пятница, 5 февраля 2010 г.

Информационный бюллетень «Microsoft для партнеров»

Microsoft для партнеров
Microsoft для партнеров
4 февраля 2010 г.
Главные новости

Reseller Guide  
Новая версия «Руководства по продажам продуктов Microsoft» доступна для заказа!

Руководство по продажам продуктов Microsoft - это не только подробное описание технических характеристик продуктовой линейки Microsoft для продавцов ПО, но также масса полезной информации по лицензированию.






Office  
Заработайте на продаже Office и подготовьте клиента к выходу новой версии!

Продайте в период с 1 января 2010г. по 28 февраля 2010 г. 3 или более соглашений клиентам SMB, включающих лицензии Office c Software Assurance, и получите $20 за каждую проданную лицензию на Office.

Win7  
Помогите вашим заказчикам правильно перейти на новейшую операционную систему Windows 7!

В документе представлены варианты перехода на бизнес-редакции Windows 7 для корпоративных клиентов и государственных организаций с указанием ориентировочных розничных цен.


Маркетинг и продажи


.
Предложение для компаний малого и среднего бизнеса: снижение стоимости лицензии и доступ к новым технологиям Microsoft
Получите доступ к новой версии SQL Server 2008 R2, купив сейчас лицензии с программой поддержки Software Assurance (SA) со скидкой 23%
В период с 1 февраля по 30 апреля заказчики малого и среднего бизнеса имеют возможность приобрести лицензии на SQL Server 2008 с программой сопровождения Software Assurance со скидкой 23%

.
Вебкаст в записи: Говорит и показывает Microsoft Partner Network! Специальные предложения для партнёров, новости программы обучения, изменения в Microsoft Partner Network и другие полезные новости можно прослушать в записи вебкаста в любое удобное для вас время!

.
На партнёрском портале опубликованы материалы по Exchange Server 2010, призванные помочь вам в продаже этого продукта. В докментах рассматриваются основные улучшения и преимущества Exchange 2010, позволяющие снизить затраты, повысить надежность, а также увеличить продуктивность пользователей и обеспечить требуемый уровень контроля и защиты информации.

.
Заявите о себе!
Если вы занимаетесь продвижением программного обеспечения Microsoft и решений на его основе, и заинтересованы в том, чтобы Micrоsoft рекомендовал вашу компанию потенциальным заказчикам, предлагаем вам воспользоваться возможностями, которые доступны на вашем партнерском уровне.

.
Беспрецедентное предложение - 50% скидки при предварительном заказе Visual Studio 2010.

Программы лицензирования: Open, OV/OVS, EA/EAS
Редакция: Visual Studio Team Edition (Development, Architecture, Test, Database) w/MSDN Premium; Visual Studio Pro w/MSDN Premium
Название в прайс-листе: стандартные SKU прайс-листа
Действует до: 31.03.2010
Поддержка партнеров: DPE Hotline Support – devtlzru@microsoft.com


Обучение


Bullet
Открыта регистрация на бесплатные семинары TechDays в городах России
Мы приглашаем Вас принять участие в традиционных бесплатных семинарах по разработке приложений (Дни разработчика) и управлению ИТ-инфраструктурой (семинары TechNet). Найти полный список городов и точное расписание в каждом городе, а также зарегистрироваться на семинар, можно по ссылке: http://www.techdays.ru/Seminar.aspx. Обновления в расписании и новые города будут также анонсироваться в очередных выпусках бюллетеней TechNet и MSDN.

Bullet
Снова запущена акция «Второй шанс»!
Второй Шанс предоставляет вам бесплатную вторую попытку сдать технический экзамен, в том случае если первая попытка сдать сертификационный экзамен Microsoft оказалась неудачной. Кандидат должен предпринять первую и вторую (если потребуется) попытки сдать экзамены до 30 июня 2010.
Принять участие!

Bullet
Онлайн тренинг на Trenersovet.ru: (SPLA) Service Provider License Agreement
На тренинге будут рассмотрены основные аспекты модели предоставления программного обеспечения в виде сервиса, сдача в аренду ПО. Также будут представлены сценарии продаж и описаны необходимые условия для их реализации.
(08.02.10) 11:00 (по московскому времени)
Обсудить тему тренинга и участвовать!

Bullet
Как получить информацию по тренингам Программы обучения?
Хотите получать короткие новости обучения прямо на свой адрес электронной почты? Подпишитесь на RSS!

Bullet
Когда начнется новое учебное полугодие?
Спешим вам сообщить,что первые тренинги основного расписания появятся уже в середине февраля.
Следите за расписанием!




Полезные ресурсы
Windows 7
Internet Explorer 8
Тренинг «Software + Services»
Специальные предложения
Партнерство
Партнерская программа Microsoft в России
Помощь и контактная информация по партнерской программе Microsoft
Microsoft Club
Компетенции
Изменения в требованиях к 20 специализациям и компетенциям
Посетите веб-узел партнерской программы (EN) корпорации Microsoft.

© Корпорация Microsoft, 2010. Все права защищены. Microsoft, Microsoft Dynamics, Windows, Windows Server Windows Server System и Windows Vista являются охраняемыми товарными знаками корпорации Microsoft в США и других странах. Прочие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Чтобы отказаться от подписки на данный бюллетень, ответьте на это сообщение, указав в поле темы UNSUBSCRIBE. Кроме того, отказаться от подписки можно на веб-узле корпорации Microsoft здесь (EN). На этой же странице можно установить и другие параметры доступа к веб-узлу Microsoft.

Юридические сведения (EN)

Этот бюллетень был отправлен корпорацией Microsoft.
Microsoft Corporation
One Microsoft Way
Redmond, Washington, USA
98052
Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий