четверг, 23 декабря 2010 г.

Информационная рассылка Microsoft для малого бизнеса

Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Мicrosoft для малого бизнеса Мicrosoft для малого бизнеса
Декабрь 2010

Информационная рассылка Microsoft для малого и среднего бизнеса

New Year Поздравляем наших подписчиков с наступающим Новым годом! Желаем счастья, успехов в бизнесе и достижения всех целей. Нашу рассылку читают уже более 4,5 тыс. человек – спасибо, что Вы с нами!


Новости продуктов

Windows SBS 2011 Standard уже доступен в версии RTM

Windows SBS 2011 Standard (ранее – SBS «7») выпущен в версии RTM (Release To Manufacturers). Это новая версия уже известного продукта Windows SBS, предназначенного для компаний до 75 пользователей. SBS 2011 Standard – готовое решение для малого бизнеса, в состав которого входят технологии Windows Server, Exchange Server 2010, SharePoint Foundation 2010. Оно позволяет осуществлять упрощенное администрирование благодаря единой административной консоли.

SBS 2011 Standard доступен на 18 языках, включая русский. В общей доступности продукт появится в феврале-марте 2011 года, но уже с середины января можно будет скачать пробную версию продукта.

Подробнее о SBS 2011 Standard можно прочитать здесь, или на официальном сайте продукта.


Сверхновая ERP - Microsoft Dynamics NAV 2009 R2 – теперь в России!

Microsoft Dynamics 16 декабря российским клиентам стал доступен новейший релиз Microsoft Dynamics NAV - самой популярной ERP системы Microsoft. В числе новых возможностей – встроенная
интеграция с Microsoft Dynamics CRM. Теперь в случаях использования обоих бизнес-приложений их интеграция поддерживается «из коробки». Другая новая возможность – поддержка виртуализации приложений App-V, что облегчает задачи развертывания приложений на рабочих станциях пользователей, а также обновление и администрирование приложений.

На новый релиз распространяется специальное предложение для небольших и средних компаний, объявленное Microsoft в начале декабря. Не упустите свой шанс внедрить новейшую ERP систему мирового класса по доступной цене.

Подробнее




Специальные предложения

Специальная акция «СМБ в лицах» - пусть о Вашей компании узнают тысячи людей!

Примите участие в специальной акции «СМБ в лицах», и о Вашей компании узнают миллионы посетителей российского сайта Microsoft и других онлайн-ресурсов! Суть акции: Microsoft выпустит 10 баннеров, ссылка с которых будет вести на портал Microsoft для малого и среднего бизнеса. На каждом баннере будет размещен стандартный набор атрибутов: фотография владельца или генерального директора компании-заказчика, логотип компании-заказчика и Microsoft и слоган.

Более подробно об акции мы напишем в Новом году. Вопросы можно задать по этому адресу.


WebProfessionals.ru — новый сервис поиска разработчиков сайтов

Компании Microsoft и «Бизнес Реклама» запустили новый сервис WebProfessionals.ru, который предназначен для компаний, ищущих надежных партнеров для разработки веб-сайтов на платформе Microsoft. В настоящее время каталог проекта включает более 200 веб-студий из различных регионов России.

Подробнее


Корпоративный портал SharePoint – бесплатно на 3 месяца!

Закажите услугу хостинга корпоративного портала SharePoint по тарифу Corporate (объем 1Gb) в период с 1 по 31 декабря 2010 года, и в течение 3 месяцев услуга для Вашей компании будет предоставляться бесплатно.

С порталом SharePoint можно решить многие задачи по оптимизации бизнес-процессов компании – наладить централизованное хранение документов, управление проектами и электронный документооборот организации. Подробнее о портале SharePoint читайте здесь.

Чтобы оформить заказ на портал, войдите в панель управления support.infobox.ru и в разделе «Решения для бизнеса» — «Портал SharePoint» нажмите кнопку «Заказать портал SharePoint».
Новым клиентам нужно сначала зарегистрироваться на сайте.


Новая пакетная услуга – StartService RDS

Start Service Microsoft запустила новую пакетную услугу StartService по направлению «Службы удаленных рабочих столов»
(RDS). Microsoft RDS StartService – это авторизованные услуги по развертыванию пилотной зоны решения удаленного доступа к рабочим столам на Windows Server 2008 R2, а также инфраструктуры VDI. Пакет услуг включает в себя практическое обучение специалистов заказчика и предоставляется партнерами Microsoft. Узнать больше об услуге и выбрать партнера в Вашем регионе можно по этой ссылке.




Обучайтесь новому

Открывается регистрация на бизнес-форум по автоматизации бизнеса с помощью Microsoft Dynamics NAV

Корпорация Microsoft и консалтинговая компания NaviCon Group приглашают Вас на «Бизнес-форум Microsoft Dynamics NAV 2011: новые горизонты автоматизации». Это первое масштабное мероприятие, ориентированное на подробное знакомство российской аудитории с новой версией системы Microsoft Dynamics NAV 2009 R2. Участники форума смогут пообщаться с ведущими экспертами Microsoft, имеющими непосредственное отношение к разработке Microsoft Dynamics NAV, и получить достоверную и подробную информацию о ключевых характеристиках системы «из первых рук». Форум будет интересен всем, кто вкл� �чен в цепочку принятия управленческих решений и заинтересован в оптимизации бизнес-процессов своей компании.

Зарегистрироваться на форум можно по этой ссылке, а посмотреть другие мероприятия по Microsoft Dynamics NAV – здесь.


1 курс + 1 экзамен = годовая подписка на TechNet Professional бесплатно!

При покупке одного из восьми курсов по технологиям Windows 7, Windows Server 2008, Sharepoint Server 2010 или SQL Server 2008 (номера курсов: 6292, 6294, 6425, 6421, 6419, 10174, 6231 или 6232) и ваучера на сертификационный экзамен (с префиксом 70-; второй шанс включен) Вы получаете бесплатно годовую подписку на TechNet Professional. Количество подписок ограничено! Подробнее о том, что входит в состав подписки TechNet Professional читайте здесь.

Получить дополнительную информацию о специальном предложении можно здесь.


Практический опыт развертывания Windows 7 в организации

Win7 Видео о практических аспектах быстрого и массового развертывания операционной системы Windows 7 в организациях и об автоматизации процесса развертывания.

Смотреть


Как наладить защищенный документооборот с помощью Office 2010 и SharePoint 2010

Видео о том, как наладить защищенный документооборот в компании с помощью Office 2010 и платформы SharePoint 2010. Вы увидите сценарий прохождения документом всех этапов работы внутри компании и узнаете как, используя стандартные возможности Office 2010 и платформы SharePoint 2010, построить элементы защищенного документооборота на предприятии (IRM).

Смотреть




Примеры внедрения

Онлайн-выставка ИТ-решений на основе технологий Microsoft

На сайте онлайн-выставки тиражируемых решений, разработанных партнерами с использованием новейших технологий и продуктов Microsoft, Вы сможете узнать о возможностях новых программных продуктов российских компаний-разработчиков в форме коротких видео-докладов. Продукты партнеров Microsoft позволяют решить широкий спектр актуальных задач – от повышения качества обслуживания клиентов и эффективности управления персоналом до оптимизации учета и повышения то чности анализа и прогнозирования результатов деятельности.


Опыт внедрения ERP в маркетинговом стартапе

Компания Mindcore Marketing, реализующая различные проекты в области маркетинга и развития продаж своих заказчиков, внедрила систему Microsoft Dynamics NAV за две недели. Зачем небольшой компании интегрированная система управления и как прошло внедрение? Смотрите видео-презентацию здесь.


О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях

FollowMe Самая интересная и полезная информация о продуктах и решениях Microsoft для бизнеса теперь доступна в социальных сетях! Присоединяйтесь к нашему каналу в Твиттере, чтобы оперативно узнавать все самые последние новости. Мы будем рады обсудить возникающие перед вашим бизнесом проблемы и ответить на Ваши вопросы по решениям Microsoft. Кроме того, в ближайшее время откроется группа о решениях Microsoft для бизнеса в Facebook. Be social!


О чем Вам было бы интересно читать в этой новостной рассылке?

Напишите какую информацию Вам хотелось бы получать о продуктах и решениях Microsoft и мы сделаем все, чтобы эта рассылка была для Вас максимально интересной и полезной.


С уважением, команда Microsoft


В этом выпуске:

arrow Новости продуктов
arrow Специальные предложения
arrow Обучайтесь новому
arrow Примеры внедрения
arrow О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях


Есть вопросы? Задайте их сотруднику Microsoft

Телефоны центра поддержки Microsoft

В Москве:
+7 (495) 916–7171

В других городах России (звонок бесплатный):
+7 (800) 200–8001

Портал для малого и среднего бизнеса

База знаний Microsoft

Сообщества MS Answers

Информация о лицензировании



© Корпорация Майкрософт соблюдает вашу конфиденциальность. Дополнительные сведения см. в заявлении о конфиденциальности в Интернете.

Если вы не желаете в будущем получать этот информационный бюллетень, щелкните здесь, чтобы отписаться или отправьте ответ на это сообщение с темой "UNSUBSCRIBE".

Чтобы настроить контактную информацию для информационных бюллетеней Майкрософт, см. раздел параметров связи соглашения о конфиденциальности Майкрософт.

Microsoft Russia
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр «Крылатские Холмы»

Комментариев нет:

Отправить комментарий