пятница, 18 мая 2012 г.

Студенческий вестник Microsoft: следи за онлайн трансляцией DevCon'12!

MSDNF__layout__12px
студенческий вестник Microsoft Microsoft Student Partners
От редакции
 
RUS12016_05_image002  

23–24 мая в Подмосковье пройдет конференция DevCon'12. Регистрация на конференцию уже закрыта, а все билеты были забронированы раньше чем за месяц до конференции. У конференции насыщенная программа, которая включает восемь тематических разделов, по которым будет сделано 50 докладов, проведены семь мастер-классов и ночь кодирования. Мы пригласили для вас на конференцию много интересных докладчиков: Йонаса Перссона, Скотта Хансельмана, Роба Крафта, Евгения Чигиринского, Максима Гольдина и многих других.

Мы рады сообщить, что все доклады основной программы конференции, включая открытие конференции и пленарный доклад второго дня от Скотта Хансельмана, будут транслироваться онлайн на сайте конференции DevCon'12!
 
Заходите на сайт конференции 23–24 мая и смотрите все доклады, которые вам интересны!
 
Стас Павлов,
эксперт по технологиям разработки,
Microsoft Россия
 
 

События
 
RUS12016_05_image002  

23-24 мая: прямая трансляция с конференции DevCon'12
23 мая в 10:00 (по московскому времени) начнется бесплатная онлайн-трансляция конференции DevCon'12.
Посетители сайта конференции смогут посмотреть прямую трансляцию пленарной сессии с участием Йонаса Персcона, главного операционного директора департамента стратегических технологий корпорации Microsoft, и Скотта Хансельмана, главного архитектора по проектам с сообществами корпорации Microsoft. По завершении пленарной сессии зрителям будет предложена трансляция всех 50 технических докладов.
 

RUS12016_05_image005   Microsoft University: Лекция директора PR в Microsoft University
Что такое PR, как это работает в международной корпорации, нужно ли иметь специальное образование, как отвечать на заковыристые вопросы на пресс-конференции – обо всем этом расскажет Марина Левина, директор PR, в рамках лекции в Microsoft University 17 мая в 19 часов. Смотри онлайн на www.microsoft.ru/university.
 
RUS12016_05_image006   Конференция Intel и Microsoft Corporation
17 мая в Москве и 22 мая в Новосибирске состоится совместная конференция Intel и Microsoft об инновационных моделях программирования и реализующих их программных продуктах для разработчиков. В программе конференции запланировано выступление Александра Ложечкина, руководителя департамента стратегических технологий Microsoft Russia, Камиля Исаева, генерального директора по исследованиям и разработкам Intel в России, Уильяма Сэведжа, вице-президента Software and Services Group, Intel. Участие в конференции бесплатно, необходимо зарегистрироваться.
 
RUS12016_05_image007   Конкурс для начинающих программистов KoduCup 2012
Компания Microsoft проводит первый в России конкурс для школьников и учителей по созданию игр и миров на визуальном языке программирования Kodu. Участники конкурса получат интересный опыт программирования, и имеют шанс выиграть Xbox 360 с сенсором Kinect! Описание, правила участия, а также видео-уроки доступны на сайте конкурса.
 

 
Карьера и обучение
 

RUS12016_05_image002  

Последние группы в мае: 50%-ная скидка на обучение и БЕСПЛАТНЫЙ ваучер на экзамен по виртуализации!
У вас есть уникальная возможность на суперльготных условиях изучить фундаментальную технологию будущего по официальным курсам Microsoft и стать сертифицированным профессионалом в виртуализации! Мы подготовили целый ряд предложений как для начинающих, так и для продвинутых специалистов в области виртуализации. Спешите – количество мест и бесплатных сертификационных ваучеров ограничено! Предложение доступно для жителей всех городов России.
 

RUS12016_05_image005   MCSE возвращается!
В апреле этого года произошли серьезные глобальные изменения в программе сертификации Microsoft, связанные с переходом к широкому использованию облачных технологий. Известная и популярная сертификация MCSE претерпевает переименование (из Systems Engineer в Solutions Expert) и снова приобретает большой вес на рынке. Изменения коснулись также и других сертификаций. Прочитайте о том, какие изменения Microsoft внесла в программу сертификации технических специалистов в связи с широким распространением облачных технологий в пресс-релизе Microsoft и на веб-сайте Microsoft Learning.
 
RUS12016_05_image006   Библиотека учебных курсов: новый курс по Windows Phone
Данный курс позволит вам научиться разрабатывать приложения для Windows Phone 7, расскажет о таких технологиях, как Microsoft Silverlight и XNA, познакомит с metro-дизайном. Курс содержит лекции, практические задания и примеры кода!
 
RUS12016_05_image007   Подборка материалов для самообразования: Разработка для Web
Представляем вашему вниманию подборку материалов для самообразования по разработке под Web-платформу. Данная подборка ориентирована на любую аудиторию ‒ от начинающих разработчиков до опытных профессионалов. Также не забудьте посетить форум по веб-разработке, где вы всегда можете задать вопрос экспертам.
 
RUS12016_05_image007   Ссылки для разработчиков для изучения Visual Studio 11
Visual Studio 11 была специально переделана для разработки приложений в стиле Metro для Windows 8. Однако она содержит функционал, превышающий этот. Visual Studio 11 содержит богатый набор новых возможностей. Ниже – несколько интересных ссылок для ознакомления с новым функционалом бета-версии.
 

 
Это интересно
 

RUS12016_05_image002  

Kinect для органа
Когда мы говорим о естественном пользовательском интерфейсе (NUI), мы имеем в виду целый ряд технологий, которые используются совместно: сенсорный ввод, обработка жестов, функция упреждающего и многозначного отклика, реагирование на контекст или местоположение, создание сред с эффектом присутствия и пр.
 

RUS12016_05_image002   Новый навигатор по примерам кода Microsoft
Целью проекта Microsoft All-In-One Code Framework является предоставление примеров кода для типичных задач для всех технологий разработки Microsoft. При этом команда проекта не выдумывает эти примеры из воздуха. Для того, чтобы определить, какие примеры необходимы, просматриваются форумы разработчиков, социальные медиа и обращения в службу поддержки Microsoft.
 
RUS12016_05_image005   Как делать презентации, или почему не все взлетает?
В силу своей работы и в целом из любви к исскуству, а также из наличествующего большого желания делиться с окружающими полезной информацией мне довольно часто приходится выступать с докладами перед почтенной публикой на самых разнообразных, как правило, айтишных конференциях. Не все из моих выступлений удачные, что-то получается лучше, что-то хуже.
 
 

Май 2012 г.

 

Сообщества:
 

vk_LogoStd Microsoft для студентов
vk_LogoStd по разработке ПО
vk_LogoStd по системному администрированию
fb_LogoStd по разработке ПО
fb_LogoStd по системному администрированию
 
 
vk_LogoStd
 
 
vk_LogoStd
 
Узнай больше:

Студенческая территория 
Microsoft DreamSpark
Imagine Cup
Найди MSP в своем вузе
 

Скачать:

Windows 8 Consumer Preview
Windows Server 8 Beta
Visual Studio 11 Beta
 

ОНЛАЙН-ОБУЧЕНИЕ:

Частное облако. Вводный курс.
Знакомство с Windows Azure
Введение в SQL Azure
 

MSDNF__bullet_feedback

Сообщите нам свое мнение о бюллетене

Корпорация Майкрософт уважает право своих клиентов и партнеров на конфиденциальность. Для получения дополнительных сведений ознакомьтесь с нашим заявлением о конфиденциальности.

Если вы больше не хотите получать данную рассылку, щелкните здесь.
Чтобы установить настройки связи для других рассылок корпорации Майкрософт, щелкните здесь.

Microsoft Россия
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр «Крылатские Холмы»
Россия
подписаться на другие бюллетени | отказаться от рассылки | изменить профиль | условия использования | товарные знаки | конфиденциальность
Microsoft

© 2012 Microsoft Corporation

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий