
+7 (800) 200–8001

Портал для малого и среднего бизнеса

База знаний Microsoft

Сообщества MS Answers

Информация о лицензировании




Корпорация Microsoft уважает право своих клиентов и партнеров на конфиденциальность. Для получения дополнительных сведений ознакомьтесь с нашим заявлением о конфиденциальности.

Если вы больше не хотите получать, щелкните здесь.
Чтобы установить настройки связи для других рассылок корпорации Microsoft, щелкните здесь.

Microsoft Россия
121614, Москва, Ул. Крылатская 17, строение 1, Бизнес Парк «Крылатские Холмы»


Комментариев нет:

Отправить комментарий