вторник, 21 августа 2012 г.

Информационная рассылка Microsoft для малого и среднего бизнеса

Подписка на новости | Отказаться от подписки | Изменить личные данные
Мicrosoft для малого бизнеса Мicrosoft для малого бизнеса

 Август 2012

Microsoft для малого и среднего бизнеса
 
О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях
 
FollowMe FaceBook YouTube


Самая интересная и полезная информация о продуктах и решениях Microsoft для бизнеса теперь доступна в социальных сетях! Присоединяйтесь к нашему каналу в Твиттере, чтобы оперативно узнавать все самые последние новости. Мы будем рады обсудить возникающие перед вашим бизнесом проблемы и ответить на Ваши вопросы по решениям Microsoft. Кроме того, открылась группа о решениях Microsoft для бизнеса в Facebook и канал Microsoft4business в YouTube. Be social!



Новости продуктов
Новые сценарии использования публичного облака Microsoft
  Microsoft представил для ознакомления новую версию программного пакета Office, которую можно скачать и попробовать уже сейчас. Новый Office – это высокопроизводительный сервис, который поможет вам по-новому взглянуть на способы выполнения обычных дел. Это лучший выбор для эффективного и профессионального управления бизнесом.

Подробнее
 
Новые версии Microsoft Project и Visio
Представлены для ознакомления новые версии Microsoft Project и Visio. Project – это онлайн-сервис или локальное решение для управления проектами. Доступны 3 типа пробных версий: Project Online Preview - онлайн-сервис, Project Server 2013 Preview - серверный продукт, Project Professional 2013 Preview - настольное приложение. Новая версия Project содержит много нововведений для улучшения совместной работы. Например, теперь вы сможете звонить и писать коллегам прямо из своего плана Project!

Скачать пробные версии Project

Новый Visio позволяет легко создавать разнообразные профессиональные диаграммы, которые помогут сделать сложную информацию простой и наглядной. Новая версия включает в себя обширные наборы новых фигур, эффектов и тем, которые помогут вам создавать впечатляющие диаграммы просто и без усилий. Новые функции совместного редактирования упрощают совместную работу, а функция связывания диаграммы с данными позволяет обновлять ваши диаграммы в реальном времени.

Скачать пробную версию Visio
 



Специальные предложения

Скидка 10% на Microsoft Office 2010!

  C 15 августа до 31 октября приобретите Microsoft Office 2010 и получите скидку в 10%! Также действует скидка 15% на Office 2010 с программой поддержки корпоративных клиентов (Software Assurance, SA), которая позволит вам перейти на новые версии продукта сразу при их появлении на рынке.

Microsoft Office 2010 позволяет:
  • Просто и наглядно анализировать данные с помощью инструментов графического форматирования и фильтров
  • Управлять доступом к клиентской базе и сохранять конфиденциальность деловой переписки
  • Обеспечить доступ к календарям, почте и контактам практически с любых устройств
Подробнее

Скидка 30 % на лицензию Windows 7 Professional Upgrade + Software Assurance

Не хотите тратить много денег на обновление ПО? До конца сентября у вас есть шанс сэкономить сразу на двух продуктах - Windows 7 и Windows 8. Если вы используете лицензионные версии предыдущих ОС (от Windows XP до Windows 98), до 30 сентября 2012 года у вас есть возможность перейти на Windows 7 Корпоративная со скидкой 30 %. Более того, в течение действия программы поддержки корпоративных клиентов вы сможете перейти на Windows 8 совершенно бесплатно!

Подробнее

Автоматизация Service Desk теперь еще проще с Microsoft Lync и System Center Service Manager!

  Personal IT Service Desk (PIT SD) — это интеллектуальный Lync-клиент, который в режиме диалогового общения осуществляет коммуникации между пользователем и сотрудником IT службы, используя при этом Microsoft System Center Service Manager или Share Point для автоматической регистрации инцидентов.
Уникальная платформенная архитектура и интерактивный принцип построения коммуникаций в режиме «одного окна» обеспечивают технологическую уникальность решения и позволяют автоматизировать многие бизнес процессы в компании.

Преимущества PIT SD:
  • Удобство и прозрачность взаимодействия между пользователями и IT службой
  • Сокращение времени на коммуникации с IT службой
  • Систематизация и структуризация работы IT службы
  • Контроль работы IT сотрудников – сроки решения инцидентов, время, потраченное на работы и др.
  • Увеличение эффективности работы IT службы
Подробнее
 




Обучайтесь новому

Как работать с Office 365: видеоуроки


  Мы опубликовали серию скринкастов, посвященных всем аспектам работы с Office 365. Из этих скринкастов вы сможете получить полное представление о том, как администрировать учетную запись в Office 365, как работать с электронной почтой, календарями и задачами. Кроме того, вы сможете ознакомиться с основными возможностями приложений SharePoint Online, Office Web Apps и Lync Online.
 
Смотреть  

Три кита успешного проектирования: Microsoft SharePoint, Microsoft Project Server и Vitro-CAD


Приглашаем вас посетить совместное мероприятие компании Microsoft и компании Vitro Software, которое состоится в Москве 5 сентября 2012г. Темы, которые будут рассмотрены на мероприятии:
  • Знакомство с программными платформами Microsoft SharePoint 2010 и Microsoft Project Server с точки зрения их использования в проектных организациях
  • Знакомство с отраслевым решением для проектных организаций на базе технологий Microsoft – системой технического документооборота Vitro-CAD
Узнать подробнее о мероприятии и зарегистрироваться можно по этой ссылке.

Статья «Эволюция шифрования в документах Microsoft Office»

О пользе перехода на Office 2010 написано немало, и повторять все аргументы, я думаю, не стоит. Сегодня мне хотелось бы рассказать о пользе такого перехода с точки зрения защищенности зашифрованных документов. Для начала вспомним, как осуществлялась защита документов Microsoft Word в Microsoft Office.

Читать

Создаем шаблон виртуальной машины с SharePoint в Windows Azure

  Как вы знаете, в новой версии Windows Azure есть возможность использовать виртуальные машины. В том числе, это могут быть машины с SharePoint 2010.

По умолчанию в списке систем нет машины с SharePoint 2010. Рассмотрим, как это можно исправить.

Читать



Примеры внедрения
Аптечные провизоры «Формулы здоровья» перешли на «облака» Microsoft Office 365

Компания "Робот Икс" реализовала проект перевода сети калининградских аптек "Формула здоровья" в "облачную" среду для совместной работы сотрудников с использованием современного офисного программного обеспечения от Microsoft – Office 365.
Заказчик получил взамен используемой локальной системы совместной работы внутри офиса корпоративное решение, решающее задачи взаимодействия сотрудников из головного офиса с сотрудниками на местах – в аптечных пунктах. Это существенно сократило время на работу с поручениями и визированием документов, улучшило внутрикорпоративный документооборот и контроль исполнительной дисциплины.

Подробнее

О чем Вам было бы интересно читать в этой новостной рассылке?

Напишите какую информацию Вам хотелось бы получать о продуктах и решениях Microsoft и мы сделаем все, чтобы эта рассылка была для Вас максимально интересной и полезной.

С уважением, команда Microsoft.

В этом выпуске:

arrow О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях
arrow Новые сценарии использования публичного облака Microsoft
arrow Скидка 10% на Microsoft Office 2010!
arrow Как работать с Office 365: видеоуроки
arrow Аптечные провизоры «Формулы здоровья» перешли на «облака» Microsoft Office 365


Есть вопросы? Задайте их сотруднику Microsoft

Телефоны центра поддержки Microsoft

В Москве:
+7 (495) 916–7171

В других городах России (звонок бесплатный):
+7 (800) 200–8001

Портал для малого и среднего бизнеса

База знаний Microsoft

Сообщества MS Answers

Информация о лицензировании




Корпорация Microsoft уважает право своих клиентов и партнеров на конфиденциальность. Для получения дополнительных сведений ознакомьтесь с нашим заявлением о конфиденциальности.

Если вы больше не хотите получать, щелкните здесь.
Чтобы установить настройки связи для других рассылок корпорации Microsoft, щелкните здесь.

Microsoft Россия
121614, Москва, Ул. Крылатская 17, строение 1, Бизнес Парк «Крылатские Холмы»


Комментариев нет:

Отправить комментарий