четверг, 24 июня 2010 г.

Информационная рассылка Microsoft для малого бизнеса

Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Мicrosoft для малого бизнеса Мicrosoft для малого бизнеса
Июнь 2010

Информационная рассылка Microsoft для малого и среднего бизнеса


Новости продуктов

Вышла русскоязычная версия Office 2010!

MS Office Предлагаем Вам удобную возможность познакомиться с новой версией и принять решение о покупке – посетите виртуальное мероприятие
по запуску продукта и загрузите пробную версию. О преимуществах использования Microsoft Office 2010 для бизнеса можно узнать здесь.


Завершение поддержки Windows XP

Windows Обращаем Ваше внимание на то, что поддержка Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2) завершится 13 июля 2010 г. В этот
же день прекращается поддержка и для Windows 2000. Окончательная первоначальная версия Windows Vista (RTM) будет поддерживаться до 13 апреля 2010 г. О рекомендуемых действиях для пользователей этих продуктов читайте здесь.


Sharepoint глазами разработчика

Сколько пользователей Sharepoint в мире? Может ли платформа заменить СЭД, ECM,
Windows BPM? Готовы ли российские компании к Sharepoint 2010? Каковы отзывы заказчиков, внедривших Sharepoint 2010? Ответы на эти вопросы можно узнать в видео-интервью с Арпаном Шахом, техническим директором группы разработки SharePoint компании Microsoft.

Смотреть





Специальные предложения

Надежная защита от вирусов – со скидкой

ForeFront Купите новый Forefront Online Protection for Exchange со скидкой 30% и защитите себя от вирусов и почтовых червей. В составе единого решения – пять антивирусов от разных производителей. Предложение действительно до 30 сентября 2010 г.

Подробнее


Специальное предложение по переходу с предыдущих версий Windows и Office

Все еще не перешли на новую операционную систему из-за сокращения расходов на IT? Воспользуйтесь возможностью перейти на Windows 7 и/или Office 2010 с учетом стоимости имеющихся лицензий. Предложение действует только до 30 июня 2010 г.!

Подробнее


Электронная почта бизнес-класса в аренду

Exchange Вам нужна удобная и надежная электронная почта бизнес-класса, которая поддерживала бы все возможности Microsoft Outlook, но Вы не хотите тратить деньги на покупку,
подключение и поддержку оборудования? Такое решение на базе Microsoft Exchange Server можно арендовать, оплачивая его использование помесячно. При этом Ваши сотрудники получат удобную и безопасную среду для коллективной работы везде, где есть доступ в Интернет.

Подробнее




Обучайтесь новому

Как обрабатывать картинки в Office 2010

Video Короткая видео-инструкция о том, как можно обрабатывать картинки в Office 2010. Больше не нужно осваивать сложные графические редакторы!

Смотреть


Функция совместного редактирования

SharePoint Видео о том, как использовать функцию совместного редактирования в веб-приложениях Microsoft Office 2010. Несколько сотрудников могут одновременно работать над файлом, даже если находятся далеко друг от друга, при этом для работы можно использовать практически любой компьютер с подключением к Интернету. Смотреть


Мощные средства поиска данных в Windows 7

Приходилось ли Вам сначала сохранять файл на компьютере, а затем долго и мучительно искать его среди тысяч других? Этот материал поможет научиться приводить в порядок разрозненные данные при помощи мощных средств поиска и организации данных в Windows 7. Подробнее




Истории успеха

3DreamTeam экономит более 250 часов в месяц с Microsoft Office 2010

«Office 2010 быстрее, стабильнее и легче в освоении и использовании, чем любая другая система, которую я пробовал. Всем, кто еще обдумывает переход на Office 2010, я рекомендую сделать это сейчас. Вас удивят ваши новые возможности».

Дмитрий Казимир, менеджер проектов

Подробнее




О бизнесе – в социальных сетях

FollowMe Самая интересная и полезная информация о продуктах и решениях Microsoft для бизнеса теперь доступна в социальных сетях! Присоединяйтесь к нашему каналу в Твиттере, чтобы оперативно узнавать все самые последние новости. Мы будем рады обсудить возникающие перед вашим бизнесом проблемы и ответить на Ваши вопросы по решениям Microsoft. Кроме того, в ближайшее время откроются группы о решениях Microsoft для бизнеса в Facebook и Vkontakte.ru. Be social!


О чем Вам было бы интересно читать в этой новостной рассылке?

Напишите какую информацию Вам хотелось бы получать о продуктах и решениях Microsoft и мы сделаем все, чтобы эта рассылка была для Вас максимально интересной и полезной.

А также не забывайте заходить на наш портал «Миссия – успех!» :-)


С уважением, команда Microsoft


В этом выпуске:

arrow Новости продуктов
arrow Специальные предложения
arrow Обучайтесь новому
arrow Истории успеха
arrow О бизнесе – в социальных сетях


Есть вопросы? Задайте их сотруднику Microsoft

Телефоны центра поддержки Microsoft

В Москве:
+7 (495) 916–7171

В других городах России (звонок бесплатный):
+7 (800) 200–8001

База знаний Microsoft

Сообщества MS Answers

Портал для малого и среднего бизнеса

О программах лицензирования



© Корпорация Майкрософт соблюдает вашу конфиденциальность. Дополнительные сведения см. в заявлении о конфиденциальности в Интернете.

Если вы не желаете в будущем получать этот информационный бюллетень, щелкните здесь, чтобы отписаться или отправьте ответ на это сообщение с темой "UNSUBSCRIBE".

Чтобы настроить контактную информацию для информационных бюллетеней Майкрософт, см. раздел параметров связи соглашения о конфиденциальности Майкрософт.

Microsoft Russia
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр «Крылатские Холмы»

Комментариев нет:

Отправить комментарий