пятница, 6 апреля 2012 г.

Информационная рассылка Microsoft для малого бизнеса

Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Мicrosoft для малого бизнеса Мicrosoft для малого бизнеса
Апрель 2012

Microsoft для малого и среднего бизнеса
 
О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях
 
FollowMe FaceBook YouTube


Самая интересная и полезная информация о продуктах и решениях Microsoft для бизнеса теперь доступна в социальных сетях! Присоединяйтесь к нашему каналу в Твиттере, чтобы оперативно узнавать все самые последние новости. Мы будем рады обсудить возникающие перед вашим бизнесом проблемы и ответить на ваши вопросы по решениям Microsoft. Кроме того, открылась группа о решениях Microsoft для бизнеса в Facebook и канал Microsoft4business в YouTube. Be social!



Специальные предложения


Office 2010 Standard со скидкой 15%!

Office 2010 Standard – это набор современных инструментов, которые экономят ваше время и повышают производительность всего бизнеса. Приобретите Office Standard со скидкой 15% с 1 марта по 31 мая 2012 г.!

Подробнее


 
 
Скидка 15% на Windows Remote Desktop Service CAL

Подчас бывает непросто объяснить директору, зачем компании нужен новый сервер. С чего начать? Например, спросите его, важны ли для компании безопасность данных и возможность для сотрудников работать в любой точке мира как в родном офисе? Расскажите, что сотрудник может работать в привычном 1С, сидя при этом в отеле во время отпуска. Видеть привычный рабочий стол, запускать приложения, редактировать свои документы и проверять почту из любого места, где есть интернет.

Для использования таких возможностей в компании должен быть установлен Windows Server с включенной службой удаленных рабочих столов и приобретен RDS CAL (Remote Desktop Services – Служба удаленных рабочих столов).

С 1 марта по 31 мая купите лицензии Windows Remote Desktop Service CAL со скидкой 15%!

Подробнее


Помощь в миграции бизнеса в «облачные» службы Office 365
 

Компания IT Partner предлагает услуги миграции в «облачные» службы Office 365.
  • Помощь ИТ-службе в миграции на Office 365. Если в вашей компании уже есть компетентная ИТ- служба, способная справиться с задачей миграции, предоставьте ей возможность воспользоваться опытом и консультациями сертифицированных инженеров компании IT Partner.
  • Миграция на Office 365 силами специалистов IT Partner. Если вы хотите получить все преимущества «облачных» технологий Microsoft, компания IT Partner готова предложить услугу миграции имеющихся ИТ-сервисов компании на Office 365.
  • Полная комплексная миграция на Office 365 с последующим обучением. Если Вам необходима полная комплексная миграция существующих ИТ-сервисов в Office 365 и быстрая адаптация пользователей к новым условиям работы, компания IT Partner предлагает услугу миграции и последующего обучения для сотрудников вашей компании.
Подробнее


Официальный курс Microsoft по виртуализации со скидкой 50%

Весной этого года мы проводим специальную акцию, в рамках которой специалисты -- как опытные, так и начинающие -- смогут обучиться в удобном для них формате технологиям виртуализации Microsoft. Цена обучения в рамках акции -- в два раза ниже стандартной!

Подробнее




Обучайтесь новому

Семинары «Как увеличить ценность бизнеса с помощью информационных технологий»

Компания Microsoft приглашает вас принять участие в серии региональных семинаров «Как увеличить ценность бизнеса с помощью информационных технологий», ориентированной на компании малого и среднего бизнеса. Посетив наше мероприятие, вы сможете узнать как с минимальными затратами построить информационную систему предприятия, ориентированную на повышение производительности труда и максимальную отдачу.
Семинары пройдут в 25 городах России в марте-апреле 2012 года при поддержке ключевых федеральных и региональных партнеров и представителей компании Microsoft. Участие в семинарах бесплатное при условии предварительной регистрации.

Подробнее

 
Мастер-классы «Технологии успешного бизнеса»

Российский офис Microsoft приглашает вас посетить серию мастер-классов «Технологии успешного бизнеса», посвященных ERP- и CRM-решениям Microsoft Dynamics. На мастер-классах вы узнаете, как использовать современные информационные технологии для управления ключевыми бизнес-процессами коммерческих компаний: взаимоотношениями с клиентами, финансами, производством и логистикой.

Мастер-классы пройдут в 20 крупных городах России в течение марта-апреля 2012 года с участием ключевых федеральных и региональных партнеров и представителей компании Microsoft. Участие в мастер-классах бесплатное при условии предварительной регистрации.

Подробнее


Статья «Многоуровневая группировка строк в сложных списках в Excel 2010»

Если у вас имеется большая и сложная таблица на небольшом мониторе (например, ноутбука), то в процессе работы с ней часто возникает желание скрыть часть ненужных в текущий момент данных (строк или столбцов). Основные способы для решения этой проблемы - скрытие строк и группировка. Вот о последнем способе и пойдет речь далее.

Читать
 
Прелести технологии AppLocker

Разрешаете ли вы своим пользователям запускать, устанавливать и обновлять приложения, с которыми они работают? А ведь именно пользователи, сами того не желая, могут послужить основной причиной заражения как своего рабочего компьютера, так и целого парка компьютеров вашей организации. Соответственно, может возникнуть следующий вопрос: должны ли ваши пользователи иметь на выполнение таких действий безграничный контроль, или же вы хотите на основании каких-то специфических правил настроить для своих пользователей ограничения на выполнение таких операций? Какими бы доверительными ни были отношения между сотрудниками вашей компании, все равно следует настраивать определенные ограничения, благодаря которым ваши компьютеры будут в безопасности.

Подробнее





Примеры внедрения

Автоматизация выбора инвестиционных проектов в ОАО «Северсталь»


Ситуация:

Управление бизнес-планирования и контроля столкнулось с задачей распределения средств на инвестирование (CAPEX Allocation or CAPEX Rationing). Сведения обо всех проектах собирались ранее в Excel файлах, что осложняло возможность внедрения единой методологии распределения инвестиций внутри компании, а также создания коллективного инструмента для моделирования руководством различных вариантов поступления инвестиций.

Решение:

«CAPEX Rationing – система выбора привлекательных инвестиционных проектов». Функционал решения позволяет построить финансовую модель (куб), которая упрощает и структурирует работу с данными.

Подробнее
 



О чем Вам было бы интересно читать в этой новостной рассылке?
Напишите какую информацию Вам хотелось бы получать о продуктах и решениях Microsoft и мы сделаем все, чтобы эта рассылка была для Вас максимально интересной и полезной.


С уважением, команда Microsoft

В этом выпуске:

arrow О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях
arrow Специальные предложения
arrow Обучайтесь новому
arrow Примеры внедрения
arrow О чем Вам было бы интересно читать в этой новостной рассылке?


Есть вопросы? Задайте их сотруднику Microsoft

Телефоны центра поддержки Microsoft

В Москве:
+7 (495) 916–7171

В других городах России (звонок бесплатный):
+7 (800) 200–8001

Портал для малого и среднего бизнеса

База знаний Microsoft

Сообщества MS Answers

Информация о лицензировании




Корпорация Microsoft уважает право своих клиентов и партнеров на конфиденциальность. Для получения дополнительных сведений ознакомьтесь с нашим заявлением о конфиденциальности.

Если вы больше не хотите получать, щелкните здесь.
Чтобы установить настройки связи для других рассылок корпорации Microsoft, щелкните здесь.

Microsoft Россия
121614, Москва, Ул. Крылатская 17, строение 1, Бизнес Парк «Крылатские Холмы»


Комментариев нет:

Отправить комментарий