пятница, 15 октября 2010 г.

Новая партнерская программа Microsoft – Microsoft Partner Network16 ДНЕЙ ДО СТАРТА!

Новая партнерская программа Microsoft – Microsoft Partner Network
 


Новая партнерская программа Microsoft – Microsoft Partner Network
16 ДНЕЙ ДО СТАРТА!

 
 

Уважаемые партнёры,

Компания Microsoft хорошо понимает важность партнеров для достижения целей в предоставлении самых современных продуктов более 160 миллионам наших клиентов и благодарит вас за совместную работу!

Как вы знаете, 29 октября состоится старт Новой партнерской программы Microsoft – Microsoft Partner Network, и мы хотели бы предоставить вам максимум помощи в переходе на новую программу и максимум информации по наиболее эффективному использованию ее условий.

Для этого мы предлагаем:
  1. Ознакомиться с наиболее важной информацией о программе
  2. Создать индивидуальный план получения компетенций и подготовиться к переходу с помощью специально подготовленных средств
  3. Прорекламировать свои решения и услуги через Microsoft Pinpoint
Детальная информация по предложениям:
  1. НАИБОЛЕЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОГРАММЕ
    1. Краткий обзор ключевых изменений
    2. Таблица изменения компетенций
    3. Детальные требования по новым компетенциям
    4. Таблица расчета партнерских лицензий

  2. СРЕДСТВА ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К ПЕРЕХОДУ
    • MPN Transition Tool – средство для планирования перехода на новую партнерскую программу, которое позволит видеть текущий статус партнера относительно требований MPN и планировать действия по достижению желаемого статуса в зависимости от уже имеющихся у вашей организации компетенций.
    • Акция "MPN – спроси у нас!" – MPN-консультации и спецпредложения от авторизованных учебных центров Microsoft (20% скидка на обучение и бесплатные ваучеры по окончании обучения).
      Competency

    • Предложение MPN Competency Exam Packs – пакеты ваучеров на сдачу экзаменов со скидкой до 30% для помощи в подготовки к сертификационным экзаменам Microsoft Certified Professional. Данные пакеты дадут возможность экономии до 30 %, а также предоставляют возможность бесплатной повторной задачи любого из экзаменов.

  3. ПОИСК ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ

    Понимая всю важность поиска новых клиентов, мы предлагаем вашему вниманию новый способ эффективного продвижения Ваших приложений и услуг – Microsoft Pinpoint. Этот интернет-каталог позволит вам еще более креативно и полно доносить информацию о себе, а клиентам – быстро и удобно находить и оценивать Ваши предложения.

    Как разместить информацию о себе?

    Приняв соответствующие меры задолго до наступления даты продления участия в программе, вы сможете без помех продлить участие с сохранением всех преимуществ. С любыми вопросами или замечаниями просим обращаться в местный региональный сервисный центр.

    Только сотрудничая с вами, мы можем продолжать концентрировать усилия на создании инновационных решений, позволяющих повышать доходность и сохранять конкурентоспособность. Еще раз благодарим за продолжение сотрудничества с нами и за поддержку в предоставлении технологий Майкрософт нашим общим клиентам!


 

© Корпорация Майкрософт соблюдает вашу конфиденциальность. Дополнительные сведения см. в заявлении о конфиденциальности в Интернете.

Если вы не желаете в будущем получать этот информационный бюллетень, щелкните здесь, чтобы отписаться или отправьте ответ на это сообщение с темой "UNSUBSCRIBE".

Чтобы настроить контактную информацию для информационных бюллетеней Майкрософт, см. раздел параметров связи соглашения о конфиденциальности Майкрософт.

Microsoft Russia
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр «Крылатские Холмы»

 

© 2010 Корпорация Microsoft

Условия использования | Товарные знаки | Конфиденциальность

Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий