четверг, 11 февраля 2010 г.

Информационный бюллетень «Microsoft для партнеров»

Microsoft для партнеров
Microsoft для партнеров
11 февраля 2010 г.
Главные новости

Windows

.
Акция для партнеров «Чемпионат по легализации Windows»
Приглашаем вас принять участие в акции «Чемпионат по легализации Windows» в период с 1 января 2010 года по 30 июня 2010 года. Акция проводится в двух категориях: «начинающие» и «чемпионы роста». Победителям – призы!

.
Компания Microsoft планирует запустить в России обновление технологии активации Windows Activation Technologies для Windows 7. В России автоматическое распространение начинается с 8 марта, и деактивирует более 70 выявленных на данный момент вредоносных программных компонентов, вводящих в заблуждение пользователей и подвергающих их рискам использования нелицензионного ПО. Используйте данное обновление, для активных продаж решений по легализации: Windows 7 Professional GGK и Windows 7 GGWA.
Ознакомьтесь с описанием решений по легализации Windows!

.
C 15 февраля пользователи Windows 7 RC начали получать уведомления о скором прекращения работы этой предварительной версии операционной системы. С 1 марта система будет перезагружаться каждые 2 часа, а с 1 июня действие лицензии будут прекращено. Windows 7 RC была скачана российскими пользователями более 100 тысяч раз, значительная часть этих пользователей перейдет на финальную лицензионную версию Windows 7.
Воспользуйтесь данным событием для увеличения продаж коробочных (FPP) версий Windows 7 и решения по легализации Windows 7 GGK.
Ознакомьтесь с различными редакциями FPP Windows 7 и с описанием решений по легализации Windows!


PartnerNetwork  
В мае 2010 году будут сформированы новые стандартные компетенции MPN, а также поменяются экзаменационные требования.

Предлагаем вам познакомиться с файлом, где вы найдете требования новых, стандартных компетенций и увидите, какие экзамены из требований будут удалены ( желтым) или будут добавлены ( зеленым).
Обращаем ваше внимание на то, что если вы уже обладаете какой-либо специализацией или компетенцией, и она будет меняться в мае, вы автоматически получите новую компетенцию, но до годовщины перерегистрации в партнерской программе для сохранения новой компетенции потребуется выполнить новые требования, если такие появились.

Планируйте ваше участие в партнерской программе заранее и сдавайте актуальные экзамены!


Маркетинг и продажи


.
Microsoft Pinpoint – это универсальный каталог для поиска ИТ-профессионалов, их услуг, решений и продуктов. На этот ресурс может зайти любой желающий и выбрать для себя из каталога понравившуюся компанию/решение. Он скоро будет на русском языке.

Хотите, чтобы вас и ваши решения увидели в Pinpoint? Хотите, чтобы информация о вашей компании была верной?

• Размещайте решения и проверяйте информацию о них в Partner Solution Profiler уже сегодня. Важно, чтобы все решения были на русском языке и были развернутыми. Не забудьте также разместить логотип вашей компании.

• Проверьте, вся ли информация о компании в партнерской профиле MPN имеется и все ли корректно. В новом поисковике будет отображаться профиль на русском языке и контактные данные, в том числе телефоны и адрес.

Partner Solution Profiler https://partner.microsoft.com/rus/salesmarketingsection/40020720

Как выглядит Pinpoint в других странах
http://www.pinpoint.com/en-US/SelectCulture.aspx


.
Заработайте на продаже Office и подготовьте клиента к выходу новой версии!
Продайте в период с 1 января 2010г. по 28 февраля 2010 г. 3 или более соглашений клиентам SMB, включающих лицензии Office c Software Assurance, и получите $20 за каждую проданную лицензию на Office.

.
Предложение для компаний малого и среднего бизнеса: снижение стоимости лицензии и доступ к новым технологиям Microsoft

Расскажите вашим клиентам об этом предложении! Разместите у себя на сайтах баннер!

Получите доступ к новой версии SQL Server 2008 R2, купив сейчас лицензии с программой поддержки Software Assurance (SA) со скидкой 23%
В период с 1 февраля по 30 апреля заказчики малого и среднего бизнеса имеют возможность приобрести лицензии на SQL Server 2008 с программой сопровождения Software Assurance со скидкой 23%

.
На партнёрском портале опубликованы материалы по Exchange Server 2010, призванные помочь вам в продаже этого продукта. В докментах рассматриваются основные улучшения и преимущества Exchange 2010, позволяющие снизить затраты, повысить надежность, а также увеличить продуктивность пользователей и обеспечить требуемый уровень контроля и защиты информации.


Обучение


Bullet
Открыта регистрация на бесплатные семинары TechDays в городах России
Мы приглашаем Вас принять участие в традиционных бесплатных семинарах по разработке приложений (Дни разработчика) и управлению ИТ-инфраструктурой (семинары TechNet). Найти полный список городов и точное расписание в каждом городе, а также зарегистрироваться на семинар, можно по ссылке: http://www.techdays.ru/Seminar.aspx. Обновления в расписании и новые города будут также анонсироваться в очередных выпусках бюллетеней TechNet и MSDN.

Bullet
Вебкаст «Программа обучения партнеров представляет:новые тренинги, интересные акции специально для вас!»
Узнайте все новости Программы обучения партнеров: удобные формы обучения, новые тренинги, интересные предложения, полезные ресурсы именно для вас!
Также после вебкаста вы сможете получить ответы на все ваши вопросы по обучению.
(12.02.10) 11:00- 11:45 (по московскому времени)
Обсудить тему вебкаста!
Регистрироваться!


Bullet
Когда начнется новое учебное полугодие?
Спешим вам сообщить,что первые тренинги основного расписания появятся уже к 15 февраля! Не пропустите самые интересные курсы, следите за расписанием!

Bullet
Какие тренинги будут в новом учебном полугодии?
Мы рады представить вам некоторые новинки этого полугодия! Актуальные курсы по продажам продуктов – Office 2010, Exchange 2010, Windows 7, Windows Server 2008 R2. Для технических специалистов в этом полугодии мы предлагаем тренинги по Sharepoint 2010, Exchange 2010 и многое другое! Также в расписании полугодия: тренинги по базовому маркетингу, продаже решений и управлению проектами. И,конечно, базовые обновленные курсы – (MSS) Обзор продуктов Microsoft и (MLS) Программы лицензирования Microsoft. Следите за расписанием!

Bullet
Снова запущена акция «Второй шанс»!
Второй Шанс предоставляет вам бесплатную вторую попытку сдать технический экзамен, в том случае если первая попытка сдать сертификационный экзамен Microsoft оказалась неудачной. Кандидат должен предпринять первую и вторую (если потребуется) попытки сдать экзамены до 30 июня 2010.
Принять участие!

Bullet
Как получить информацию по тренингам Программы обучения?
Хотите получать короткие новости обучения прямо на свой адрес электронной почты? Подпишитесь на RSS!




Полезные ресурсы
Windows 7
Internet Explorer 8
Тренинг «Software + Services»
Специальные предложения
Партнерство
Партнерская программа Microsoft в России
Помощь и контактная информация по партнерской программе Microsoft
Microsoft Club
Компетенции
Изменения в требованиях к 20 специализациям и компетенциям
Посетите веб-узел партнерской программы (EN) корпорации Microsoft.

© Корпорация Microsoft, 2010. Все права защищены. Microsoft, Microsoft Dynamics, Windows, Windows Server Windows Server System и Windows Vista являются охраняемыми товарными знаками корпорации Microsoft в США и других странах. Прочие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Чтобы отказаться от подписки на данный бюллетень, ответьте на это сообщение, указав в поле темы UNSUBSCRIBE. Кроме того, отказаться от подписки можно на веб-узле корпорации Microsoft здесь (EN). На этой же странице можно установить и другие параметры доступа к веб-узлу Microsoft.

Юридические сведения (EN)

Этот бюллетень был отправлен корпорацией Microsoft.
Microsoft Corporation
One Microsoft Way
Redmond, Washington, USA
98052
Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий