четверг, 19 ноября 2009 г.

Информационный бюллетень «Microsoft для партнеров»

Microsoft для партнеров
Microsoft для партнеров
19 ноября 2009 г.
Главные новости

MS Office  
С 1 января 2010 г повышаются цены на русские версии Microsoft Office

Год назад нами было объявлено о планах по повышению цены на русские версии Windows/Office в программах корпоративного лицензирования. Однако мы временно приостановили данное изменение цен из-за неблагоприятной финансово-экономической ситуации и резкого падения курса рубля. На сегодняшний день, в связи с умеренно позитивными изменениями на рынке, нами принято решение о продолжении процесса постепенного выравнивания цен между русскими и английскими версиями, т.к. отличий по функционалу между ними нет.
Увеличение цены коснется только Office и отдельных приложений Office и составит около 10% в Open License, Open License Academic, Open Value, Open Value Subscription и около 15% в Open License Government. Цены на коробочные версии Office не изменятся. См. подробнее.
Не упустите шанс поставить лицензии в ноябре-декабре по текущим ценам, особенно по действующим промо-программам!

MicrosoftPartnerNetwork  
Московский Партнерский Форум ждет вас!

Мероприятие для партнеров по традиции будет состоять из главной секции в первой половине дня и секций во второй половине дня: решения и продажи, лицензирование, маркетинг, ОЕМ
Сайт форума: http://www.microsoft.com/rus/partnerforum/

Для участников группы в Твиттере - специальный инфопак на Форуме!


MS Office  
Microsoft Office Professional Plus по цене Office Standard!

Скидка 20% при покупке от 5 до 250 лицензий на Microsoft Office Professional Plus с Software Assurance (SA) - программой поддержки корпоративных клиентов.

Программы лицензирования: Open License and SA, Open Value
Редакция: Office Professional Plus
Название в прайс-листе: OfficeProPlus Promo
Действует до: 25.12.2009
Акции в поддержку партнеров: двойные бонусы в MS Club за продажу лицензий Office Pro Plus L and SA, OV, сентябрь - декабрь


Маркетинг и продажи


.
Exchange: гонка за лидером
Продавайте Exchange Server в любой редакции по программам лицензирования Open, Open Govt, Open Value и Open Value Subscription в период с 20 октября по 31 декабря 2009 года, регистрируйте продажи и получайте гарантированные призы. Становитесь чемпионом по продажам Exchange Server и получайте ценные подарки к Новому Году!

.
Время лицензировать ПО со скидками!
Специальная акция для государственных и муниципальных заказчиков.

В период со 2 ноября по 31 декабря государственные и муниципальные организации смогут лицензировать базовые продукты Microsoft со скидками:

Скидка 32% от регулярной коммерческой цены на Microsoft Office 2007 Standard
Скидка 32% от регулярной коммерческой цены на Microsoft Office 2007 Standard + SA
Скидка 23% от регулярной коммерческой цены на Microsoft Windows Server Standard
Скидка 23% от регулярной коммерческой цены на Microsoft Windows Server Standard + SA

Не упустите возможность заработать на этом и увеличить Ваши продажи Microsoft!



Лицензирование


Bullet
Microsoft выпустил на рынок собственные конфигураторы лицензий.
Их преимущество в том, что они постоянно обновляются с выходом новых версий продуктов, изменением правил и схем лицензирования, а теперь еще и отражают ценовые спецпредложения на закупку лицензий.
Конфигураторы презназначены для расчета спецификаций на закупку по программам лицензирования Open License, Open License Government, Academic Open License, Open Value и Open Value Subscription.
Результатом использования конфигуратора является спецификация на закупку с указанием конкретных номеров позиций, выбранной схемы лицензирования и ориентировочных розничных цен. С этой спецификацией клиент может идти к партнеру, а партнер к дистрибутору.
Сегодня существуют две различные версии конфигуратора:

• Microsoft License Advisor (MLA) http://www.microsoft.com/licensing/mla/ – версия для клиента, где дается очень подробный алгоритм выбора не только программы лицензирования и конкретных позиций; клиент может "что называется» идти от задачи, строить решение и подбирать продукты под требуемый функционал

• License Wise https://partner.microsoft.com/rus/40011368 - версия для партнеров, уже имеющих довольно хорошее представление о лицензировании Microsoft.



Обучение


Bullet
Приглашаем вас на тренинги по темам:

Особенности работы с заказчиками академического сегмента. Дата и время проведения: 20 ноября 2009 года. Начало в 10-00 (по Москве)

Программы академического лицензирования. Дата и время проведения: 20 ноября 2009 года. Начало в 10-30 (по Москве)

Решения для образования. Дата и время проведения: 20 ноября 2009 года. Начало в 11-10 (по Москве)

Тренинги пройдут в режиме live meeting. Присоединиться к тренингу можно по данной ссылке.

Bullet
Больше выгоды: 120% экономии

В раммках акции 120% экономии вы можете получить скидку 20% на все технические курсы Microsoft в сертифицированных учебных центрах. Далее вы сможете сдать любой экзамен бесплатно!
Узнать больше!

Bullet
Полезный ресурс для специалистов по продажам!

На форуме www.trenersovet.ru проводятся интересные вебкасты, проходят дискуссии по самым сложным вопросам при участии сертифицированных тренеров и экспертов Microsoft.
Задать вопрос!

Bullet
Пусть сайт приносит прибыль!

Представляем вашему вниманию новый онлайн тренинг для маркетологов и всех,кто принимает участие в развитии сайт компании и заинтересован в том,чтобы он был сделан на должном уровне и работал на вас:
Сайт как эффективный инструмент продаж
Регистрироваться!

Bullet
Как получить информацию по тренингам Программы обучения?

Хотите получать короткие новости обучения прямо на свой адрес электронной почты? Подпишитесь на RSS!


Продукты и решения


Bullet
Отчёт по информационной безопасности

Глобальный отчет по информационной безопасности (Security Intelligence Report (SIR)) содержит подробные сведения о вредоносных и потенциально нежелательных программах, эксплойтах программного обеспечения, нарушениях системы безопасности и уязвимостях программ. Исследование проводится дважды в год на основе статистики, собранной с миллионов компьютеров, и содержит подробные сведения о наиболее распространенных угрозах для корпоративных и частных пользователей по всему миру, а также раскрывает географическое распределении вредоносного ПО.



Полезные ресурсы
Windows 7
Internet Explorer 8
Тренинг «Software + Services»
Специальные предложения
Партнерство
Партнерская программа Microsoft в России
Помощь и контактная информация по партнерской программе Microsoft
Microsoft Club
Компетенции
Изменения в требованиях к 20 специализациям и компетенциям
Посетите веб-узел партнерской программы (EN) корпорации Microsoft.

© Корпорация Microsoft, 2009. Все права защищены. Microsoft, Microsoft Dynamics, Windows, Windows Server Windows Server System и Windows Vista являются охраняемыми товарными знаками корпорации Microsoft в США и других странах. Прочие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Чтобы отказаться от подписки на данный бюллетень, ответьте на это сообщение, указав в поле темы UNSUBSCRIBE. Кроме того, отказаться от подписки можно на веб-узле корпорации Microsoft здесь (EN). На этой же странице можно установить и другие параметры доступа к веб-узлу Microsoft.

Юридические сведения (EN)

Этот бюллетень был отправлен корпорацией Microsoft.
Microsoft Corporation
One Microsoft Way
Redmond, Washington, USA
98052
Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий