среда, 9 ноября 2011 г.

Информационная рассылка Microsoft для малого бизнеса

Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Мicrosoft для малого бизнеса Мicrosoft для малого бизнеса
Октябрь 2011

Microsoft для малого и среднего бизнеса

О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях

FollowMe FaceBook YouTube


Самая интересная и полезная информация о продуктах и решениях Microsoft для бизнеса теперь доступна в социальных сетях! Присоединяйтесь к нашему каналу в Твиттере, чтобы оперативно узнавать все самые последние новости. Мы будем рады обсудить возникающие перед вашим бизнесом проблемы и ответить на ваши вопросы по решениям Microsoft. Кроме того, открылась группа о решениях Microsoft для бизнеса в Facebook и канал Microsoft4business в YouTube. Be social!



Новые продукты

Получите онлайн-консультацию по приобретению продуктов Microsoft!

На портале «Microsoft для бизнеса» доступна новая функция – онлайн-консультация по приобретению продуктов Microsoft. В левом нижнем углу страницы вы найдете ссылку на чат со специалистом Microsoft, где можно получить ответы на интересующие вас вопросы про наши продукты. Если вы хотите приобрести программные продукты для вашего бизнеса, специалист поможет вам связаться с ближайшим к вам партнером Microsoft.

Перейти на портал


Специальные предложения

1С:Предприятие 8 + Microsoft Office 2010 для малого бизнеса

    ВЫГОДНО: Дешевле чем покупать лицензии по отдельности.

УДОБНО: Только в этом совместном продукте есть возможность работать в Microsoft Office 2010 с документами и справочниками 1С:Предприятия 8.

НАВСЕГДА: Входящие в поставку лицензии на Microsoft Office не ограничены по сроку действия, дополнительная оплата для их продления не потребуется. Акция продлена до 31 декабря!

Подробнее


Демо-стенд "Защищенный терминальный доступ"

Компания CBS приглашает на бесплатную демонстрацию решения по защищенному терминальному доступу на базе продуктов Microsoft Windows Server 2008 и Aladdin eToken. Благодаря данному решению, организации смогут предотвратить утечку конфиденциальной информации, обеспечить высокую степень безопасности передачи данных в сети и сократить расходы за счет установки недорогих «тонких» клиентов вместо рабочих станций.

Подробнее


Пакет из трех экзаменов по виртуализации со скидкой

Если вы являетесь экспертом в области виртуализации и чувствуете в себе силы сдать сразу все три экзамена для получения сертификационного статуса MCITP Virtualization Administrator, то вы можете приобрести пакет из трех экзаменов (70-659, 70-669, 70-693) для получения этой сертификации со скидкой до 20%.

Подробнее


Бонусы при покупке Office + Visio или Project

По 30 ноября 2011 года при покупке Microsoft Office вместе с Microsoft Visio или Microsoft Project в компании Softkey вам начисляются бонусы в виде подарочных баллов. Бонус начисляется при условии, что количество лицензий Microsoft Office в заказе составляет 25 или более.

Чем больше лицензий вы заказываете – тем больше бонусов получаете!

Подробнее




Обучайтесь новому

Дни технологий Microsoft: бесплатные семинары

Академия АйТи, авторизованный учебный центр Microsoft, проводит в своих филиалах по всей России бесплатные семинары "День технологий Microsoft" для технических специалистов. На этих семинарах специалисты получат возможность познакомиться с новыми технологиями Microsoft; задать вопросы сертифицированному преподавателю Microsoft (MCT). Кроме того, можно будет пройти лабораторную работу из курса по теме семинара, пообщаться с коллегами по "цеху" и обменяться опытом. Семинары пройдут в городах Волгоград, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Тюмень, Челябинск.

Список семинаров по регионам постоянно актуализируется на сайте Академии АйТи.


Автоматическая загрузка курса валюты на заданную дату в Microsoft Excel

Вебкаст об особенностях и способах установки Windows Small Business Server 2011 в компаниях малого и среднего бизнеса.

Смотреть


Курсы для разработчиков SharePoint 2010

Авторизованный учебный центр «Звезды и С» первым в России проводит новые курсы по новым технологиям для разработчиков SharePoint 2010:

- 10805 Microsoft SharePoint 2010 Search for Application Developers
- 10806 Microsoft FAST Search Server 2010 for SharePoint for Application Developers

Подробнее


Интеграция SharePoint 2010 с офисными приложениями. Visio 2010

Visio 2010 активно используется для построения различных диаграмм и этот инструмент довольно популярен среди бизнес-пользователей. В данной статье рассматривается интеграция Visio 2010 и SharePoint 2010 и объясняются преимущества их совместного использования.

Читать статью




О чем Вам было бы интересно читать в этой новостной рассылке?

Напишите какую информацию Вам хотелось бы получать о продуктах и решениях Microsoft и мы сделаем все, чтобы эта рассылка была для Вас максимально интересной и полезной.


С уважением, команда Microsoft

В этом выпуске:

arrow О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях
arrow Новые продукты
arrow Специальные предложения
arrow Обучайтесь новому
arrow О чем Вам было бы интересно читать в этой новостной рассылке?


Есть вопросы? Задайте их сотруднику Microsoft

Телефоны центра поддержки Microsoft

В Москве:
+7 (495) 916–7171

В других городах России (звонок бесплатный):
+7 (800) 200–8001

Портал для малого и среднего бизнеса

База знаний Microsoft

Сообщества MS Answers

Информация о лицензировании



Корпорация Майкрософт уважает право своих клиентов и партнеров на конфиденциальность. Для получения дополнительных сведений ознакомьтесь с нашим заявлением о конфиденциальности.

Если вы больше не хотите получать данную рассылку, щелкните здесь.Чтобы установить настройки связи для других рассылок корпорации Майкрософт, щелкните здесь.

Microsoft Россия
121614
Москва, Ул. Крылатская 17, строение 1, Бизнес Парк «Крылатские Холмы»

Комментариев нет:

Отправить комментарий