четверг, 10 ноября 2011 г.

Новости Microsoft Partner Network

В ноябре 2011 года исполняется год новой партнерской программе. Поздравляем с годовщиной запуска и благодарим за поддержку и участие в Microsoft Partner Network! Оставайтесь с нами! Побеждайте с нами!



Изменена логика поиска в Pinpoint



Более сложная формула, которая учитывает не только количество решений и отзывов, но и целый ряд важных и разных факторов, таких как количество компетенций и адаптированность профиля, меняет правила игры в Pinpoint.

Мы подготовили рекомендации, которые помогут партнерам привлечь внимание заказчиков к описаниям компаний и сделать так, чтобы информация отображалась выше в результатах поиска.



Изменения в требованиях компетенций




Напоминаем, что в октябре произошли значительные изменения в требованиях компетенций MPN. Для того чтобы увидеть новые требования, вы можете зайти в раздел "Требования" в каждой из компетенций на партнерском портале или ознакомиться с документом, в котором собраны все изменения. Если есть вопросы – нужно обращаться в региональный сервисный центр по адресу mpnemea@microsoft.com



Попросите техническую поддержку наконец работать на вас!



У партнеров с компетенциями Silver и компетенциями Gold есть бесплатные часы для получения персональной помощи от консультантов Microsoft при создании собственных продуктов или ведении проектов по внедрению. У вас есть компетенция? Сколько часов вы израсходовали за год? Сколько часов мы можете потерять в конце года? Не теряйте времени, денег и преимуществ. Обращайтесь к лучшим российским специалистам!



Вебкаст «Говорит и показывает MPN!» в ноябре



В последний четверг каждого месяца партнерская команда Microsoft проводит вебкаст «Говорит и показывает MPN!». И ноябрь – не исключение. Вебкаст состоится 24 ноября в 12.00. Вы услышите последние новости программы. А также мы ожидаем выступление гостей – первых российских партнеров, испытавших Office 365. Они расскажут о своих впечатлениях от работы с продуктом. В завершении, специалист по маркетингу Алена Габриель поделится опытом проведения мероприятий. За регистрироваться на вебкаст



Опрос удовлетворенности партнеров работой дистрибьюторов



До 28 ноября 2011 будет проходить опрос удовлетворенности партнеров работой дистрибьюторов Microsoft® в России. Просим вас принять в нем активное участие, поскольку полученные результаты позволят нам лучше организовать работу дистрибьюторов, понять существующие проблемы и сделать условия работы с дистрибьюторами более эффективными. По всем возникающим вопросам обращаться к Дарье Погожевой по электронной почте a-dariap@mi crosoft.com или по телефону +7 (967) 104 47 33.



Ресурсы для работы малого и среднего бизнеса




На сайте для малого и среднего бизнеса публикуются ресурсы, которые будут полезны как вашим заказчикам, так и вам. Сегодня мы рекомендуем посмотреть запись вебкаста по установке Windows Small Business Server 2011.



Открылась виртуальная выставка партнерских решений TechEd



Выбраны и опубликованы на сайте TechEd лучшие решения партнеров в Pinpoint. Напоминаем, что в августе был объявлен конкурс, в котором могли принять участие все партнеры. Было принято более 100 заявок и определены победители. Виртуальная выставка будет работать до закрытия сайта мероприятия.

 

Новый сайт Office для малого и среднего бизнеса


Новые материалы по Office 365 на портале


Обновленный калькулятор «4 программы лицензирования. Посчитай и сравни»


Полезные советы по продвижению в Pinpoint


 

© 2011 Корпорация Microsoft



Корпорация Microsoft уважает право своих клиентов и партнеров на конфиденциальность. Для получения дополнительных сведений ознакомьтесь с нашим заявлением о конфиденциальности.

Если вы больше не хотите получать, щелкните здесь.Чтобы установить настройки связи для других рассылок корпорации Microsoft, щелкните здесь.

Microsoft Россия
121614, Москва, Ул. Крылатская 17, строение 1, Бизнес Парк «Крылатские Холмы»

Комментариев нет:

Отправить комментарий