среда, 18 ноября 2009 г.

Информационная рассылка Microsoft для малого бизнеса

Microsoft для малого бизнеса
Информационная рассылка Microsoft для малого бизнеса

Приглашаем на мероприятие для среднего и малого бизнеса «Будьте в теме!», 23 ноября 2009 г., Москва

Приглашаем вас на встречу, задуманную специально для среднего и малого бизнеса, а именно для людей, принимающих решения о роли и месте информационных технологий в бизнесе компании. Цель – познакомить вас с новыми продуктами и службами поддержки Microsoft. В программе: Windows 7, бизнес-почта, безопасность вашего бизнеса и др. Участие бесплатное. Программа и регистрация. Давайте знакомиться! Приходите!

Новый сервис поддержки – «MS Answers»

Есть вопросы по работе продуктов Microsoft, но не у кого спросить? Зайдите на «MS Answers» - здесь на ваши вопросы отвечают обычные посетители, представители профессионального IT сообщества и даже штатные инженеры службы технической поддержки Microsoft. После простой процедуры регистрации на форуме (и без проверки системы на подлинность) вы сможете задавать технические вопросы, отвечать другим пользователям и получать квалифицированные ответы.


Скидки для бизнеса

Скидка 15% на обновление Windows 7, Office Professional Plus по цене Office Standard (скидка 20%), скидка 35% на сервер безопасности. Узнайте условия.


30 дней бесплатной аренды LiveMeeting

Microsoft LiveMeeting - это решение для проведения веб-конференций, онлайн-совещаний, семинаров . Попробуйте это решение в режиме аренды - минимальные требования к каналу Интернет . Сэкономьте на командировках и мероприятиях. Узнать условия.


Пробная версия SQL Server 2008 R2

Доступна для скачивания пробная версия SQL Server 2008 R2. Она включает возможности для веб-аналитики, регистрации мошенничеств и контроля промышленных процессов. Загрузить можно здесь.


Проблема? Fix it прямо сейчас

Microsoft продолжает разрабатывать новые, максимально простые и удобные опции поддержки для своих клиентов, не требующие участия технических специалистов и доступные бесплатно круглые сутки. В этом году на сайте Службы поддержки появилось новый сервис - "Fix it". Он позволяет всего одним кликом решать самые распространенные проблемы пользователей. С января 2009 года этим инструментом воспользовалось уже более 75,000 клиентов, 95% из них при этом больше не потребовалась никакая дополнительная помощью. Русифицированная версия Fix it доступна и на support.microsoft.com/Russia.


База знаний по продуктам MS на сайте поддержки - еще один актуальный, постоянно обновляемый, бесплатный, доступный всем пользователям 24x7 ресурс для самопомощи. Содержит более четверти миллиона статей. На русский язык на данный момент переведено более 10,000 статей. На основании обратной связи от наших пользователей и инженеров Cлужбы поддержки локализация статей активно продолжается.



Заходите на портал Microsoft для малого бизнеса - мы позаботимся, чтобы вам было интересно!

С уважением, команда Microsoft


Microsoft для малого бизнеса
ноябрь, 2009 г.
В этом выпуске:
Приглашаем на мероприятие для среднего и малого бизнеса «Будьте в теме!», 23 ноября 2009 г., Москва
Есть вопросы? Позвоните в Microsoft!

+7 495 916-71-71
в Москве

+7 800 200-80-01
в других городах России

russia@microsoft.com

Twitter
Хотите общаться с Microsoft напрямую? Присоединяйтесь к ленте твиттера Microsoft! Самые последние новости о продуктах, интересные материалы и просто общение на самые разнообразные темы!


Обратитесь в центр технической поддержки компании, либо посетите базу знаний Microsoft.

© Корпорация Microsoft (Microsoft Corp.), 2007. Все права защищены. Microsoft, Windows и Windows Server, Windows Server System, Windows NT, InfoPath, SharePoint, Windows Mobile, MSDN, Active Directory, эмблема Office и Visual Studio являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Microsoft в США и в других странах. Названия других компаний и продуктов, упомянутые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Использование списка рассылки

Чтобы отказаться от подписки на данную рассылку, отправьте ответ на это сообщение, содержащий в поле «Тема» слово «UNSUBSCRIBE».

Юридические сведения о рассылке

Эта электронная рассылка была осуществлена корпорацией Microsoft
1 Microsoft Way
Redmond, Washington, USA
98052
Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий