понедельник, 24 сентября 2012 г.

Вестник ISV. Сентябрь

Header2012_ISV

Здравствуйте, подписчик!

Yulia ScheglovaВы уж простите за столь частые бюллетени, но не рассказать вам о важных ближайших событиях просто не могу.
Итак, обратите внимание – в самом начале октября пройдут профильные для вас конференции:
наш старый добрый Microsoft Innovation Day в новом формате – с бизнес-фокусом, в рамках конференции ISDEF.
и конференция PNP Summit для архитекторов и руководителей отделов разработки.

И та и другая обещают быть интересными и полезными с точки зрения докладов и возможности пообщаться в неформальной обстановке с коллегами по цеху.

Еще мы запустили конкурс статей по Windows Azure. Можно выиграть смартфоны, билеты на Teched и «старт в гараже»! В написании статей и создании приложений с использованием облачной платформы Microsoft вам поможет новый центр разработки www.azurehub.ru.

Об этом подробнее ниже.

До встречи и удачи!

С уважением,
Юлия Щеглова,
Microsoft Россия
isvrus@microsoft.com

Два в одном. Форум для компаний-разработчиков ПО Microsoft Innovation Day на ISDEF`2012

ISDEF_BSНа ISDEF`2012 Microsoft расскажет о бизнес-возможностях обновленной платформы для компаний–разработчиков ПО, облачных сервисов и приложений для мобильных платформ, представит новые устройства, направления бизнеса и формы монетизации, инструменты и технологии для создания приложений. Эксперты и участники ISDEF обсудят особенности маркетинга и правильной организации схемы продаж ПО, технологии роста бизнеса, инвестиции в IT-рынок, способы защиты от нелицензионного копирования и прочие правовые аспекты работы софтверных компаний.

Внимание: специально для партнеров Microsoft (MPN, BizSpark и др. программы) действует скидка 50 % на участие! Для ее получения не забудьте при оформлении заявки указать в поле «примечания/пожелания»: «партнер Microsoft».

По вопросам участия в конференции обращайтесь по адресу isvrus@microsoft.com или напрямую к организаторам ISDEF. Программа и подробности.

Москва, 4-7 октября

Саммит Pattern & Practices Summit Russia

PandPSummit_RusPattern & Practices Summit Russia – это первая конференция для архитекторов и руководителей отделов разработки после выпуска Windows 8, Windows Azure и Visual Studio 2012, на которой эти технологии рассматриваются в реализации распространенных бизнес сценариев с применением проверенных практик. Команда P&P из Редмонда, а также российские эксперты расскажут о своем опыте по разработке решений на новейших платформах Azure и Windows 8 и поделятся знаниями об организации процессов разработки. Вас ждут увлекательные доклады о масштабировании приложений Azure, практиках создания приложений для Windows 8 на языках JavaScript и C++, методиках внедрения Team Foundation Server в организациях и многом другом. Регистрация.

Москва, 5 октября

Конкурс «Лучшая статья по Windows Azure»

WinAzureArticleНапишите о своем опыте использования Windows Azure, опубликуйте статью и выиграйте ценные призы – смартфоны под управлением Windows Phone, подписку MSDN Visual Studio Professional, билеты на крупнейшую конференцию Microsoft в России TechEd Russia 2012 и бизнес-тренинг Start in Garage! Статьи принимаются до 9 ноября 2012 года по нескольким категориям: Windows Azure и Visual Studio, Windows Azure как бэкенд, Windows Azure и Open Source, миграция на Windows Azure, Windows Azure и веб-сайты, бизнес и Windows Azure. Ознакомьтесь с условиями участия и выигрывайте!





Сентябрь, 2012

Resources

Партнерская программа 
Программа для стартапов 

communit

Задать вопрос эксперту
Блог для компаний-разработчиков 

communit

Программа Microsoft Action Pack Development and Design
BizSpark для стартапов 


Задайте свои вопросы по электронной почте: isvrus@microsoft.com

Корпорация Майкрософт уважает право своих клиентов и партнеров на конфиденциальность. Для получения дополнительных сведений ознакомьтесь с нашим заявлением о конфиденциальности.

Если вы больше не хотите получать данную рассылку, щелкните здесь. Чтобы установить настройки связи для других рассылок корпорации Майкрософт, щелкните здесь.

Microsoft Россия
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр «Крылатские Холмы»
Россия

Подписаться на другие бюллетени | Отказаться от рассылки | Изменить профиль | Условия использования | Товарные знаки | Конфиденциальность
s__footer__copy1
© 2012 Microsoft Corporation

Комментариев нет:

Отправить комментарий