четверг, 14 октября 2010 г.

Новости TechNet: открыта регистрация на семинары TechDays

Новостная рассылка TechNet

14 октября 2010 г.


Наталья РуссковаЗдравствуйте!

На днях мы открыли регистрацию на традиционные семинары TechDays для разработчиков и ИТ-специалистов. В этом году есть небольшие изменения: мы проводим семинары с помощью наших партнеров – учебных центров Microsoft. По формату это те же однодневные семинары по разработке приложений и администрированию инфраструктуры. Из технологий, которые будут представлены этой осенью, – Visual Studio 2010 и SQL Server 2008 R2, виртуализация и Exchange Server 2010 SP1. По ссылкам ниже вы можете ознакомиться с программой семинаров и зарегистрироваться на мероприятие в вашем городе. Календарь семинаров пополняется новыми городами и датами, так что не отчаивайтесь, если вашего города пока ещё нет в списке. У нас неплохие планы на декабрь! :)
Более подробная информация о программе, расписании и ссылках на регистрацию доступна на страничках:
Cеминары для разработчиков – http://msdn.microsoft.com/ru-ru/gg236763.aspx,
Cеминары для ИТ-профессионалов – http://technet.microsoft.com/ru-ru/gg236679.aspx

Для вашего удобства на страничках с регистрацией в большинстве случаев указаны контакты учебных центров на случай, если у вас возникнут вопросы.
Мы всегда рады возможности узнать ваше мнение по поводу нового формата семинаров, набора тем или просто ваши пожелания. Пишите нам по адресу: itprorus@microsoft.com.
Огромная просьба – планируйте участие на целый день. Если зарегистрировавшись, вы понимаете, что не сможете принять участие в семинаре, пожалуйста, отмените вашу регистрацию. Количество мест в компьютерных классах ограничено, и ваше место с удовольствием займет человек из листа ожидания.

Удачного учебного сезона!

С уважением,
Наталья Русскова,
менеджер по маркетингу,
Майкрософт Россия

Главные новости

TechDays

Открыта регистрация на семинары TechDays
Открылась регистрация на семинары TechDays, которые в этом году мы проводим на базе учебных центров Microsoft. TechDays в учебных центрах – это однодневные семинары по разработке приложений и администрированию инфраструктуры. Этой осенью мы приглашаем вас посетить семинар для разработчиков, на котором будут освещены технологии Visual Studio 2010 и SQL Server 2008 R2, а также семинар для ИТ-специалистов, на котором будет рассказано о технологиях виртуализации и Exchange Server 2010 SP1. Регистрируйтесь! Количество мест в учебных классах ограничено!


Мероприятия

Техническая встреча групп пользователей «Russian BI» и «Russian SQL Server»  

Техническая встреча групп пользователей «Russian BI» и «Russian SQL Server»
14 октября в российском офисе Microsoft будет проводиться совместная встреча групп пользователей Russian Business Intelligence и Russian SQL Server. Это однодневное мероприятие с глубоким техническим уровнем докладов (300–400) о новейших возможностях платформы Microsoft BI с использованием конкретных примеров. Для регистрации и получения подробной повестки дня посетите сайт.
14 октября, Москва

МГУ  

Онлайн-трансляция «День технологий Microsoft для студентов»
Microsoft и МГУ приглашают студентов и всех, кто увлекается ИТ, принять участие в интерактивной онлайн-трансляции «День технологий Microsoft для студентов». Специальный гость – СЕО Microsoft, Стив Баллмер расскажет о будущем информационных технологий. Так же в программе мероприятия рассказ и демонстрации Windows 7, Kinect и других продуктов для жизни, учебы и научных исследований, выступление HR специалистов, о том, на что стоит обратить внимание начинающему разработчику, чтобы быть конкурентноспособным на рынке труда к моменту окончания вуза, и многое другое.
1 ноября, 15:00 (по московскому времени)

Decisions  

Онлайн-конференция по Microsoft Dynamics NAV
Decision Fall 2010 – всемирная онлайн-конференция сообщества Microsoft Dynamics пройдет 3 ноября 2010 года с 16:00 до 22:00 (по московскому времени). Это одна из крупнейших международных онлайн-конференций Microsoft Dynamics, проводимая сообществом MSDynamicsWorld.com. Программа дает эксклюзивную возможность послушать и пообщаться с экспертами и инсайдерами Dynamics NAV, получить ответы от докладчиков, узнать о решениях других разработчиков на платформе Dynamics NAV, узнать планы от топ-менеджеров Microsoft. Участие бесплатное, регистрация по ссылке.
3 ноября 2010, 16:00 (по московскому времени)

TechEd Europe 2010  

Подходит к концу регистрация на Tech●Ed Europe 2010
Осталось немного свободных мест на крупнейшую европейскую ИТ-конференцию «Tech●Ed Europe 2010», которая состоится в Берлине 8–12 ноября. Если у вас есть возможность посетить мероприятие, спешите зарегистрироваться. Каждый участник конференции получит в подарок годовую подписку TechNet с доступом ко всему ПО Microsoft для целей тестирования. Программа и регистрация на сайте: http://europe.msteched.com/.
8-12 ноября, Берлин

Bogdanov adn Partners  

Приглашаем на онлайн-конференцию по управлению проектами
16–18 ноября пройдет 18-я Международная онлайн-конференция «Управление проектами 2011. Работа с заказчиком проекта», которая будет посвящена всем аспектам взаимодействия команды проекта и заказчика: психологическим, техническим, методологическим. Международная конференция является основным событием года в области управления проектами в русскоязычной части Европы и проводится при поддержке корпорации Microsoft. Традиционно онлайн-конференция даст возможность русскоязычной аудитории пообщаться с лидерами мирового управления проектами и экспертами корпорации Microsoft. Участие в конференции бесплатное.
16–18 ноября, онлайн

Платформа  

«Платформа 2011: Определяя будущее» - скидка для подписчиков новостей TechNet
Завершается регистрация на главную техническую конференцию Microsoft в России – «Платформа 2011: Определяя будущее», которая пройдет 17–18 ноября 2010 года в Москве. Главная тема конференции – облачные вычисления. Всем читателям бюллетеня мы предлагаем специальную скидку: стоимость билета на конференцию составит 18 400 руб. Чтобы воспользоваться скидкой, при регистрации на сайте введите специальный промо-код – 213236938494.
17-18 ноября, Москва

Техническая конференция по Microsoft Dynamics AX 6.0  

На Новый год в Редмонд: оцените будущее корпоративных приложений
Microsoft Dynamics AX является образцом информационной системы на платформе Microsoft. В эту передовую ERP-систему заложены новейшие возможности Microsoft SQL Server, Microsoft SharePoint 2010, Microsoft Office 2010 и Microsoft Visual Studio 2010. На Microsoft Dynamics AX Technical Conference 2011 все технологии будут продемонстрированы на глубоком техническом уровне. Конференция пройдет в кампусе Microsoft в Редмонде с 17 по 20 января 2011. Найти темы, которые будут обсуждаться, и зарегистрироваться можно здесь. Microsoft Dynamics AX традиционно популярна в России, поэтому количество российских участников конференции растет еженедельно. Присоединяйтесь!
17–20 января, Редмонд (США)


Внимание, конкурс!

Стив Баллмер

Задай вопрос Стиву Баллмеру!
Хочешь задать вопрос СЕО Microsoft? Тогда присылай его нам на конкурс вопросов в рамках мероприятия «День технологий для студентов». Участники конкурса, задавшие лучшие вопросы, будут награждены стильными футболками и возможностью посетить мероприятия со Стивом Баллмером в МГУ. А на самый лучший вопрос Стив Баллмер ответит лично!


Технические материалы

Серверные продукты
Exchange Server

Выпущен набор исправлений Update Rollup 1 для Exchange Server 2010 Service Pack 1
Набор исправлений Update Rollup 1 для Exchange Server 2010 Service Pack 1 исправляет ошибки, обнаруженные с момента выхода Exchange Server 2010 Service Pack 1. Он рекомендуется для установки всеми пользователями Exchange Server 2010 Service Pack 1.


Microsoft Office
Татьяна Сущенко

Бесплатный экзамен за рекомендацию Office или Exchange
Если вам нравится Office 2010 или Exchange 2010, рекомендуйте их небольшим компаниям. После рекомендации – оставьте заявку на ITBonus.
Если компания приобретет Office или Exchange, вы получите бесплатный ваучер на сдачу экзамена Microsoft Certified Professional.

Видео

Учебный видео-курс по Office 2010
Если вам требуется обучить коллег Office 2010, то наверняка пригодится цельный видеокурс по Office 2010 в исполнении профессионального тренера. Для пользователей начального и среднего уровня.

Office 2010

Срок действия бета-версии Microsoft Office 2010 заканчивается 31 октября
Используемые приложения, включая Word 2010, Excel 2010, Outlook 2010 и PowerPoint 2010, станут средствами просмотра с возможностями только чтения, а используемые функции больше не будут работать. Перед тем как это произойдет, рекомендуется перейти на финальную версию Office 2010.


Разное
TN Magazine Aug 2010
Русский TechNet

Подборка новых материалов в блоге русского TechNet
В блоге русского TechNet опубликованы подборки новых материалов по Windows Server, виртуализации, Microsoft Lync Server 2010 и Exchange.


Специальные предложения

Career

Скидка на «Пакет сертификационных экзаменов» до 20 % (право бесплатной пересдачи включено)
Microsoft предлагает пакеты сертификационных экзаменов, которые позволяют не только получить скидку и сэкономить, но и пересдать каждый экзамен. Если вы рассматриваете возможность получения сертификационного статуса, то это идеальное предложение для вас.



Содержание


Полезные ресурсы


Журнал TechNet



Журнал TechNet


MCP-клубы

Этот раздел посвящён предстоящим встречам MCP-клубов в России. На данный момент встречи проходят в 43 городах и их список постоянно пополняется.
Ближайшие встречи можно теперь легко найти тут, отсортировав все встречи по стране (Russian Federation)

  • 15 ноября. Москва. Russian Business Intelligence PASS Chapter and SQL Server User Group meeting
  • 29 ноября. Калининград. Meeting for IT Guys (Exchange 2010).

Не нашли свой город? FAQ по открытию MCP-клубов.


Сообщите нам своё мнение о бюллетене

© Корпорация Microsoft (Microsoft Corp.), 2010. Все права защищены. Microsoft, Windows и Windows Server, Windows Server System, Windows NT, InfoPath, SharePoint, Windows Mobile, MSDN, Active Directory, эмблема Office и Visual Studio являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Microsoft в США и в других странах. Названия других компаний и продуктов, упомянутые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Использование списка рассылки

Чтобы отказаться от подписки на данную рассылку, отправьте ответ на это сообщение, содержащий в поле "Тема" слово "UNSUBSCRIBE". Если у вас возникли сложности с отпиской от этого бюллетеня, напишите нам на itprorus@microsoft.com.

Юридические сведения о рассылке

Эта электронная рассылка была осуществлена корпорацией Microsoft
1 Microsoft Way
Redmond, Washington, USA
98052
Другие рассылки | Отказаться от подписки | Изменить личные данные | Напишите нам
Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий