среда, 23 ноября 2011 г.

Новости Microsoft Partner Network

Онлайн-тренинг по преимуществам и возможностям трехлетних соглашений



24 ноября с 10:00 до 11:30 по московскому времени компания Microsoft проводит важнейший онлайн-тренинг по преимуществам и возможностям трехлетних соглашений: аренды (Open Value Subscription) и рассрочки (Open Value). В рамках тренинга вы узнаете о преимуществах, которые предоставляет Microsoft партнерам, работающим по этим программам, а также методику, которая поможет вам работать со своими заказчиками при заключении договоров аренды и рассрочки.
Регистрируйтесь, мы будем рады вашему участию.



Вебкаст «Говорит и показывает MPN!» 24 ноября




После тренинга по преимуществам и возможностям трехлетних соглашений, подключайтесь к регулярному вебкасту партнерской программы «Говорит и показывает MPN!». Он также состоится 24 ноября, но с 12.00 до 13.00 по московскому времени. Особенность готовящегося вебкаста – участие приглашенных гостей - российских партнеров, испытавших Office 365. Вы услышите их отзывы и рекомендации. Также специалист по маркетингу продуктов Dynamics расскажет о программе для всех партнёров Microsoft. Также мы готовим выступление по трансформации програм� �ы вознаграждений партнёров Microsoft Club. Регистрируйтесь и будьте в курсе последних новостей программы!



Онлайн тренинг SQL Server 2012: редакции и лицензирование



12 декабря в 11:00 по московскому времени в рамках Программы обучения партнеров пройдет онлайн тренинг SQL Server 2012: редакции и лицензирование

В первой половине 2012 года Microsoft выпускает на рынок новую версию продукта для управления базами данных SQL Server 2012 (ранее Denali). С запуском SQL Server 2012 планируется значительное изменение схемы его лицензирования и состава редакций SQL Server. Чтобы узнать обо всем этом – зарегистрируйтесь на вебкаст.



Бесплатная пресейл поддержка от консультантов Microsoft



Всем партнерам с компетенциями Silver и Gold доступна бесплатная пресейл поддержка от консультантов Microsoft для сделок объемом более 3000 долларов. Контактные данные и подробности в разделе «Поддержка и безопасность» на партнерском портале.



Компоненты платформы Windows Azure в Enterprise Agreement



С 1 ноября в прайс-листах Enterprise Agreement появились компоненты платформы Windows Azure. Теперь возможно приобрести Windows Azure в рамках соглашения Enterprise Agreement через авторизированных партнеров со статусом Large Account Reseller (LAR) по схеме годовой или трехлетней предоплаты.



Технический семинар с практическими лабораторными работами по платформе Windows Azure



Приглашаем на технические семинары с практическими лабораторными работами по платформе Windows Azure, предназначенные для разработчиков, архитекторов и технических специалистов, желающих получить практические навыки разработки приложений и использования сервисов новейшей облачной платформы Microsoft – Windows Azure. Дополнительная информация и регистрация.



Опрос удовлетворенности партнеров работой дистрибуторов



До 28 ноября проходит опрос удовлетворенности партнеров работой дистрибьюторов Microsoft® в России. Просим вас принять в нем активное участие, поскольку полученные результаты позволят нам лучше организовать работу дистрибьюторов, понять существующие проблемы и сделать условия работы с дистрибьюторами более эффективными. По всем возникающим вопросам обращаться к Дарье Погожевой по адресу a-dariap@microsoft.com.


 

Начните знакомство с Pinpoint


Полезные советы по продвижению в Pinpoint

Мероприятия для партнёров


Обратитесь в службы поддержки партнерской программы


Калькулятор «4 программы лицензирования. Посчитай и сравни».



 

© 2011 Корпорация Microsoft


Корпорация Microsoft уважает право своих клиентов и партнеров на конфиденциальность. Для получения дополнительных сведений ознакомьтесь с нашим заявлением о конфиденциальности.

Если вы больше не хотите получать, щелкните здесь.Чтобы установить настройки связи для других рассылок корпорации Microsoft, щелкните здесь.

Microsoft Россия
121614, Москва, Ул. Крылатская 17, строение 1, Бизнес Парк «Крылатские Холмы»

Комментариев нет:

Отправить комментарий