пятница, 25 июня 2010 г.

Будущее в движении - встречайте Kinect для Xbox 360

head_left
TechNet

Вам понравился этот выпуск бюллетеня? Сообщите нам ваше мнение.


 


Александр ШаповалЗдравствуйте!
В разгаре лето – пора отпусков и путешествий. Для меня же и моих коллег лето – это еще пора планирования нашей дальнейшей работы с вами. А планов у нас много. Мы продолжаем пополнять портал TechDays новыми материалами. Уже сейчас вы можете найти там видеодоклады по Office 2010 (скачать пробную версию Office 2010 можно с центра пробного ПО TechNet). Основываясь в том числе и на ваших предложениях, мы хотим в ближайшее время несколько изменить внешний вид портала и навигацию. Помимо этого, мы готовим запуск дополнительных технических центров на TechNet и начинаем обсуждение предстоящей очередной конференции «Платформа».
И все же главное летом – как следует отдохнуть, чего я вам искренне желаю. А чтобы ощутить, каким может быть отдых уже в не столь отдаленном будущем, взгляните на Kinect Xbox 360, представленный буквально несколько дней назад на выставке электронных развлечений Е3.
Следите за анонсами! Не теряйтесь на просторах Интернета!

Хорошего настроения и удачи,

Александр Шаповал,
эксперт по информационной
инфраструктуре,
Майкрософт Россия

До окончания программы «Второй шанс» осталась неделя
Программа действует до 30 июня.

Видеодоклады о новых функциях продуктов Office 2010
В этой серии кратких обзорных докладов мы покажем что нового появилось в Excel, Word, Powerpoint, Sharepoint Workspace, Visio, Outlook.

Бета-версия Exchange Server 2010 SP1 доступна для скачивания
Как мы уже сообщали, бета-версия Exchange Server 2010 SP1 включает в себя ряд новых возможностей, в том числе улучшения в средствах архивации и сквозного поиска, ускоренный Outlook Web App (OWA), обновленные средства обеспечения мобильности и улучшения в интерфейсе управления. Бета-версия SP1 находится в открытом доступе и ее можно загрузить здесь.

Вышел русский языковой пакет для единой системы обмена сообщениями бета-версии Exchange Server 2010 SP1
Он же «русский голосовой пакет для Exchange». Среди возможностей пакета: автосекретарь с подсказками и распознаванием имен и фамилий, преобразование текста сообщений в речь, распознавание голосовых команд. И все это на русском! Скачать пакет можно здесь.

SharePoint глазами разработчика
Видео-интервью с Арпаном Шахом, техническим директором группы разработки SharePoint компании Microsoft поможет найти ответы на следующие вопросы:
Сколько пользователей SharePoint в мире? Может ли платформа заменить СЭД, ECM, BPM? Готовы ли российские компании к SharePoint 2010? Каковы отзывы заказчиков, внедривших SharePoint 2010?

Напоминание: 13 июля оканчивается поддержка Windows XP SP2, Windows 2000 Server и Professional
Поддержка (включая новые обновления безопасности) завершается 13 июля 2010 г. для Windows XP Service Pack 2 (SP2), Windows 2000 Server и Professional. Пользователям рекомендуется переход на более новые версии ОС или установка последних пакетов обновлений.

Стала доступна бета-версия новой облегченной библиотеки TechNet


Статьи ИТ-специалистов

Василий Гусев. Регулярные выражения в Windows PowerShell
Регулярные выражения способны сильно упростить жизнь системного администратора или программиста. Авторы PowerShell, позаботились о том, чтобы используемый в оболочке механизм регулярных выражений был легко доступен, удобен в использовании и максимально функционален.



В этом разделе вы можете узнать об интересных постах в наших блогах за последние две недели:


25 июня 2010 г.

TechEd Europe 2010

right_header_small_2

Читайте апрельский выпуск журнала TechNet на русском языке!

TechNetMag_04_2010

© Корпорация Microsoft (Microsoft Corp.), 2010. Все права защищены. Microsoft, Windows и Windows Server, Windows Server System, Windows NT, InfoPath, SharePoint, Windows Mobile, MSDN, Active Directory, эмблема Office и Visual Studio являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Microsoft в США и в других странах. Названия других компаний и продуктов, упомянутые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Использование списка рассылки

Чтобы отказаться от подписки на данную рассылку, отправьте ответ на это сообщение, содержащий в поле "Тема" слово "UNSUBSCRIBE". Если у вас возникли сложности с отпиской от этого бюллетеня, напишите нам на itprorus@microsoft.com 

Юридические сведения о рассылке

Эта электронная рассылка была осуществлена корпорацией Microsoft
1 Microsoft Way
Redmond, Washington, USA
98052

Подписка на новости | Отказаться от подписки | Изменить личные данные
Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий